Разница в возрасте=разница в интересах?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте=разница в интересах?

СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 20:08

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454

Sweet_princess писал(а):
Не надо меня оскорблять и считать ша***й, которая только спит со своим парнем и больше ничего.

Во-первых, тебя никто не оскорблял. А во-вторых, насколько я знаю, шалавой принято считать девушку, которая спит со всеми подряд, а не только со своим парнем.


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте=разница в интересах?

СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 08:48

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Sweet_princess писал(а):
Не надо меня оскорблять и считать ша***й, которая только спит со своим парнем и больше ничего.

Что-то я здесь и не заметила, чтобы кто-то тебя оскорблял и так говорил. Не нужно так нервничать. Если ты в безобидных словах видишь такой подтекст, значит ты ждешь, что кто-то так скажет и, следовательно, сама уже начинаешь так думать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте=разница в интересах?

СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 09:01

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Sweet_princess писал(а):
Потому что - был ее ответ, у меня самый расцвет молодости, а все мужики падкие на женскую молодость и они таким образом тешат свое самолюбие, когда начинают общаться с молоденькой глупенькой девочкой, которая думает о любви, а не о подлинных планах мужчины, т.е. сексе.

Ок... Давайте тогда теперь на основании мнения твоей подруги (кстати, не исключено что оно было продиктовано завистью по отношению к тебе) будем считать, что все пары в которых мужчины старше женщины более чем на три года, держатся по нескольку лет исключительно на сексе :beat_brick: Твоя подруга такая пессимистка.
Sweet_princess писал(а):
И знаете, как больно такое чувствовать, что на самом деле то что я представляю из себя как человек, не имеет никакого значения, а важно совсем другое. И подруга отчасти права, потому что когда я предложила своему любимому пойти со мной на следующей неделе в клуб на день первака, а там надо тусить с 10 вечера до 6 утра, то он сказал, что лучше бы он это время провел со мной дома и чтобы мы занимались этим. Я в шоке была, поругалась с ним, целый день не разговаривала с ним и иду одна в клуб.

Вот это уже пошла твоя неуверенность в себе...
Sweet_princess писал(а):
Неужели нет ни одного нормального, с кем можно нормально поржать, повеселиться, посоревноваться в компьютерных играх? Неужели они все похотливые козлы? Я отказываюсь в это верить.

И те парни которые по твоему нормальные, поспешу тебя огорчить, тоже любят секс :big_smile1: И в этом нет ничего страшного, это ведь часть нашей жизни, неотъемлемая при чем, надо только правильно отличать парней, которым от тебя нужно НЕ ТОЛЬКО одно.
Не знаю почему ты так страстно вцепилась в мнение подруги и сразу же начала проецировать на свои отношения... Пускай она сама занимается построением своей личной жизни, а не пускает колкие замечания в адрес нормальных, счастливых пар. Не нравится ей встречаться с более старшими парнями, то пусть не встречается, никто ж не заставляет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте=разница в интересах?

СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 18:07

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 06:59
Сообщения: 133
Happiness писал(а):
все пары в которых мужчины старше женщины более чем на три года, держатся по нескольку лет исключительно на сексе

Не все, а только в которых девушка совсем юная.


Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте=разница в интересах?

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 12:30

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Sweet_princess писал(а):
Ramira писал(а):И любой парень любит секс.
Господи, неужели они все такие?

Да не только парни. Мне кажется любая нормальная девушка тоже его любит, разве нет? И что тут плохого?
Дело тут не тоько в возрасте, хотя и в нем тоже. Парень в принципе сереьезнее и спокойнее, чем ты. Вам было бы не интересно даже будь вы ровестниками,. а тем более, что он еще и старше.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте=разница в интересах?

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 05:56

В основном - да, но есть и исключения!


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте=разница в интересах?

СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 21:51

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 окт 2013, 14:09
Сообщения: 101
У меня был мужчина, старше меня на 14 лет. Любил поржать под Петросяна. Меня это убивало... Это так, пример разницы поколений.


Последний раз редактировалось Katia 20 окт 2013, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Новое предложение пишется с большой буквы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте=разница в интересах?

СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 20:43

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Sweet_princess писал(а):
В принципе все подходит под моего парня: он не ходит в клубы, не пьет, не играет в игры, и ему нравится ЭТО.

Прям как про меня написала. Мне ОЧЕНЬ нравится ЭТО.

Как по мне, возраст не имеет значение (в разумных приделах).
Люди могут подходить друг другу или нет и не важно сколько кому лет.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте=разница в интересах?

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 14:59

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 янв 2014, 11:21
Сообщения: 15
Ну черт его знает! Мне 18,парню 26. Совсем не хочется гулять, ходить по клубам. Хочется ждать с его работы, готовить ему завтраки, обеды и ужины. Может потом мне и захочется гулять, но пока мне это абсолютно не нужно!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте=разница в интересах?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 04:54

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 янв 2014, 14:06
Сообщения: 256
Как правило, да. Определённый возраст предполагает определённый этап развития. Однако, мужчины взрослеют медленнее женщин, поэтому, думаю, что у девушки 18 лет и у парня 20 лет будет примерно один уровень развития и одни интересы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте=разница в интересах?

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 13:34

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 апр 2012, 17:15
Сообщения: 425
Получается, подруга топикстартера считает, что парням постарше нужен и интересен только секс? Да ну, ерунда полная, по-моему. Тусовками и компьютером кто-то интересуется, кто-то не особо, и от возраста это не сильно зависит.

Мне кажется, интересы вполне могут совпадать и у людей с разницей в возрасте; нет же чёткого соответствия между интересами и возрастом. У нас с парнем 7 лет разницы, есть пересечения в интересах, есть о чём поговорить. Всё равно, правда, всё совсем не безоблачно, и отчасти из-за возраста, как я это потом поняла, но тут уж кому как повезёт. Бывает, и у ровесников более серьёзные проблемы возникают или более быстро.
И, да, я секс люблю больше, чем мой парень, и мне секс нужнее.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6







cron
Статистика
Сообщений: 20 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group