Отношения с МЧ

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 3 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Заголовок сообщения: Re: Отношения с МЧ

СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 14:22

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808

Ну и зачем тебе этот эгоист?
Цитата:
Пошла к нему успокоить и что бы не обижался

Так вообще не каждая сделать может. Я вот например если после размолвки первая подхожу к любимому мириться, то он рад и счастлив.
Ты с ним пробовала поговорить откровенно? Говорила что тебя не устраивает? Вообще какие-то планы на будущее обсуждали?


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения с МЧ

СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 18:17

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2010, 09:06
Сообщения: 577
besovka_ так он мне потом сказал, что ждал когда я 2ой раз подойду! Совсем уже, выгнал, а потом ждет! Может у него какие проблемы с головой? Порой мне так кажется!
Говорила ему что не устраивает, я ему сказала что терпеть это не буду, или он меняет отношение или прекращаем непонятные отношения. Один день вообще пропал, не звонил не писал, хотя договаривались на тот день встретиться, трубку не поднимал когда я звонила...вобщем не понять!
Он говорит что хочет быть со мной и жить вместе, но говорить можно много чего, а дела то говорят другое!


И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения с МЧ

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 04:58

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Цитата:
Один день вообще пропал, не звонил не писал, хотя договаривались на тот день встретиться, трубку не поднимал когда я звонила...вобщем не понять!

Почему-то он ведет себя как вздорная истеричка...
Мне кажется, что он принимает тебя уже как данность, что ты никуда уже не денешься.
Цитата:
так он мне потом сказал, что ждал когда я 2ой раз подойду!

Это не дело. В любой ссоре виноваты всегда оба. И на контакт всегда оба должны идти. Ты свой шаг сделала.
Не знаю даже, что посоветовать... Может стоит его припугнуть? Не словами, что расстанетесь, а делом.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения с МЧ

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 05:14

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
kripacha писал(а):
ждал когда я 2ой раз подойду! Совсем уже, выгнал, а потом ждет!

Чисто "женская логика" :big_smile1:
kripacha писал(а):
говорить можно много чего, а дела то говорят другое!

Судя по тому, как ты критически высказываешься относительно его слов, ты уже сама ничего не хочешь.
А вообще, если он так себя с тобой ведет... В общем, у меня была хорошая история, ничего хорошего из этого не вышло. Таким мужчинам нужна женщина, которая одним свои видом не будет позволять к ней так относиться. Ему просто не захочется. А ты уже позволила. И теперь ты можешь сколько угодно ставить ему ультиматумы, все равно он будет в выигрыше, ты все равно первая придешь. Только если ты сама действительно изменишься. И то не факт. Мужчины обычно становятся хорошими и покладистыми только с определенными женщинами. И какая бы хорошая и милая ты не была, если ты не та, он будет вести себя, как эгоист и ребенок. Им нужен мэтч, химия :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения с МЧ

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 13:16

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2010, 09:06
Сообщения: 577
Вобщем я пропала! Т.е. я ему не пишу и не звоню. Если человек не понимает на словах, приходится действовать по другому. Он тоже молчит, может понял!
Потому что это не отношения, а какое то телямканье, и я чувсвую что стала с ним нервной какой то! Нет, меня это не устраивает!

Спасибо девочки за советы и поддержку! :sweet_kiss:


И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения с МЧ

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 18:28

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 дек 2013, 20:48
Сообщения: 14
kripacha, Не проверяла его паспорт? Не женат ли он случайно? А так, думаю, может он просто домашний? и не любит куда то выбираться..Но если он так серьезно настроен, то постарайся его все таки вытащить куда-нибудь, скажи что тебе это надо. Не поможет, не давай-пока не выйдите в свет :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6







Статистика
Сообщений: 25 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group