Интересы вашего мужчины!

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 9 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Заголовок сообщения: Re: Интересы вашего мужчины!

СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 18:31

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 июл 2012, 23:52
Сообщения: 3737

Мой любит машины, компьютеры, МЕНЯ и спать :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:


Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo...
Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Интересы вашего мужчины!

СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 18:35

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 09 авг 2012, 18:42
Сообщения: 222
Бандитка писал(а):
Мой любит машины, компьютеры, МЕНЯ и спать


отличный мужик! Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Интересы вашего мужчины!

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 20:16

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 авг 2012, 15:48
Сообщения: 7
Мой в свободное время постоянно изучает философию науки и дисктерную математику, Пуанкаре читает в английских переводах, Рассела, Фреге и еще миллион каких-то авторов (математиков, логиков).

Кроме этого еще сравнительное изучение религий его привлекает: постоянно слышу про авторов соответствующих монографий, разные племена, их богов, духов и магию.

А еще медицина и нейробиология: Павлова читает, классических психиатров, статьи научные из этой области (тоже на англе).

Еще часто играет на электрогитаре (люто-тяжелый металл свой любимый, классику) и один, и с другом, пишет музыку на компе. Играет в боулинг, катается на велосипеде. Смотрит мультики (много), боевики 90-х )))

Футбол вообще игнорирует, алкоголь вообще не пьет, не курит, рыбалка ему до лампочки, клубы презирает, телефоны-плееры ему пофигу ))) Зато собирает фото тяжелой промышленности, карьерной техники и т.д.
И из паленотологического музея его не утащишь)))

Меня все это только радует, т.к. серьезных тем для разговоров море, и их обсуждение можно чередовать с просмотром диснеевских мультиков или велопрогулками вместе))) С некоторых пор вообще не могу общаться со всеми этими фанатами пива, футбола, феррари и рыбалки.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Интересы вашего мужчины!

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 10:33

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
Пушистая, :Oo: :ops: :glaza:


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Интересы вашего мужчины!

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 23:34

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Мой молодой человек не особо разбирается в машинах и футболе. Его интересы - этнология, реконструкция, книги.
Что-то я разделяю, что-то нет. Но во всяком случае всегда стараюсь выслушать и понять. Меня очень радует, что у него такие интересы, не хватает времени на глупости.


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Интересы вашего мужчины!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 23:16

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2012, 20:24
Сообщения: 75
Мой постоянно работает! Как не позвоню, то совещание, то переговоры. С одной стороны, я знала на что шла. Знакомились с ним через onthelist. И куда я смотрела? Там же белым по черному было написано... Как говориться, за что боролись, на то и напоролись. Теперь вылавливаю его на выходные или под поздний вечер.
Итак все интересы сводятся к его любимой работе и мне.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Интересы вашего мужчины!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 23:25

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
А мой увлекается спортом. Причем ему интересно обсолютно всё от биатлона до плавания, от футбола до снукера. Что-то я с ним смотрю, интересуюсь, что-то недолюбливаю и соплю тихонько и злостно. Еще он начал дартсом заниматься, всяко лучше, чем водку жрать. Еще Беларусью, историей, языком, культурой, книгами. Ну и конечно покер, но это скорее профессия.


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Интересы вашего мужчины!

СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 01:33

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 ноя 2012, 02:57
Сообщения: 4
lorin писал(а):
Мой постоянно работает! Как не позвоню, то совещание, то переговоры. С одной стороны, я знала на что шла. Знакомились с ним через onthelist. И куда я смотрела? Там же белым по черному было написано... Как говориться, за что боролись, на то и напоролись. Теперь вылавливаю его на выходные или под поздний вечер.
Итак все интересы сводятся к его любимой работе и мне.

А я бы не жаловалась, хорошо, когда видишь МЧ редко, не привыкаешь, постоянная новизна ощущений. В onthelist не так то просто попасть, я вам по хорошему завидую... У меня пока смелости не хватает заявку там оставить... Я отказа не переживу... Мой бывший МЧ напротив, очень мало работал, много времени посвящал мне. Я с работы, он на крылечке, я на работу, он до крылечка. Дома, в магазин, в гости, везде.... Мне это надоело и мы разошлись. Так что лучше уж пусть работает!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Интересы вашего мужчины!

СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 01:38

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 сен 2011, 13:33
Сообщения: 1589
Мне кажется или сейчас просто идет реклама onthelist. :lol:


Я не стерва - я просто умею отстаивать свою точку зрения. Я не эгоистка - Я умею жить для себя. Я не высокомерна - Я просто не считаю нужным улыбаться всем.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Интересы вашего мужчины!

СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 06:44

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 10 янв 2013, 11:25
Сообщения: 461
Мой МЧ футболом сейчас уже не увлекается (и это хорошо), но в свободное время боулинг, бильярд, коньки. Это все мне нравиться, потому что мы совмещаем два дела, мы вместе и получаем оба от этих занятий кайф.
Еще он любит поиграть в гонки на компе. Это мне не очень нравиться, потому что когда приходишь домой и он перед этим компом не очень радует, хочется чтобы внимание обратил.
Плюсом ко всему сочиняет музыку на компе.
Любит посмотреть боевики и редко когда комедии.

Saida Poison писал(а):
Его интересы - этнология, реконструкция, книги.

Везет тебе :good: был бы у моего интерес к книгам это вообще было бы классно :good:


У нее на шее крест, как у многих на свете... А у него душа в мечети...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Интересы вашего мужчины!

СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:38

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2012, 17:21
Сообщения: 825
А у моего машины :baffle: Он обожает их, особенно ковыряться и чинить :girl: А мне это не особо нравится, времени мало уделяет... :doubt2: Плюс ко всему интернет - это ужасно просто! Он все время то в одноклассниках, то музыку качает, то что-то ищет и тд. Бесит! Но все таки я горжусь им, когда он при друзьях и знакомых говорит об машинах и знает больше, чем они :good:


ХоЧу ЛеТа!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 87 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB