Разница в возрасте=разница в интересах?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Разница в возрасте=разница в интересах?

СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 16:54

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 06:59
Сообщения: 133
Пару-тройку дней назад подруга высказала такую мысль: оптимальная разница в возрасте между парнем и девушкой - 3 года, все что больше - уже не то и интересы совсем другие. Дело в том, что парни-ровесники, которым 18 лет, понимают удовольствие под таким же углом, что и 18-летние девушки: ходить в клубы, общаться с друзьями, пить алкогольные напитки, сидеть в социальных сетях. Некоторые еще любят играть в компьютерные игры. По крайней мере, мои одногруппники в университете и бывшие одноклассники в школе интересовались именно такими вещами.
А вот парней старшего возраста, то есть по мнению подруги, с разницей 3 года и дальше, такие развлечения не волнуют. И цитирую ее фразу: "Они предпочитают таким невинным развлекухам как тусовки, выпивка и посиделки с друзьями секс. Именно это доставляет им необыкновенное удовольствие и они готовы посвящать этому любую свободную минуту, именно об этом они ведут разговоры и именно является их целью в общении с девушками".
Все это говорилось с намеком на меня и моего парня. Блин, люди, скажите, это реально так? В принципе все подходит под моего парня: он не ходит в клубы, не пьет, не играет в игры, и ему нравится ЭТО. И возможно ли такое что он просто пользуется моей молодостью и беспомощностью? Я понимаю, скорее всего это субьективное мнение подруги, но вдруг это правда?


Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте=разница в интересах?

СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 14:18

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Мне кажется, что это всё индивидуально. И любой парень любит секс.
Мой родной человек
Sweet_princess писал(а):
он не ходит в клубы, не пьет, не играет в игры, и ему нравится ЭТО.

В основном такой :lol: Но он младше меня :lol: Так что дело не в возврасте, мне кажется.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте=разница в интересах?

СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 17:01

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Sweet_princess писал(а):
он не ходит в клубы, не пьет, не играет в игры, и ему нравится ЭТО.

Хоспади, да он вообще адекватный????!! :lol: :lol: :lol:
Я тебе советую поменьше слушать чужое мнение, относительно того что тебе нравится, ну и тем более, сразу же проецировать всё это на свои отношения. Что за бред вообщ несет твоя подруга??? Начало вроде нормальное- разный возраст, разные интересы, а потом пошла какая то ахинея про то, что малолетние парни не так относятся к сексу как взрослые.. :beat_brick: Все парни любят секс, разница только в том, что кто то любит говорить об этом а кто то не афиширует любой понравившейся девушке, что бы он хотел с ней сделать.
Я наоборот считаю, что взрослый парень более интересный собеседник, он уже много видел в жизни и знает чего хочет, а с ровесниками лично мне общаться не особо интересно, я их за парней вообще не воспринимаю :lol:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте=разница в интересах?

СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 18:39

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 06:59
Сообщения: 133
Ramira писал(а):
И любой парень любит секс.

Господи, неужели они все такие?
Happiness писал(а):
Я тебе советую поменьше слушать чужое мнение, относительно того что тебе нравится, ну и тем более, сразу же проецировать всё это на свои отношения. Что за бред вообщ несет твоя подруга??

Просто общаясь со своим парнем я и не задумывалась об этом, все считала само собой разумеющимся. А теперь мне кажется, что он со мной из-за этого, потому что подружка сказала, что почему он стал общаться со мной, 18-летней, а не со своими ровесницами? Потому что - был ее ответ, у меня самый расцвет молодости, а все мужики падкие на женскую молодость и они таким образом тешат свое самолюбие, когда начинают общаться с молоденькой глупенькой девочкой, которая думает о любви, а не о подлинных планах мужчины, т.е. сексе. И знаете, как больно такое чувствовать, что на самом деле то что я представляю из себя как человек, не имеет никакого значения, а важно совсем другое. И подруга отчасти права, потому что когда я предложила своему любимому пойти со мной на следующей неделе в клуб на день первака, а там надо тусить с 10 вечера до 6 утра, то он сказал, что лучше бы он это время провел со мной дома и чтобы мы занимались этим. Я в шоке была, поругалась с ним, целый день не разговаривала с ним и иду одна в клуб.
Happiness писал(а):
Все парни любят секс

Блин, ну почему так? Неужели нет ни одного нормального, с кем можно нормально поржать, повеселиться, посоревноваться в компьютерных играх? Неужели они все похотливые козлы? Я отказываюсь в это верить.


Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте=разница в интересах?

СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 19:17

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
Sweet_princess писал(а):
Ramira писал(а):
И любой парень любит секс.

Господи, неужели они все такие?

В этом нет ничего ужасного. Это естественная потребность каждого человека.
Sweet_princess писал(а):
потому что когда я предложила своему любимому пойти со мной на следующей неделе в клуб на день первака, а там надо тусить с 10 вечера до 6 утра, то он сказал, что лучше бы он это время провел со мной дома

И в этом я тоже ничего плохого не вижу. Твой МЧ, видимо, уже пережил тот возраст, когда хочется "тусить". И что плохого в том, что он более серьезный, чем ты?


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте=разница в интересах?

СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 19:34

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
_IriSKa_ писал(а):
И в этом я тоже ничего плохого не вижу. Твой МЧ, видимо, уже пережил тот возраст, когда хочется "тусить". И что плохого в том, что он более серьезный, чем ты?

Согласна :good:
Sweet_princess писал(а):
Господи, неужели они все такие?

Я тоже люблю секс :big_smile1:
Я хоть и девушка, но тоже его безумно люблю :girl:
_IriSKa_ писал(а):
В этом нет ничего ужасного. Это естественная потребность каждого человека.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте=разница в интересах?

СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 19:36

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Но это не значит, что:
Sweet_princess писал(а):
нет ни одного нормального, с кем можно нормально поржать, повеселиться, посоревноваться в компьютерных играх? Неужели они все похотливые козлы? Я отказываюсь в это верить.


Мы же когда встречаемся не только с ними спим и все. :good:


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте=разница в интересах?

СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 19:40

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
Sweet_princess писал(а):
Неужели нет ни одного нормального, с кем можно нормально поржать, повеселиться, посоревноваться в компьютерных играх? Неужели они все похотливые козлы? Я отказываюсь в это верить.

Я не верю, что за все время ваших отношений у вас не было моментов, когда вы вместе смеялись и веселились. Неужели вы только спите и все? Это ж бред, такого быть не может :beat_brick: :big_smile1:


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте=разница в интересах?

СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 20:05

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 06:59
Сообщения: 133
_IriSKa_ писал(а):
И в этом я тоже ничего плохого не вижу. Твой МЧ, видимо, уже пережил тот возраст, когда хочется "тусить". И что плохого в том, что он более серьезный, чем ты?

В этом было бы ничего плохого, если бы он сказал: Давай не пойдем в клуб, ведь тебе потом к 9 на занятия, а ты будешь уставшей и невыспавшейся.
Тогда это выглядело бы по-другому, с заботой. И я бы не ругалась с ним, если бы он не намекнул, что вместо клуба ночью мы бы занимались этим. Меня этот момент взбесил, если кто не понял.
_IriSKa_ писал(а):
Я не верю, что за все время ваших отношений у вас не было моментов, когда вы вместе смеялись и веселились. Неужели вы только спите и все? Это ж бред, такого быть не может

Не надо меня оскорблять и считать ша***й, которая только спит со своим парнем и больше ничего. Если хотите знать, то мне это и не нравится совсем и я делаю это только чтобы не обидеть его. И конечно же, были моменты когда мы смеялись, я очень люблю ржать, и были конечно же в наших отношениях хорошие эпизоды, он поддерживал меня в трудные минуты, помогал мне в школе с уроками, но ЭТО просто переходит все границы. Я понимаю, потребность, но не каждую же ночь! Иногда я даже не хочу ложится спать, потому что знаю, что перед тем как заснуть, он обязательно потребует(


Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте=разница в интересах?

СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 20:08

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
Sweet_princess писал(а):
Не надо меня оскорблять и считать ша***й, которая только спит со своим парнем и больше ничего.

Во-первых, тебя никто не оскорблял. А во-вторых, насколько я знаю, шалавой принято считать девушку, которая спит со всеми подряд, а не только со своим парнем.


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5







Статистика
Сообщений: 20 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group