Отношения с МЧ

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Отношения с МЧ

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 18:54

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2010, 09:06
Сообщения: 577
Привет! Хотела поделиться и спросить совета!

Встречаюсь с МЧ 4 недели, ему 31 год. Говорил мне, что как увидел меня, сразу понравилась, но не решился подойти, а тут через одну соц. сеть увидел мою фотку и всетаки решился написать!Так и встречаемся, НО он хочет все и сразу. У нас уже был секс, и практически все время проводим у него дома. Я ему говорила, что если у него ко мне только "спортивный интерес" то я пас. Твердит что серьезно настроин, звонит и пишет смс каждый день, говорит что скучает и хочет видеть. Говорю уже на прямую, что хочу на свидания, что все время дома сидеть и заниматься любовью не хочу. Так до сих пор жду приглашения на свиданку, я уже сама его приглашаю в кафе или кино, а он говорит что не примит приглашение, т.к. он МЧ. А так он заботливый, милый, ласковый итд.. Просто начинаю думать, что может он из тех, которые красиво могут говорить, а на деле доказывается другое! Незнаю. Как вы думаете, может я себя накручиваю лишний раз и посмотреть как дальше будут развиваться события? Честное слово, трудно понять!!


И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения с МЧ

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 20:20

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 06:59
Сообщения: 133
Бросай его скорее!! Это блин че за мачо-то такой!! Если через 4 недели он поволок в кровать, то это уже о чем-то говорит!! Как же хорошо, что я умная и меня уложить в кровать очень трудно.
И немного непонятно, почему он не принимает приглашения, аргументируя это тем, что он МЧ? Ты же его не на шопинг зовешь. Если у него нет денег, то тогда да, кафе отпадает, но можно просто погулять.
Так что лучше тебе с ним серьезно поговорить, и если он будет убеждать, что все серьезно, то дай ему испытательный срок, через пару неделек станет ясно. Если будет продолжать в том же духе, то шли его на фиг.
Мужчина должен ухаживать за девушкой, а #хохотушек и на панели достаточно, зачем тогда усложнять и портить жизнь нормальной девушке.


Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения с МЧ

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 08:04

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Sweet_princess писал(а):
Как же хорошо, что я умная и меня уложить в кровать очень трудно.

Мда... Сам себя не похвалишь...
Sweet_princess писал(а):
Если через 4 недели он поволок в кровать, то это уже о чем-то говорит!!

Хватит вот этого "я такая недотрога". Через 4 недели это не на следующий же день. У всех по-разному. У нас с моим МЧ прошло 1,5 месяца. Кто-то так же может сказать, что это слишком быстро. Но на самом деле это естественно. И у нас все хорошо: и свидания-ухаживания были и сейчас в совместной жизни все прекрасно. Так что это личное дело и ни о чем это не говорит. А человек может просто домосед.
kripacha, поговори с ним об этом. Спроси о причинах того почему он не хочет никуда ходить. Я сомневаюсь, что он не сможет дать ответ на этот вопрос. Чего гадать? Нужно просто спросить.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения с МЧ

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 09:47

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Sweet_princess писал(а):
Если через 4 недели он поволок в кровать, то это уже о чем-то говорит!! Как же хорошо, что я умная и меня уложить в кровать очень трудно.

Это вообще не наше дело, кто когда и через сколько занимается сексом, люди взрослые-сами разберутся.
kripacha, Если уж он в начале не проявлял инициативу в плане свиданий, то и потом не будет, он из категории людей, которым это не нужно , его устраивает, что вы сидите дома, проводите время вместе и есть близость, другого не будет. Если тебя это не устраивает и уже напрягает , тогда нужно искать другого мужчину, иначе дальше только скандалить будите , все начнется с этой проблемы, а продолжится другими.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения с МЧ

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 17:19

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
К 31 году у него уже сформировалось привычный ему ритм и жизненные запросы. Мне моего будущего мужа тоже приходилось "вытаскивать" в кафе, но он шел на компромисс. Он куда-нибудь в принципе ходит? С друзьями там в пивнушку или в кулинарию мороженого поесть?


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения с МЧ

СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 03:38

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
kripacha писал(а):
Твердит что серьезно настроин, звонит и пишет смс каждый день, говорит что скучает и хочет видеть.

Поверьте, так и есть. Просто он уже вышел из того возраста, когда на каждое свидание нужно обязательно куда-то выходить. А вы, кстати, младше его?
Он дома, у него под боком любимая женщина, ему вполне комфортно. :good: Поговрите с ним, , попробуйте найти компромис. Мне как-то парень поход в кино проспорил. :good: Месяц не могла его никуда вытащить, ему было просто лень. :big_smile1:
kripacha писал(а):
посмотреть как дальше будут развиваться события?

Я думаю, что стоит. Все может быть не так страшно
Sweet_princess писал(а):
Если через 4 недели он поволок в кровать, то это уже о чем-то говорит!!

Интересно, о чем? Месяц - приемлимый период. Не до пенсии же за ручки держаться... особенно в 31 год.
Sweet_princess писал(а):
Как же хорошо, что я умная и меня уложить в кровать очень трудно.

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения с МЧ

СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 07:41

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Sweet_princess писал(а):
Если через 4 недели он поволок в кровать, то это уже о чем-то говорит!! Как же хорошо, что я умная и меня уложить в кровать очень трудно.

Вот черт... не хочу обидеть. Но от этой фразы так и пахнет непроходимой ту... глупостью!
4 недели нормальный срок, тем более что им обоим не по 16-18.
styusha писал(а):
К 31 году у него уже сформировалось привычный ему ритм и жизненные запросы.

Соглашусь.
В первую очередь поговори с ним. Объясни, что ты от него хочешь.
styusha писал(а):
Он куда-нибудь в принципе ходит? С друзьями там в пивнушку или в кулинарию мороженого поесть?

Ищите компромиссы. Одну неделю туда, куда ты хочешь, другую - туда, куда он.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения с МЧ

СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 18:13

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 01 дек 2013, 13:17
Сообщения: 10
Я думаю, что можно пока и так пообщаться, присмотреться. Если поймешь что все одно и тоже и станет скучно вот тогда и поговоришь с ним, сделаешь выводы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения с МЧ

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 12:32

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2010, 09:06
Сообщения: 577
styusha_С друзьями ходит в баню, но пока не знакомит с ними.

Леди Спенсер_ мне 29 лет.

Он мне бывает даже в 4 и 5 часов утра звонит на выходные, если не вместе. У него характер такой любит давить на людей, и мне это не очень устраивает. Об этом говорили с ним, но это как об стенку горох. :beat_brick: Хочет постоянно со мной близости.
Меня еще смутила одно дело, как то была я у него и он решил сходить в магазин, я предложила сходить вместе, на что он ответил что мне нужно остаться дома и не идти с ним. В начале я подумала, может какой сюрприз хочет сделать, так нет, пришел просто с продуктами. Этого хода я не поняла, но ничего не выясняла у него! Просто страновато! :doubt:


И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения с МЧ

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 13:44

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
kripacha писал(а):
styusha_С друзьями ходит в баню, но пока не знакомит с ними.
...
Меня еще смутила одно дело, как то была я у него и он решил сходить в магазин, я предложила сходить вместе, на что он ответил что мне нужно остаться дома и не идти с ним. В начале я подумала, может какой сюрприз хочет сделать, так нет, пришел просто с продуктами. Этого хода я не поняла, но ничего не выясняла у него! Просто страновато! :doubt:

Откровенно говоря я бы засомневалась в искренности его намерений.
У меня было нечто подобное с бывшим. С его друзьями/родственниками знакома не была. Вместе куда-то ходили не часто и почему-то всегда так, что бы только вдвоем. Никаких его друзей. И тоже, я не могла его проводить никуда, к своим друзьям он ходил исключительно сам. И причем желательно что бы я не звонила.
В итоге оказалось, что ничего серьезного со мной он не планировал. Я была так - девочка на время.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11







cron
Статистика
Сообщений: 25 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group