Скажите, это вообще нормально? Парень очень испорченный!!!

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Страница 4 из 5 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Заголовок сообщения: Re: Скажите, это вообще нормально? Парень очень испорченный!

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 08:07

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312

Sweet_princess, почитала я твои ответ и жалко мне тебя стало. У тебя точно психологическая травма. Надо же ребенку с детства со всех сторон такой страх перед сексом внушать :Oo:
Понятное дело, что секс в столь юном возрасте не есть хорошо, но зачем же так реагировать, что в итоге отбили у тебя здоровое отношению к сексу на всю жизнь?!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Скажите, это вообще нормально? Парень очень испорченный!

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 09:35

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Sweet_princess писал(а):
А зачем вообще это узнавать? Лучше бы люди в 20 лет учились и развивались, а не это. А то как Митрофанушки из Недоросля: Учиться не хотят, зато спать и жениться в 20 лет уже все хотят. И о детях думают...

У нас на форуме обсуждаются многие темы, касающиеся секса в том числе. У многих появляются какие-то сложности в этом плане, что мешает в отношениях с молодыми людьми. Что человеку важно, то он и узнает , к чему то нужно готовить его со стороны родителей заранее, что бы не получались потом плачевные ситуации.

И вообще я не понимаю, что ты имеешь против
Sweet_princess писал(а):
Учиться не хотят, зато спать и жениться в 20 лет уже все хотят. И о детях думают...

Это самый нормальный возраст , что бы задумываться о семье и детях. Во сколько ж замуж то выходить , в 30 что ли? В 30 узнавать все прелести секса и начинать его воспринимать как неотъемлемую и обязательную часть отношений?! По моему, у кого-то детство в попе играет с такими размышлениями.
Не нравится тебе все это, это твоя проблема, с парнем этим все нормально , ну недотр..х у него, и видимо он знает , как ты ко всему относишься и провоцирует тебя.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Скажите, это вообще нормально? Парень очень испорченный!

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 12:10

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Sweet_princess писал(а):
Учиться не хотят, зато спать и жениться в 20 лет уже все хотят

Одно другому совсем не мешает.
И вообще, мне кажется, что бесполезно что-либо ещё здесь писать. Как горохом об стенку, тебе одно, а ты другое.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Скажите, это вообще нормально? Парень очень испорченный!

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 13:53

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Sweet_princess писал(а):
то потом плевали бы кровью на асфальт,

Да. Вот это реально смешно! :lol:
Sweet_princess писал(а):
но читая Подслушано я ржу в голос,

О Господи, лучше бы ты умнела...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Скажите, это вообще нормально? Парень очень испорченный!

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 21:44

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
С парнем всё нормально. С тобой - нет.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Скажите, это вообще нормально? Парень очень испорченный!

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 14:31

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
А у меня вообще такое мнение складывается, что аккаунт автора кто то создал, специально, чтобы на форуме развести срач. Я не верю, что девушка по настоящему пишет, а не с целью здесь помусорить. Ибо каждая её тема превращается чуть ли не в скандалы и она специально провоцирует.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Скажите, это вообще нормально? Парень очень испорченный!

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 18:16

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 июн 2012, 01:08
Сообщения: 125
Девушка, вам нужно сходить к сексопотологу и провериться. Вы рассуждаете как фригидная либо будто получили травму в детсве или родители вас как то не правильно воспитали..... Это очень серьезно, из-за этого у вас будут проблемы с личной жизни :dribble: Обязательно обратитесь к специалисту :surrender:


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Скажите, это вообще нормально? Парень очень испорченный!

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 18:21

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 06:59
Сообщения: 133
Roxana писал(а):
У тебя точно психологическая травма.

Ладно, пусть так. И что мне теперь застрелиться что ли?
Valkyrja писал(а):
Это самый нормальный возраст , что бы задумываться о семье и детях. Во сколько ж замуж то выходить , в 30 что ли?

Я не говорила, что 30 лет нормальный возраст для замужества. Я считаю, 25-28 лет нормальный возраст. Когда у человека уже образование. более-менее нормальная работа и что самое главное голова на плечах. А в 20 лет что из этого есть? Да, конечно, можно и в 20 лет выйти замуж, родить ребенка, осознать что учиться ты не успеваешь, бросишь нахрен институт и пойти работать кассиром в магаз, вот только кто-то хочет подобный сценарий своей жизни? Все хотят быть богатыми, счастливыми, чтобы о них все знали и гордились ими или если уж не видеть больших денег и славы, то просто чувствовать себя нужным обществу и знать, что не зря жизнь прожил. Я все понимаю, что есть инстинкты, но ведь мы разумные люди и инстинкты не должны все перекрывать. Почему когда человека не волнует ничего кроме покушать и поспать, то его все начинают называть лентяем, бездельником, тупым овощем, а когда человеку нужно только размножаться, то он сразу достоин респекта и уважухи? Знаю массу примеров когда девушки бросали вузы из-за беременности.
Леди Спенсер писал(а):
Да. Вот это реально смешно!

Видимо, у меня что-то не так с чувством юмора, но по-моему, ничего смешного здесь нет. Я придерживаюсь мнения, что если кто-то говорит плохо о моем любимом человеке, то надо врезать хорошенько в жбан.
Happiness писал(а):
А у меня вообще такое мнение складывается, что аккаунт автора кто то создал, специально, чтобы на форуме развести срач

Да уж, у меня слов нет. Везде видят троллей. 21 век, че сказать то еще...
Happiness писал(а):
Я не верю, что девушка по настоящему пишет, а не с целью здесь помусорить. Ибо каждая её тема превращается чуть ли не в скандалы и она специально провоцирует.

Вы думаете, что мои мысли плод воображения какого-то недотролля школоло? Ммм, это ваше право так думать, но все же примите к сведению, что есть разные точки зрения у людей, которые могут быть противоположны вашему мнению и мнению большинства. Да, я эпатажная, неправильная с вашей точки зрения. Но мне как-то пофиг на это. И ваше мнение для меня как квантовая физика - абсолютно бесполезно. :good:


Последний раз редактировалось Sweet_princess 08 ноя 2013, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Скажите, это вообще нормально? Парень очень испорченный!

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 18:39

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 06:59
Сообщения: 133
и сбоку Бантик писал(а):
Девушка, вам нужно сходить к сексопотологу и провериться

А что еще мне нужно сделать? По-вашему мнению, все девушки, которые целомудренные и правильные, должны выстраиваться в очередь к сексапотологу?
и сбоку Бантик писал(а):
родители вас как то не правильно воспитали.

Родители меня воспитали очень правильно и хорошо. Спасибо им за это. Спасибо огромное за то, что я не стала к 18 годам потасканной телкой, у которой единственная цель - кому то подставить свою дырку.
и сбоку Бантик писал(а):
Это очень серьезно, из-за этого у вас будут проблемы с личной жизни

Что-то до этого у меня не наблюдалось проблем в личной жизни. Да и какие проблемы могут быть у красивой молодой девушки как я, с хорошей фигурой, веселой, общительной, которая любит поржать, увлекается музыкой, фотографией, медициной, умеет хорошо готовить. А да, я же ущербна тем, что не потаскуха.
и сбоку Бантик писал(а):
Обязательно обратитесь к специалисту

Очень мило, что вы так заботитесь обо мне. Но к сожалению, я не оценю этого и посоветую вам самой обратиться к специалисту. Видите ли, я как студентка-медик, скажу вам, что(может вы этого не знали),эндокринная железа эпиталамуса - эпифиз регулирует преждевременное половое развитие, и если у вас интерес ко всему этому произошел рано, а с годами только усиливался и вам, ясно-понятно, учеба не нужна, зачем это же мешает, то возможно, у вас нарушена функция эпифиза. Так что советую провериться у эндокринолога, ну мало ли. :good:


Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Скажите, это вообще нормально? Парень очень испорченный!

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 18:46

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Sweet_princess писал(а):
целомудренные и правильные

Ты уж точно к таким не относишься. Тебе лишь 18 - а ты, выражаясь твоим же языком, уже дырку свою подставила.
Глупая малолетняя понторезка и всё.
Что ж ты-то не ждала до 28 лет? А сейчас ставишь себя выше всех... Хотя, о чем я говорю? Твой уровень, как ты написала выше, - пиво в подъезде. Что ж удачи. Очень забавно, когда подобные тебе дешевые особы проповедуют целомудрие :byebye:


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Скажите, это вообще нормально? Парень очень испорченный!

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 19:02

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Sweet_princess писал(а):
а, конечно, можно и в 20 лет выйти замуж, родить ребенка, осознать что учиться ты не успеваешь, бросишь нахрен институт и пойти работать кассиром в магаз, вот только кто-то хочет подобный сценарий своей жизни?

Я вышла замуж в 19 лет, 21 родила ребенка. Ничто мне не помешало учиться дальше, при условии, что я переехала в другой город. Возраст - не показатель мудрости. Все зависит от человека, и ничто ему не помешает добиться всего, если он сам этого захочет.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8







cron
Статистика
Сообщений: 43 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group