Помогите парню

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Помогите парню

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 00:08

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 окт 2013, 00:01
Сообщения: 2
Здравствуйте девушки. Скажите пожалуйста как вы относитесь к парням с высоким ростом и с худощавым телосложением? Нравятся ли вам такие мужчины? Есть ли у кого из вас такие мужья или любимые парни? Что вам больше нравится в таких парнях? А то я боюсь что не смогу девушку себе найти. Рожей вроде вышел :good: а вот комплексую по поводу малого веса. Стараюсь набирать.


Последний раз редактировалось Galaktiosha 30 окт 2013, 05:24, всего редактировалось 1 раз.
Расставляйте пробелы, плиз.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите парню

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 02:45

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 06:59
Сообщения: 133
Лично я очень положительно отношусь. Мой бывший парень был именно таким. Не комплексуй, сейчас просто мода на качков, не обращай на это внимание, есть и нормальные девушки, которым не важно телосложение парня.
Илья писал(а):
Что вам больше нравится в таких парнях?

Ну лично мне нравится что такие парни выглядят беззащитными, особено если как мой бывший, не умеют драться. Их хочется защищать, оберегать,рядом с ними хочется быть дерзкой бабой.
А вообще это глупые стереотипы насчет того, что мужчина должен быть качком аля Шварцнегер. В парне главное характер, доброта, забота, романтичность, ум, красивое лицо, а не бицепсы


Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите парню

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 08:44

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Sweet_princess писал(а):
Ну лично мне нравится что такие парни выглядят беззащитными, особено если как мой бывший, не умеют драться. Их хочется защищать, оберегать,рядом с ними хочется быть дерзкой бабой.

ААааа, вот это ничего себе! Вот это да!Я в шоке! :lol:
Илья писал(а):
а вот комплексую по поводу малого веса. Стараюсь набирать.

Вес, он и так со временем наберется, не старайся набрать, всё равно особо не получится раз у тебя организм такой, лучше занимайся спортом. От возраста многое зависит. У моего мужа в юношестве такая проблема была, на сколько я знаю, но проблем с девушками не было. Главное не как ты выглядишь, а как ты себя преподносишь женщинам.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите парню

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 15:36

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Не комплексуй. Девочкам очень нравятся высокие и стройные. Как по мне лучше высокий и худой, чем маленький и толстый. :good:
Согласна, специально вес набирать не надо, лучше качать мышцы. Мой жених в 19 лет был высоченный (2 метра) и худой, как шпала. :good: Сейчас, к 26-ти годам успешно набрал килограмм 5-7, хотя особых усилий не прилагал. Он это называет "Становиться мужчиной" :lol:
Но беззащитным лучше все-таки не быть :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите парню

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 15:59

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
Sweet_princess писал(а):
парни выглядят беззащитными, особено если как мой бывший, не умеют драться. Их хочется защищать, оберегать,рядом с ними хочется быть дерзкой бабой.

О Боже, я сошла с ума или вы тоже это видите? :shok: :beat_brick: :big_smile1:
Илья писал(а):
как вы относитесь к парням с высоким ростом и с худощавым телосложением?

Мой любимый высокий и худой. Мне нравится, но всё же заставляю его качать мышцы (хочу кубики :girl: ) :big_smile1:


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите парню

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 16:15

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 окт 2013, 00:01
Сообщения: 2
Я вас понял. Спасибо.
Я вот отжимаюсь каждый день на кулаках и гирю качаю. Всё же не такой беззащитный.
Те люди, которые меня знают, они так же знают мой характер, и что я могу дать сдачи.
Насчёт веса: ладно буду стараться побольше есть, хотя обычно много не лезет :good: И да мне почти 17 лет День Рождения 8 марта прикиньте :good: .Замечаю, что мышцы и тело формируются потихоньку. Пока что не могу найти девушку, которая нравится.

P.S. Если кто хочет ещё что то написать пишите я почитаю.


Последний раз редактировалось Katia 30 окт 2013, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
После знаков препинания ставится пробел. Используйте форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите парню

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 17:24

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 апр 2011, 19:02
Сообщения: 116
Имхо, развод какой-то.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите парню

СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 13:33

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 янв 2014, 14:06
Сообщения: 256
Мне разные парни нравятся. В том числе худые и высокие. Есть те, кому худоба безумно идёт. А если пресс при этом подкачан, то вообще здорово.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите парню

СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 13:42

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 апр 2014, 16:30
Сообщения: 66
У меня муж такой был, когда познакомились, совсем тощий, 180 и 53-54 кг где-то так. Это никак не помешало нам начать встречаться. Сейчас почти 10 кг прибавил, честно говоря, сейчас мне больше нравится :good:

Кстати, специально не откармливала, едим одинаково, я ни кг не прибавила, просто, видимо, от семейной жизни


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron
Статистика
Сообщений: 9 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group