Игра - случайная цитата. :D

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Заголовок сообщения: Re: Игра - случайная цитата. :D

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 21:02

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 сен 2011, 13:33
Сообщения: 1589

1. Обо мне
Супергерои.. Я люблю этого парня.. Ну ты и мудила!..
2. О жизни
И когда я тебя не вижу, а потом вижу, мне сложно дышать.
3. О будущем
Мужчина изменяет из любопытства к чужим женам, а женщина – от отсутствия к ней любопытства своего мужа.
4. О врагах
Я даже убить себя не могу.
5. О друзьях
Возможно, деньги — это и гадость, но, в конце концов, я была матерью-одиночкой с двумя детьми. Так что если кому-то вдруг придет в голову оставить мне в наследство деньги, я готова принять эту гадость, скажем, с демонстративным отвращением
6. Про сегодняшний день
Я оптимистка, это факт. Пусть сегодня мне от тоски хочется выть на луну, пусть завтра я проснусь несчастная и похмельная, зато через пару недель со мной будет все в порядке, вот увидите. Я снова буду красить ресницы и как ни в чем не бывало надену утром красное расклешенное пальто. А после работы загляну в свой любимый бар в высотке на «Баррикадной», чтобы чинно выпить слабоалкогольный коктейль… Может быть, кто-нибудь на меня положит глаз. Может быть, я отвечу ему улыбкой. Все у меня будет хорошо, но сейчас… Сейчас мне хочется только одного – поскорее отключиться.
7. Про завтрашний день
Я только замечу, что предоставила тебе все условия для победы. Организовала вечеринку. Грандиозную вечеринку. И пригласила всех твоих друзей. Был приглашен и твой приятель-кубик. Разумеется, он не смог прийти, потому что ты хладнокровно оборвал его жизнь. Остальные твои приятели не пришли, потому что больше у тебя нет приятелей.
8. Про мой характер
Засыпала она со слезами на глазах и со слезами просыпалась.
Ее друзья видели это. Они не давали ей никаких советов. Потому что были ее хорошими друзьями
9. Кредо
Верь в людей, но лишь единицам доверяй.
10. Отношения
Свен двигает ящик, на котором стоит Кори, Свен:

— Эта штука весит целую тонну.
— Быстрее, кучер!
— Сию минуту, принцесса…


Я не стерва - я просто умею отстаивать свою точку зрения. Я не эгоистка - Я умею жить для себя. Я не высокомерна - Я просто не считаю нужным улыбаться всем.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Игра - случайная цитата. :D

СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 00:55

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 15 апр 2012, 18:32
Сообщения: 360
1. Обо мне
Жизнь слишком коротка, чтобы пить дешёвое шампанское.
2. О жизни
Некоторые отношения идут к финалу очень долго… Но когда подходят, их очень легко проигнорировать… Другие отношения начинаются так спокойно, что вы даже не заметите что они начались… Но некоторые отношения подходят к концу, когда вы меньше всего этого ожидаете, и то, что это предвещает, мрачнее, чем вы можете себе представить…
3. О будущем
Я не боюсь старости. Ее незачем бояться. Нужно лишь понять, как ее встречать.
4. О врагах
— … — d +/-корень квадратный 4ас умноженное на 2а!
— Правильно! Девочка решила задачу, поняли что это значит?! Она ведьма!!!
— Ведьма! Ведьма! Ведьма!
5. О друзьях
Где бы вы ни были, запомните, никто и никогда не постучит к вам в дверь и не даст вам денег просто так — вы должны заработать их.
6. Про сегодняшний день
— В жизни нужны приключения? — ехидненько хихикнул он.
— В жизни нужен смысл, старина.
7. Про завтрашний день
— Может, стоит сосредоточиться на том, что еще можно спасти? Девочку, вашу свободу, наши задницы…
— Ладно, спасайте задницы.
8. Про мой характер
жизнь — это всегда ожидание того часа, когда дальнейшее зависит лишь от твоих решительных действий.
9. Кредо
Это симптомы любви: страсть, безумие. А от этих болезней нет лекарств.
10. Отношения
Для нас важно оберегать наших друзей и семью. Они не имеют отношения к нашей работе..


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Игра - случайная цитата. :D

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 13:20

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 2147
1. Обо мне
Каждый заслуживает прощения. Каждому надо дать шанс переделать себя и все переделать, попробовать заново, еще один раз, пусть хоть последний…

Дмитрий Глуховский. Метро 2034
2. О жизни
Быть жестоким считалось в порядке вещей. Беспощадность была исконным свойством судей, а жестокосердие — их второй натурой

Виктор Гюго. Человек, который смеется
3. О будущем
— Не захотел, потому что он был напуган так же как я. Я смотрел на него и видел самого себя.

Как приручить Дракона (How to Train Your Dragon)

4. О врагах
… существует два разных подхода к людям.
Первый состоит в том, чтобы взирать на них критическим оком —возможно, это справедливо, но сурово, это подход равнодушных.
Другой соткан из нежности и юмора; при этом можно видеть все изъяны и недостатки, но смотреть на них с улыбкой, а исправлять мягко и с шуткой на устах. Это подход любящих.

.... Моруа. Письма незнакомке
5. О друзьях
Как будто мы занимались чем-то полным смысла, а не транжирили наше скудное жалованье на выпивку, азартные игры и дешевое жилье, не теряли и не находили то и дело работу, не разочаровывались в женщинах, живя в кромешном аду и не обращая на это внимания. На всё это.

Чарльз Буковски. Самая красивая женщина в городе
6. Про сегодняшний день
Я уснула на поле битвы в самом центре кровавой бойни,
Среди раненных и убитых полежать хотелось спокойно.
Всё равно нет смысла бороться, я и так давно уже пала!
Я уснула, выключив солнце, потому что очень устала.

Flёur - На краю
7. Про завтрашний день
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

Дин Кунц. Темные реки сердца
8. Про мой характер
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

Эдуард Аркадьевич Асадов
9. Кредо
Надо много пережить, чтобы стать человеком.

Антуан де Сент-Экзюпери
10. Отношения
Ты не способен открываться и делиться переживаниями. Ты остаешься эгоистом. Любые отношения, какие бы они у нас не были… Дружба — это любовь, основанная на взаимном доверии…

Мятежный дух (Rebelde way)


Скажите мне,что человек считает сексуально привлекательным,и я раскрою вам его жизненную философию.Покажите мне его женщину,и расскажу вам о его самооценке.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Игра - случайная цитата. :D

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 20:58

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 ноя 2012, 19:59
Сообщения: 36
1. Обо мне
Юность щедра: она транжирит время и расстояния, она не жалеет денег…
2. О жизни
И о любви особенно не заботься — я поначалу совсем не любила твоего отца, но за деньги все на свете купишь — в том числе и настоящую любовь.
3. О будущем
Просто мы на грани, просто улетаем ранеными птицами в ночи зарницами.
Вспыхнем и взорвёмся, вслед за солнцем унесёмся за своей мечтой в путь за красотой.
4. О врагах
Интеллект — это то, что иногда встречается и у других.
5. О друзьях
Лишь избранные оставляют след в наших сердцах.
6. Про сегодняшний день
Все пчелы прилетали с медом, а одна — такая маленькая и вредная — с дегтем.
7. Про завтрашний день
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России, я отвечу — пьют и воруют.
8. Про мой характер
Правда страшит, но с ней не страшно.
9. Кредо
Я думаю, ты становишься взрослым, когда находишься на грани отчаяния.
10.Отношения
Идеального мужчину можно только родить самой.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Игра - случайная цитата. :D

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 18:54

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 окт 2015, 00:05
Сообщения: 47
1. Обо мне
Мишель?!
— Не могу поверить! Фрай? Это ты?!
— Не знаю...
— Как это не знаешь?! Так это ты или нет?
— А кто спрашивает?
2. О жизни
Когда его руки сомкнулись у нее за спиной, она подумала, что мало кто из всех живущих на земле людей знает толк в обнимании-немногие, наверное, понимают, как прекрасно находится в объятиях другого, когда хочется замереть и не двигаться часами. Конечно, есть такие, но их меньшинство. Чтобы по-настоящему оценить объятия любимого человека, надо прежде узнать, каково без них.
3. О будущем
Может, с религиозной точки зрения и правильнее предотвращать зло, но с житейской — наказывать его куда интереснее!
4. О врагах
Она, как женщина, не хотела быть смешною в своем платье и поняла, что каждая женщина должна иметь свой костюм, чего тысячи и сотни тысяч женщин никогда не поймут – только бы одеться по моде.
5. О друзьях
Обманчиво ставить весь интерес к жизни в зависимость от таких бурных чувств, как любовь.
6. Про сегодняшний день
Ключи нашей печали разные. Это разница в целую октаву.
7. Про завтрашний день
Я по поводу дезинсекции. У меня тараканы завелись.
— А если тараканы в голове, то дезинсекция не поможет.
8. Про мой характер
Джаз — это месть негров белым за рабство.
9. Кредо
Чашка кофе — атрибут статуса, каждый настоящий трейдер обязательно держит в руке или под рукой недопитую чашку кофе.
10. Отношения
Орудие убийства — оно же место преступления! Какое дело — шедевр!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 14 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB