Игра - случайная цитата. :D

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Игра - случайная цитата. :D

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 13:57

Единственная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 май 2011, 14:15
Сообщения: 2125
Зайдите на сайт: citaty.info/random
Там выпадают случайные цитаты. Берем и пишем у себя цитаты на темы(после каждого ответа нажимаем "дальше"):


1. Обо мне
2. О жизни
3. О будущем
4. О врагах
5. О друзьях
6. Про сегодняшний день
7. Про завтрашний день
8. Про мой характер
9. Кредо
10. Отношения


Ну я первая! :good:

1. Обо мне
Я выживаю и над вами смеюсь:
Вас, сударь, в детстве, видно, мало пороли!
2. О жизни
Как это мало — весь этот мир…
3. О будущем
И как я могу судить тебя?
Я такой же как ты, такая же тля,
И я так же, как ты, не понимаю этот мир,
Но есть одно но — я никого не убил.
4. О врагах
Вкус формируются постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед.
5. О друзьях
Ну, с чего начнём? С презервативов или косяков?
6. Про сегодняшний день
Живи настоящим. Вмешивайся в ситуации и не думай о последствиях!
7. Про завтрашний день
Почему иногда так трудно забыть того, кто забыл тебя? Жаль, у нас нет кнопочки, которой можно отключать воспоминания. Нажал кнопочку и забыл все.
8. Про мой характер
— А что ты собираешься делать?
— То, что пытаюсь всегда — держаться подальше от неприятностей… но безуспешно.
9. Кредо
Если человеку
Будет, что сказать,
Он лучше промолчит.
И лишь только тот,
Кому нечего сказать,
Громче всех кричит.
10. Отношения
Если бы я мог стать человеком ради тебя, то сделал бы это, невзирая на цену.

Ну да, совпало большинство. :girl: :good:


Не думай ни о чем, я твой, я твой, я твой,
Бегу по мокрому асфальту и я болен тобой.
Дай мне сигнал, просто потоки по каналам лови,
Принимай и ничего не говори.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Игра - случайная цитата. :D

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 15:42

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 янв 2011, 20:54
Сообщения: 178
1. Обо мне.
А совершать глупости — это полезно! Они помогают нам жить.
2. О жизни.
Александр Македонский тоже был великий полководец, но зачем же табуретки ломать?
3. О будущем.
Менталитет государства познаётся по его ментам!
4. О врагах.
Мы должны любить Родину и постоянно играть на том плохом, что есть в народе. Такова участь оппозиции.
5. О друзьях.
Зачем хранить старые воспоминания, если я могу создавать новые с тобой?
6. Про сегодняшний день.
Может быть, любовь не что иное, как чувство благодарности за наслаждение.
7. Про завтрашний день.
Пока не стало слишком поздно, помните, что дело жизни — это не бизнес, а жизнь.
8. Про мой характер.
Лучше лишний раз не дать, чем дать лишний раз.
9. Кредо.
Вот так: умрёшь и тут только узнаешь, кто вправду любил тебя, а кто нет.
10. Отношения.
Если женщина уже простила мужчину, она не должна напоминать ему о его грехах за завтраком.


Никто не умрёт девственником, жизнь каждого поимеет

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Игра - случайная цитата. :D

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 10:55

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 фев 2011, 11:31
Сообщения: 325
1. Обо мне
Замечательно. Но кирпич не может дать сдачи!
2. О жизни
— Как дела?
— Отлично! Всё вверх тормашками, но иначе меня не устраивает.
3. О будущем
— Я страшно по тебе соскучился!
— Когда же ты успел? мы же сегодня целый день работали вместе.
— Мы просто не над тем работали.
4. О врагах
Мы умнее тех, кого выбираем.
5. О друзьях
— Джереми, это ты?
— Возможно!
6. Про сегодняшний день
Вся проблема ее жизни — это отношения с мужчинами. Она искала в них Бога, которого могла бы боготворить, а находила лишь слабых людей. Она искала в них Отца — мир, в котором можно спрятаться, в котором можно раствориться. Но такие мужчины — миф, их не бывает.
7. Про завтрашний день
Я хотел, чтобы мгновения моей жизни следовали друг за другом, выстраиваясь по порядку, как мгновения жизни, которую вспоминаешь. А это все равно что пытаться ухватить время за хвост.
8. Про мой характер
В сущности, я прекрасно понимал, что умереть в тридцать лет или в семьдесят — невелика разница, всё равно другие мужчины и женщины останутся жить после тебя, и так будет ещё тысячи лет. Ясно и понятно, чего проще. Теперь или через двадцать лет — всё равно я умру. Сейчас при этом рассуждении меня смущало одно: как подумаю, что можно бы прожить ещё двадцать лет, внутри всё так и вскинется.
9. Кредо
— Оставь тебя на минуту без присмотра — и ты уже нюхаешь кокаин на гей-вечеринке. Что бы мама сказала?
— Я понимаю…
— Как думаешь, у него ещё есть?
10. Отношения
Не знаю… Если найду что-нибудь получше, то, наверное, уйду. Здесь ловить нечего. Если, конечно, ты на самом деле не желаешь стать нормальным.


Я не последняя сволочь ... за мной еще двое занимали.(с)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Игра - случайная цитата. :D

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 12:03

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 ноя 2010, 20:08
Сообщения: 211
обо мне
… когда юный ум бывает вынужден потупиться романтическими понятиями, как часто на смену им приходят мнения и слишком распространенные и слишком опасные!
о жизни
Где сядут, там и слезут, всех догоним и перегоним, а не догоним так согреемся.
о будущем
Он принесет тебе мяч, но на это будет особая причина…
о врагах
— И что же мы будем теперь делать?
— Мы заменим бойца.
— И кем?
— Как насчёт Джона «Пистолета» или «Безумного» Вилли?
— Да ты отстал от жизни Томми. «Безумный» Вилли сошёл с ума, а «Пистолет» застрелился.
о друзьях
Позвольте, какая ж это эротика, когда лошадь советует взять топор и отрубить причинное место?
про сегодняшний день
Люди с узкими лбами мало беспокоятся по поводу будущего, им достаточно сегодняшнего дня.
про завтрашний день
Прописная истина гласит: не можешь изменить саму жизнь – тогда измени отношение к ней.
про мой характер
— У нас нет пока сообщений о смертельных исходах, а так, мы считаем, что счет пошел на сотни миллионов. С учетом того, что в Бивертоне жителей всего восемь тысяч, город видимо обречен…
кредо
4 года я готовился к этой минуте и сейчас я решительно подойду к менеджеру, посмотрю ему в глаза, и скажу, что я, что я ужасно боюсь его.
отношения
— а что, если у них не выйдет это остановить?
— они остановят.
— да, но если не выйдет?
— тогда все кончено.
— давайте все займемся сексом.
— а я думал, что конец света хуже стать не может.


- Он идет!- Где?- Я пошутила!- Дура, у меня сердце остановилось!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Игра - случайная цитата. :D

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 15:59

Такая, какая есть!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 апр 2010, 10:18
Сообщения: 3475
1. Обо мне
— Нет, но я самолично бросил горсть земли в вашу могилу!
— Благодарю! Это было очень любезно с вашей стороны.
2. О жизни
Это не корпорация — просто «Розалинда, компания с неограниченной ответственностью». Пятьдесят один процентов акций, имя, стоимость фирмы и всё прочее оценивается в двадцать пять тысяч годового дохода.
3. О будущем
Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился.
4. О врагах
Изобретатели и гении почти всегда при начале своего поприща (а очень часто и в конце) считались в обществе не более как дураками, — это уж самое рутинное замечание, слишком всем известное.
5. О друзьях
Чтобы быть борцом, нужно уметь ненавидеть, а как раз этого вы не умеете. Так же, как и мы теперь…
6. Про сегодняшний день
Конечно, это танец, что по-твоему я делаю внутри себя…
7. Про завтрашний день
В этом мире всё стоящее легко не даётся.
8. Про мой характер
— Мне нужна ваша помощь!
— Выражайтесь яснее.
— Музыка… синий… подводная лодка… взрывы… синие вреднюшки…
9. Кредо
Сны.. они снятся каждому. Кому-то хорошие, кому-то плохие. Некоторые вы можете позабыть, иногда вы понимаете что переросли их, иногда понимаете, что они наконец-то сбываются. Кому-то снятся одни кошмары. Но чтобы вам не снилось, с наступлением утра вторгается реальность, и сон ускользает…
10. Отношения
Ревность есть в большей мере осуждение самого себя. Зная, о чем способен помыслить ты сам, ты решаешь, что и она помышляет о том же.


Большинство совпало. Но от 10 (отношения) я до сих пор под впечатлением...


summer

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Игра - случайная цитата. :D

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 16:29

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 ноя 2009, 16:40
Сообщения: 101
1. Обо мне
Воспоминания так нелепы. Одни из них довольно смутные, другие абсолютно четкие, третьи слишком тягостны, и ты стараешься не думать о них, а некоторые настолько мучительны, что их не забыть никогда.
2. О жизни
И раз! — море поднимается, и два! — оно опускается; это так приятно — плевать на всё.
3. О будущем
Люди не могут устоять перед теми, кто их смешит.
4. О врагах
Кокс: После того, как я сорвался и проболтался, меня обуревает такое чувство… ну…
Джордан: Вины.
Кокс: Нет, другое.
Джей Ди: Вины?
Кокс: Да, точно. (Джей Ди) Я просто не люблю, когда она права.
5. О друзьях
Демонтируя памятники, не трогайте постаментов. Они еще могут пригодиться.
6. Про сегодняшний день
Да не умрет любовь и не убьет.
7. Про завтрашний день
— Ходжи. Ты веришь в существование ада?
— Ада? Нет. Все люди-плохие ли, хорошие, не более чем куски мяса. И только. Когда они умирают, то обращаются в прах и возвращаются в землю.
— О, ты весьма прагматичен. И тем не менее… Я в существование ада верю. Суди сам: легендарный хитокири Баттосай, и Шиномори Аоши, предавший своих соратников, дабы этого Баттосая уничтожить. И тот старик, скинувший маску, дабы уничтожить этого самого Аоши… Более того, правительство Мейдзи, швырнувшее меня в пламя… Одержимые, смывающие кровь новой кровью… Ты не думаешь, что все это здорово напоминает ад?
8. Про мой характер
— Вот, подержи это, Вилли. Это ядерные отходы с моего корабля. Да ты не волнуйся, жизни на твоей планете не угрожает опасность, пока крышечка закрыта!
— …
— Надо же, мои цветные карандаши…
9. Кредо
У нас будет все, что мы только захотим! Главное – не бояться!
10. Отношения
Не нужно стыдиться шрамов на груди — просто Вы носите снаружи то, что остальные носят внутри себя.

Что-то и совпало) Прикольно


Если ты хочешь жить, не бойся испачкаться.
Если ты хочешь любить, не бойся потерять.
Если ты хочешь играть, не бойся проиграть.
Если ты хочешь верить, не бойся быть обманутой.
Если ты хочешь жить по-другому, не жди перемен...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Игра - случайная цитата. :D

СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 13:31

V.I.P

Не в сети

С нами с 16 июн 2011, 16:47
Сообщения: 815
Обо мне:
Ужасно, когда больше не можешь любить то, что любил раньше. (Как ни странно сходится!)
О жизни:
Самое простое кажется тебе сложным до тех пор, пока ты боишься.
О будущем:
Знаю, знаю, я опять думал членом. (Это означает что я пожалею о чём то?)
О врагах:
Я не верю в рай. Я верю в боль. Верю в страх. Верю в смерть.
О друзьях:
Аромат проникает в самую глубину, прямо в сердце, и там выносит категорическое суждение о симпатии и презрении, об отвращении и влечении, о любви и ненависти. Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей.
Про сегодняшний день:
А зачем создавать мимолетные вещи, такие как здания, если можно сотворить вечное — открытку?
Про завтрашний день:
Пусть у нас нет еды и воды, зато у нас есть воздух, которым можно дышать! И потом, мы ведь вместе! (пауза) Ладно, пусть только воздух…
Про мой характер:
Многие люди входят в нашу жизнь совершенно случайно. Кто-то на несколько дней, иные — на несколько часов. Лишь немногие остаются с нами навсегда. Нечасто, но такое бывает. И тогда мы начинаем думать, что их послала нам Судьба. С большой буквы. (И правда!)
Кредо:
Я верю в любовь, в поцелуи, романтику, секс. Я не хочу, чтобы всё сводилось к каким-то идеальным уравнениям. Я хочу беспорядка и хаоса. Хочу, чтобы кто-то сходил с ума и только по мне. Хочу узнать и жар, и страсть, и пот, и безумие; и я хочу валентинки, амуров и всего этого барахла. (точно точно)
Отношения(щас волноваться буду):
Если меня не устраивает положение вещей на планете Земля, я переселяюсь в другой мир, мною же созданный…
(Я в шоке. Какого хера он всё угадывает? Прямо в точку. :girl: )


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Игра - случайная цитата. :D

СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 15:04

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2011, 11:45
Сообщения: 293
1. Обо мне
Знаешь, всем нам свойственно ошибаться. Совершенных людей не бывает. Любовь, дружба, привязанность.. ничто не длится вечно. Так устроена жизнь.
2. О жизни
То, что ночью причиняет страх, днем вызывает любопытство.
3. О будущем
20 миллионов ты заплатил за пластику. И не нашел лица получше?
4. О врагах
— Дядя Джимбо, вы же были во Вьетнаме? Расскажите, там было прикольно?
— Картман, что за дурацкий вопрос? Конечно прикольно!
— Да там было прикольно…Но не так как в цирке или планетарии…Там было так же прикольно, как напихать себе в жопу битого стекла и залезть в ванну с острым соусом.

5. О друзьях
Фокус вовсе не в том, чтобы жить вечно, Джекки, а в том, как остаться самим собой.. навеки.
6. Про сегодняшний день
It's sweet and bitter. Love is like coffee.
7. Про завтрашний день
Главное — держать руку на пульсе человеческих слабостей, тогда не прогадаешь. Чужое пристрастие — твоя козырная карта.
8. Про мой характер
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы.
9. Кредо
Сидя на кровати, она наблюдала, как он раздевается. Её лицо помрачнело, когда он снял с себя свои пурпурные боксёрские трусы.
— Кого ты рассчитываешь удовлетворить этим? — сердито спросила она, бросив на него презрительный взгляд.
— Себя.

10. Отношения
Ку-ку, Гриня!


Я могу сказать "нет" на двенадцати языках. Для женщины этого вполне достаточно © Софи Лорен

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Игра - случайная цитата. :D

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 16:18

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 окт 2011, 10:48
Сообщения: 39
1. Обо мне
Когда этот город засыпает — я встаю.
2. О жизни
Где тот, который признал бы, что ты прав? Так признай сам себя правым! (с) Фридрих Ницше
Мой любимый философ.
3. О будущем
Там хорошо, где нас нет: в прошлом нас уже нет, и оно кажется прекрасным.
4. О врагах
Неожиданности всегда рядом с нами.
5. О друзьях
И если его не снедает тревога о жене и детях, то и тебе о них печься не стоит. Кто ты, в конце концов, — его любовница или совесть? По-моему, это просто здорово, что он хочет отказаться от всего и всех ради тебя. Такой и должна быть настоящая любовь!…
6. Про сегодняшний день
Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки. Приходится заходить в множество гаваней, пока найдешь нужный порт.
7. Про завтрашний день
Я за-ме-ча-тель-ный. Попробуй с этим справиться, говнюк!
8. Про мой характер
Если честно, мне никогда не нравился лозунг «Победа или смерть».«Победа или какая-нибудь другая победа» – звучит куда привлекательнее!
9. Кредо
Обижаться или не обижаться — это ваш сознательный выбор. Когда вас обижают, это еще не значит, что вы должны обижаться. Это разные вещи.
10. Отношения
«Из одного креста можно было бы сделать две виселицы», — с презрением сказал специалист.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Игра - случайная цитата. :D

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 21:02

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 сен 2011, 13:33
Сообщения: 1589
1. Обо мне
Супергерои.. Я люблю этого парня.. Ну ты и мудила!..
2. О жизни
И когда я тебя не вижу, а потом вижу, мне сложно дышать.
3. О будущем
Мужчина изменяет из любопытства к чужим женам, а женщина – от отсутствия к ней любопытства своего мужа.
4. О врагах
Я даже убить себя не могу.
5. О друзьях
Возможно, деньги — это и гадость, но, в конце концов, я была матерью-одиночкой с двумя детьми. Так что если кому-то вдруг придет в голову оставить мне в наследство деньги, я готова принять эту гадость, скажем, с демонстративным отвращением
6. Про сегодняшний день
Я оптимистка, это факт. Пусть сегодня мне от тоски хочется выть на луну, пусть завтра я проснусь несчастная и похмельная, зато через пару недель со мной будет все в порядке, вот увидите. Я снова буду красить ресницы и как ни в чем не бывало надену утром красное расклешенное пальто. А после работы загляну в свой любимый бар в высотке на «Баррикадной», чтобы чинно выпить слабоалкогольный коктейль… Может быть, кто-нибудь на меня положит глаз. Может быть, я отвечу ему улыбкой. Все у меня будет хорошо, но сейчас… Сейчас мне хочется только одного – поскорее отключиться.
7. Про завтрашний день
Я только замечу, что предоставила тебе все условия для победы. Организовала вечеринку. Грандиозную вечеринку. И пригласила всех твоих друзей. Был приглашен и твой приятель-кубик. Разумеется, он не смог прийти, потому что ты хладнокровно оборвал его жизнь. Остальные твои приятели не пришли, потому что больше у тебя нет приятелей.
8. Про мой характер
Засыпала она со слезами на глазах и со слезами просыпалась.
Ее друзья видели это. Они не давали ей никаких советов. Потому что были ее хорошими друзьями
9. Кредо
Верь в людей, но лишь единицам доверяй.
10. Отношения
Свен двигает ящик, на котором стоит Кори, Свен:

— Эта штука весит целую тонну.
— Быстрее, кучер!
— Сию минуту, принцесса…


Я не стерва - я просто умею отстаивать свою точку зрения. Я не эгоистка - Я умею жить для себя. Я не высокомерна - Я просто не считаю нужным улыбаться всем.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 14 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB