Интересное наблюдение про парней и рост

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 4 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Интересное наблюдение про парней и рост

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 16:34

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 10 янв 2013, 11:25
Сообщения: 461

Я согласна про высоких, а вот про парней низкого роста - нет. Потому что у меня достаточно много парней, которые не комплексуют ни в чем и они бывают даже лучше парней высокого роста.


У нее на шее крест, как у многих на свете... А у него душа в мечети...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Интересное наблюдение про парней и рост

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 19:47

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 06:59
Сообщения: 133
styusha писал(а):
на маленьких девушек не распространяется.

Вот тут я не согласна. Если маленькие парни пытаются самоутвердиться и их как-то можно при желании осадить или просто игнорировать, то маленькие девушки это ппц! Они ужасное завистливые и бьют в самые больные места.


Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Интересное наблюдение про парней и рост

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 20:00

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Sweet_princess писал(а):
то маленькие девушки это ппц!

Не замечала, у меня очень много знакомых маленького роста, очень милые девушки , даже помилее высоких будут :big_smile1:


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Интересное наблюдение про парней и рост

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 20:32

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 ноя 2013, 18:05
Сообщения: 67
Sweet_princess писал(а):
Они ужасное завистливые и бьют в самые больные места.


Ну всех под одну гребенку не надо так уж. Маленьким девушкам обидно может :crying:


live together, die alone.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Интересное наблюдение про парней и рост

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 07:03

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 06:59
Сообщения: 133
Valkyrja писал(а):
очень милые девушки , даже помилее высоких будут

Не знаю, может вам так повезло. У меня большинство подруг высокие, нормально с ними общаюсь. А были у меня 3 одноклассницы, рост которых 153, 155 и 150 см. Так первые две страшно завидовали тому какой у меня парень, особенно тому что он старше меня, ибо на них заглядывались только 9-классники.И поэтому постоянно говорили всякие гадости, типа что он со мной только из-за секса, что ему просо захотелось молодого тела и ему даже малолетка 18-летняя сгодится, потому что взрослые девушки его не замечают, он же #невзрачный тип(с мозгами как видите у них тоже проблемы, не различают понятия #невзрачный тип и програмист).
А та девочка, у которой рост 150 см подкалывала меня по поводу того, что я очень худая, советовала мне провериться на глистов, обзывала скелетиной и анорексичкой. При чем, самое интересное. она не была толстухой, у нее самой вес 35 кг(мой 50 кг). Так что она просто завидовала, что я могу есть на ночь торт и не поправляться, и у меня несмотря на худощавость, есть грудь, попа и ляжки. А у нее кроме костей ничего и плоская как доска. Так что плохие они маленькие, завистливые, как говорит моя подруга: У людей с ростом метр в прыжке - расстояние от головы до жопы маленькое, поэтому они и такие.
Найроби писал(а):
Маленьким девушкам обидно может

Я сужу не по всем маленьким в мире, а по своим знакомым маленьким, а они именно такие. Хотя сами виноваты: надо было в детстве на турнике висеть, не лениться на физре, а играть в волейбол и баскетбол. Кстати, если я обидела вас, извините, потому что даже самое слово "маленькая девушка" - субьективно. Для кого-то и мой рост 163 см маленький, а для меня ниже 160 - мелкие.
И говорю из жизненного опыта: в маленьких девушках очень много злобы, потому что они выглядят моложе своего возраста и бесятся, когда их в 11 классе принимают за 5-классниц или когда сигареты без паспорта не продают. И конечно они злятся, потому что красивые высокие парни не замечают их.


Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Интересное наблюдение про парней и рост

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 09:18

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Sweet_princess писал(а):
А та девочка, у которой рост 150 см подкалывала меня по поводу того, что я очень худая, советовала мне провериться на глистов, обзывала скелетиной и анорексичкой. При чем, самое интересное. она не была толстухой, у нее самой вес 35 кг(мой 50 кг). Так что она просто завидовала, что я могу есть на ночь торт и не поправляться, и у меня несмотря на худощавость, есть грудь, попа и ляжки. А у нее кроме костей ничего и плоская как доска. Так что плохие они маленькие, завистливые, как говорит моя подруга: У людей с ростом метр в прыжке - расстояние от головы до жопы маленькое, поэтому они и такие.

Большего бреда я не слышала.
Sweet_princess писал(а):
Хотя сами виноваты: надо было в детстве на турнике висеть, не лениться на физре, а играть в волейбол и баскетбол

Вообще убило :byebye: Оказывается вот отчего зависит рост человека. :lol:
Sweet_princess писал(а):
в маленьких девушках очень много злобы, потому что они выглядят моложе своего возраста и бесятся, когда их в 11 классе принимают за 5-классниц или когда сигареты без паспорта не продают. И конечно они злятся, потому что красивые высокие парни не замечают их.

То что они выглядят моложе своего возраста-это плюс и огромный. Я и не знала, что так важно, что бы сигареты без паспорта продавали :lol: Что за бред?! И еще, высоким красивым парням очень нравятся миниатюрные девочки, если конечно у них у самих детство в одном месте не играет.
Ах, да, по поводу сигарет....Мне 22 года и рост у меня 170 и очень часто мне не продают сигареты без паспорта . :lol:
Автор, у меня складывается впечатление, что вы отстаете от своего возраста, у вас такие бредовые посты, уж извините.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Интересное наблюдение про парней и рост

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 10:30

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 06:59
Сообщения: 133
Valkyrja писал(а):
Большего бреда я не слышала.

Вы про фразу подруги? Конечно, это бред и связи между расстоянием от головы до жопы нет, но что-то определенно в этом есть, иначе чего они все такие злые? И вообще для взрослого человека рост 150 см - явно признак нездоровья.
Valkyrja писал(а):
Оказывается вот отчего зависит рост человека.

Я не говорила, что это является определяющим фактором. Важную роль играет наследственность конечно же, а также как вырабатывается гормон роста, но ведь скорректировать чуть-чуть можно. А спорт - это верный помощник здоровью неважно в какой области: рост, имунитет или еще что-нибудь.
Valkyrja писал(а):
Я и не знала, что так важно, что бы сигареты без паспорта продавали Что за бред

Может, это и не важно, но по-моему, крыть матом продавщицу из-за того, что она попросила паспорт потому что вы выглядите младше 18 лет да еще маленькая и щупленькая, это черезчур. Можете не верить, но была свидетельницей такой ситуации в магазине. Продавщица вежливо попросила у девушки паспорт, а когда оказалось, что его нет с собой, но девушка утверждала, что ей 21 год, а раз продавец не верит, то она(и дальше пошли непечатные слова). Я мягко говоря была в шоке от такого, как впрочем и остальные люди в очереди, наблюдавшие эту картину. Про данную девушку можно сказать только одно- невоспитанная хабалка.
Valkyrja писал(а):
И еще, высоким красивым парням очень нравятся миниатюрные девочки, если конечно у них у самих детство в одном месте не играет.

У меня в группе много высоких красивых парней, но на малявок они не обращают внимания. Почему - спросите у них. А мой бывший ростом 180 см и очень красивой внешностью и выразительными голубыми глазами, придя ко мне на выпускной, принял как вы сказали, миниатюрных девушек за чьих-то младших сестер и был крайне удивлен, когда эти самые миниатюрные девушки, поднялись на сцену за получением аттестата. А потом когда мы пошли на банкет и началась дискотека, то он все время боялся как бы не затоптать таких крошечных девочек. И я вас уверяю, детство в одном месте у него не играет, он взрослый человек и кое-что уже соображает.
А еще по поводу маленьких девочек и того, как они нравятся парням,есть забавный случай. Как-то перед физрой, ожидая препода, я услышала такой диалог от другой группы. Стоят парни и девушка, дышащая им в пупок. Парни че-то ржут, а потом один выдает, обращаясь к этой девушке: Ты прямо мечта любого парня. Минет сможешь ненагибаясь делать и кружку пива удобно тебе на голову ставить.
Услышав это, я чуть не задохнулась от смеха. Вот вам независимое мнение парней.
Valkyrja писал(а):
Автор, у меня складывается впечатление, что вы отстаете от своего возраста, у вас такие бредовые посты, уж извините.

Ничего, для таких как вы, в аду есть специальные котлы. :good:


Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Интересное наблюдение про парней и рост

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 11:44

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 ноя 2013, 18:05
Сообщения: 67
Sweet_princess писал(а):
А были у меня 3 одноклассницы, рост которых 153, 155 и 150 см.


Вы их мерили что ли?
Откуда такие точные данные?

Sweet_princess писал(а):
Как-то перед физрой, ожидая препода, я услышала такой диалог от другой группы. Стоят парни и девушка, дышащая им в пупок. Парни че-то ржут, а потом один выдает, обращаясь к этой девушке: Ты прямо мечта любого парня. Минет сможешь ненагибаясь делать и кружку пива удобно тебе на голову ставить.


Этот диалог говорит о "высокой культуре" этих парней. На их мнение я бы не стала полагаться.


live together, die alone.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Интересное наблюдение про парней и рост

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 11:57

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 06:59
Сообщения: 133
Найроби писал(а):
Вы их мерили что ли?

Мерили. Только не лично я, а врач на медосмотре в начале 11 класса. Еще помню, что все очень удивились такому маленькому росту и им направление к эндокринологу прописали. А одна это направление прилюдно порвала. Вот поэтому и запомнилось. А вообще у меня хорошая память на цифры.


Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Интересное наблюдение про парней и рост

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 19:25

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Sweet_princess писал(а):
А еще по поводу маленьких девочек и того, как они нравятся парням,есть забавный случай.

Парни эти просто элементарное хамло, ничего забавного не вижу.
Говорю как девушка с ростом 155 см. Никогда не завидовала высоким девочкам, даже наоборот. :good: (высокие для меня более 175 см) Мне очень приятно, когда в мои 22 года мне дают 16. :good: Иногда даже обижаюсь, когда в клубе паспорт спрашивают. :lol: С парнями проблем никогда не было, все были старше меня и все выше 185 см. Ни разу никто не высмеял, еще за мной бегали. И вообще очень комфортно себя чувствую.
Кстати, у моих подруг рост 160-165 см. Разница особо не чувствуется, достаточно обуть каблучок.
Все очень относительно и зависит от человека. И парней это тоже касается. Есть и высокие хамы, оскорбляющие девушек только из-за роста, про которых ты сама говорила и невысокие галантные ребята. Главное воспитание, а не рост.
И вообще, прекращай строить свои бредовые теории на единичных случаях. Не такой уж и богатый у тебя опыт. Что ни тема, то чушь.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Интересное наблюдение про парней и рост

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 19:41

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
У меня рост 159. И я нравлюсь парням. А еще я очень хорошо выгляжу!
От роста вообще ничего не зависит.
У меня парни были только высокие. Я просто люблю высоких :good:
Sweet_princess писал(а):
. Парни че-то ржут, а потом один выдает, обращаясь к этой девушке: Ты прямо мечта любого парня. Минет сможешь ненагибаясь делать

Минет можно тоже в разных позах делать вообще - то. Можешь даже ему это сказать, для общего развития. :baffle:
Леди Спенсер писал(а):
Парни эти просто элементарное хамло, ничего забавного не вижу.

Другого и не скажешь.
Хамло и дети.
Леди Спенсер писал(а):
Все очень относительно и зависит от человека. И парней это тоже касается. Есть и высокие хамы, оскорбляющие девушек только из-за роста, про которых ты сама говорила и невысокие галантные ребята. Главное воспитание, а не рост.
И вообще, прекращай строить свои бредовые теории на единичных случаях. Не такой уж и богатый у тебя опыт. Что ни тема, то чушь.

Полностью согласна со всем, что здесь написано!


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 35 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB