Любовь, она такая

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Любовь, она такая

СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 00:23

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 23 фев 2014, 00:52
Сообщения: 4
Здравствуйте, уважаемые юзеры.

Короче, у меня такая проблема...
Мне 17 лет и я, неожиданно для себя самой, влюбилась в телеведущего, которому [ВНИМАНИЕ] 51 год. Я не могу ничего с собой поделать, постоянно о нём думаю, воображаю, как бы у нас с ним всё было. Хотя совершенно очевидно, что ничегошеньки у нас с ним не будет. В этой жизни, уж по крайней мере, точно.

Я читаю интервью с ним, и только лишний раз убеждаюсь, какой же он всё-таки очаровательный и как сильно я им увлечена. А также я автоматически ненавижу всех его бывших/теперешних/будущих подружек. Я просто не могу смириться с тем, что такой прелестный мужчина может принадлежать кому-то, кроме меня.

После его телешоу я увлеклась автомобилями и ночами пялюсь, как ни странно, не только на его фото, но также на фото красивых машин.

Я больна им и всем, что связано с ним.

Собственно говоря, зачем пишу, не знаю даже.

Просто, блин! Ему 51 один год. Я чуток припозднилась.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Любовь, она такая

СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 12:24

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
А что за телеведущий? Ты как-то пересекаешься с ним? Если да, то попытайся сократить этот контакт и всё пройдет. Если нет, то просто подожди и опять же всё пройдет. Любовь (и влюбленность) нужно поддерживать обоим, на одних мечтах она долго не протянет. А такое увлечение ни к чему хорошему не приведет. Его надо искоренять.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Любовь, она такая

СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 19:24

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Esmeralda, Мне кажется, что тебе просто не хватает впечатлений, личной жизни, общения и вот на фоне всего этого ты и увлеклась кем- то кто о тебе явно не узнает и с кем вам вместе не быть. Это не здоровые чувства. Займись собой, старайся больше общаться с "живыми" людьми, знакомиться, жить реальной жизнью.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Любовь, она такая

СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 20:36

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 23 фев 2014, 00:52
Сообщения: 4
Леди Спенсер, нет не пересекаемся. Это английский телеведущий.

Да я, честно говоря, не хочу, чтобы это проходило. Как-то мне даже нравится вот так вот мечтать, прекрасно осознавая несбыточность этих мечтаний.

Дело не в том, что нет выхода эмоциям, просто...
Просто обидно, что мне 17, а не, хотя бы, 27. Что живу я в Украине, а не в Англии. И что зовут меня Сашей, и не Сарой, как его женщину. Хех.

Однако, ты права. На одних мечтах влюблённость долго не протянет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Любовь, она такая

СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 20:44

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 23 фев 2014, 00:52
Сообщения: 4
Happiness, как мне ни горько это осознавать, но ты ПОЛНОСТЬЮ ПРАВА. Всё правильно написала.

Только не могу я сейчас жить так, как хотелось бы, ибо школа, подготовка к ЗНО, поступление в универ...
Кроме того, родители против, чтобы я в данный период времени с кем-то лямурные дела имела. Потому как это мешает учёбе и бла бла бла...

"Это не здоровые чувства." - Полностью согласна. Это сумасшествие.

"Займись собой" - Ахах, то есть? Заняться внешностью, ты имеешь ввиду? С внешностью моей, слава Богу, всё в порядке.

"старайся больше общаться с "живыми" людьми, знакомиться, жить реальной жизнью." - Я очень постараюсь, как только школу окончу. Через 2 месяца, то бишь.

Спасибо.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Любовь, она такая

СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 23:26

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Esmeralda, а ё-моё, я думала он из твоего окружения. :good: Ну тут вообще ничего такого нет. Я в 14 лет в Джонни Деппа влюбилась, :good: Годам к 17 я-таки поняла, что я не Ванесса Паради и успокоилась. Но до сих пор в него трепетно влюблена.
Esmeralda писал(а):
Кроме того, родители против, чтобы я в данный период времени с кем-то лямурные дела имела. Потому как это мешает учёбе и бла бла бла...

Это многое объясняет. Хочется чувств и романтики.
Esmeralda писал(а):
С внешностью моей, слава Богу, всё в порядке.

Если с внешностью все в порядке - это не значит, что ею не нужно заниматься. :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Любовь, она такая

СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 23:39

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 23 фев 2014, 00:52
Сообщения: 4
Цитата:
а ё-моё, я думала он из твоего окружения.


Я, увы, с британскими телеведущими не вожусь. :good:

Цитата:
Я в 14 лет в Джонни Деппа влюбилась, :good: Годам к 17 я-таки поняла, что я не Ванесса Паради и успокоилась.


А все эти Ванессы Паради, Меган ФоксЫ и АнджелинЫ Джоли, между прочим, ничем не лучше нас. Они все максимум такие же, как мы. И русские женщины, как ни крути, самые красивые. :good:

Надеюсь, ты вскоре нашла СВОЕГО Джонни Деппа? :good:

Цитата:
Это многое объясняет. Хочется чувств и романтики.


И не только. Я же голодная, как волк. :прикол:
Не обессудь.

Цитата:
Если с внешностью все в порядке - это не значит, что ею не нужно заниматься. :good:


Я занимаюсь собой. Как ни крути, а мужчины таки любят глазами. Одним только "богатым внутренним миром" альфа-самца не очаруешь. И это в порядке вещей. :подмигнулька:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Любовь, она такая

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 22:05

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Esmeralda писал(а):
Надеюсь, ты вскоре нашла СВОЕГО Джонни Деппа?

Нашла. Но Джонни Деппа любить меньше не стала. :big_smile1:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron
Статистика
Сообщений: 8 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group