Внимание - опасный тип)как с ним себя вести?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Внимание - опасный тип)как с ним себя вести?

СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 23:18

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 27 сен 2013, 23:14
Сообщения: 5
Меня зовут Юлия. Так получилось, что познакомилась с парнем несколько лет назад, влюбилась, не понимала до чего доведет, но он меня зацепил.
Так как мне не было 18, секса у нас не было, но как исполнилось, мы оказались в одной постели. Я бы и рада, конечно, сказать, что все окей, но он не торопится начинать отношения со мной, да и секс у нас редкий (просто очень редкий).
Понимаю множество парней, но с этим одни проблемы.
Во первых, он всегда выходит сухим из воды (это ты написала, это ты позвонила, это ты!).
Так вот, во вторых, он меня не держит особо, но и не отпускает, что мучительно сказывается на мне).
В третьих, я думаю о нем постоянно, и хотела бы все это сдвинуть к отношениям, чтобы все таки они у нас были.
Надеюсь, я права, если скажу, что если бы он вовсе не хотел общения,он бы и не общался со мной, может в этом есть маленький плюс.
У нас такая система общения, он встречается с другими, но мне назначает контрольную встречу каждый год, мол давай все таки решим, что у нас с общением, к чему ведет, и каждый год это заканчивалось тем, что я признавалась ему в любви а он говорил что у него есть отношения (в прошлый раз я знала, что с девушкой он уже расстался и она начала встречаться с другим, не с ним, но он при встрече заявил, что они вместе).
Далее общение прекращалось на время, и я думала его забыть, но не тут было, дать о себе забыть этот тип не дает), он может написать или позвонить через какое то время и попросить помощи, либо спросить то, что он якобы не знает, но ему нужно это у меня узнать.
Итак в этом году также была подобная встреча, он в дождь ехал ко мне из одного конца города в другой, написав, что нам нужно поговорить. В итоге молчал всю встречу, наверняка что то от меня ждал, но с признанием в любви я не спешила и вовсе без этого обошлась, а вот он видимо не рад остался тому, что все идет не по его обычному плану. Но свое сказал: мол отношения у меня есть (опять же с нынешней девушкой, уже отношения никакие).
В итоге опять решили не общаться, я думала он что то новое внесет, так он и внес, сейчас очень смешно - дал мне скобы от стэплера :big_smile1: Это просто бесит встреча :good: Не врубилась зачем они мне :good: .
Еще что удивило: он не смотрел мне в глаза, разговаривает вроде со мной но смотрит в сторону, спросила: почему ты не смотришь в глаза? А он: я ничего не скрываю. Уж скрывает или нет непонятно. Естественно я звонила ему после этой встречи, на что он мне ответил, что не хочет общения и мы все якобы решили.
Ах да забыла, до этой встречи был секс у нас, потом он и организовал эту встречу. Я считаю что он вынудил меня высказать ему на эмоциях какой он сякой и постаралась его задеть так сказать. На что он мне отвечал: ты мне еще напишешь! Ты еще пожалеешь о своих словах!
Вообщем я его избаловала тем, что писала всегда первая, можно ли эту всю ситуацию повернуть в мою пользу? Хотя бы частично!
Что мы имеем: он знает о моих чувствах, знает, что я могу сорваться и в любой момент ему написать и он этого и ждет, далее он просто уверен, что рядом со мной другого парня нет и не будет никогда :good: Уж не знаю с чего он это взял, но он искренне так думает. А если и бывали у меня парни,он расспрашивал про них по полной!
Уж не знаю что этому типу нужно, и что меня в нем притягивает, я думаю, что он пользуется какими то техниками вроде нлп или что то в этом роде.
Я не знаю как его перехитрить и повернуть все в свою сторону, чтобы он мной интересовался, или начал это делать хоть как то. Дайте совет. И не судите строго :good: это мои ошибки :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Внимание - опасный тип)как с ним себя вести?

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 06:21

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Мне кажется, что ты его запасной вариант, по этому он себя так и ведет. А насчет того, чтобы он начал тобой интересоваться... Я думаю, что здесь никакие техники и уловки не помогут. Можешь, конечно, найти в себе силы, не звонить ему, начать встречаться с другим парнем, а потом рассказать и показать ему как ты счастлива. Но это очень уж примитивный и на самом деле глупый план, так как даже если он к тебе приползет на коленях после этого и ты бросишься ему на шею, то 99%, что потом все пойдет по уже известному тебе сценарию.
Так что лучше оставь все мысли о нем, соберись с силами, сообщи ему, что всякое общение между вами кончено и больше никогда не пиши/звони ему сама и не отвечай на его звонки/сообщения.
Поверь мне, у меня была похожа ситуация, но, слава богу, до секса время от времени и таких разговоров не дошло. А могло дойти, поэтому я все это пресекла на корню. Больно было, да. Но зато теперь у меня все замечательно! Так что порой надо не бояться принимать такие решения. Это твоя жизнь и тебе с этими последствиями потом жить. Так что сама решай какую жизнь ты для себя хочешь :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Внимание - опасный тип)как с ним себя вести?

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 12:09

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Roxana писал(а):
Мне кажется, что ты его запасной вариант, по этому он себя так и ведет.

Ага.
Юлия3793, послушай песню Лина Милович – А дура, улыбаясь, тает.
Ну вот прям сразу она мне вспомнилась.
Roxana писал(а):
Я думаю, что здесь никакие техники и уловки не помогут.

Конечно не помогут! Да ему просто плевать на тебя и все. Когда скучно или плохо можно и к тебе, это единственные ситуации, когда он о тебе вспоминает.
Roxana писал(а):
сообщи ему, что всякое общение между вами кончено и больше никогда не пиши/звони ему сама и не отвечай на его звонки/сообщения.

Вот это правильно.
Забудь о нем вообще. Он этого человека вообще никакого толку и смысла не будет.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Внимание - опасный тип)как с ним себя вести?

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 12:47

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 27 сен 2013, 23:14
Сообщения: 5
Roxana, да так и есть запасной вариант.
Как мне из запасного переквалифицироваться в достойную партнершу для серьезных отношений? :good: Вот в чем вопрос :good:
Уже было такое, я встречалась с парнем, он увидел в интернете, что у меня стоит семейное положение, встречаюсь с тем то тем то... И тут же написал: мол я со своей девушкой расстался. Так сказать маякнул и склонял к сексу, вообщем, он не дает мне никакой спокойной личной жизни и надежд на то, что у нас что то будет тоже не дает.
Я найду в себе силы ему не писать и не звонить, отсчет пошел, потому что я послала его на все 4 стороны, и написать ему будет верх идиотизма. Ага именно такой известный сценарий дальше и прошел :good: Я сглупила :good: А потом он расспрашивал меня с кем ты встречалась кто такой, чем занимается и т.д.
Я так и сделала, как вы и написали, я прервала с ним общение, пока вот 5 день ничего не пишу, это еще мало прошло, но я не собираюсь даже и через месяц и через 2 ему писать.


Последний раз редактировалось Katia 28 сен 2013, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
После знаков препинания ставится пробел. Используйте форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Внимание - опасный тип)как с ним себя вести?

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 12:49

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 27 сен 2013, 23:14
Сообщения: 5
Katia, песню послушаю :good: А если подумать что можно сделать, чтобы мне исправиться и дать ему понять, что я не буду больше такой дурой запасной?


Последний раз редактировалось Katia 28 сен 2013, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Используйте форумные смайлы. Проверяйте сообщение перед отправкой.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Внимание - опасный тип)как с ним себя вести?

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 12:52

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
Лучше найди в себе силы его забыть. Полюби себя! Не стоит он таких мучений :sweet_kiss:


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Внимание - опасный тип)как с ним себя вести?

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 12:55

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Юлия3793 писал(а):
А если подумать что можно сделать, чтобы мне исправиться и дать ему понять, что я не буду больше такой дурой запасной?

Да не получится так. Что бы ты не делала его отношение к тебе не изменится. Потому - что ему плевать на тебя.
_IriSKa_ писал(а):
Лучше найди в себе силы его забыть. Полюби себя! Не стоит он таких мучений

Вот, полностью согласна :good:


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Внимание - опасный тип)как с ним себя вести?

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 13:14

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 27 сен 2013, 23:14
Сообщения: 5
5,5 лет одним махом... Мда.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Внимание - опасный тип)как с ним себя вести?

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 13:19

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Юлия3793, ну так у вас и не было нормальных отношений никогда.
Скорее 5.5 лет потраченных зря :doubt2:


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Внимание - опасный тип)как с ним себя вести?

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 00:01

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 27 сен 2013, 23:14
Сообщения: 5
Katia, да откуда вам знать :good:


Последний раз редактировалось Katia 30 сен 2013, 05:47, всего редактировалось 1 раз.
Используйте форумные смайлы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 10 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB