Фильм Любовная сеть 8серий 2016 (Россия 1) Про Арину - молодую девушку, которую бросает жених Павел сразу после возвращения из армии.

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Фильм Любовная сеть 8серий 2016 (Россия 1) Про Арину - молодую девушку, которую бросает жених Павел сразу после возвращения из армии.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 20:01

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 05 мар 2016, 14:27
Сообщения: 3
Изображение
В свободное время решила посвятить чуть-чуть своего времени просмотру российского сериала «Любовная сеть».
Эта интересная психологическая картина, которая собрала в себя все человеческие чувства, особенно поражает разнообразие в картине душевной боли и эмоциональных игр замечательного актерского состава.
Актерский состав подобран известный и они здорово отыграли, раскрыв образы своих героев.
Актеры сериала Любовная сеть: Наталия Вдовина, Игорь Бочкин, Елена Валюшкина, Сергей Фролов, Анастасия Евграфова, Евгения Серебренникова, Александр Никитин, Евгений Пронин, Марина Кондратьева, Евгений Зеленский.
Актриса Наталия Вдовина сыграла главную героиню Арину, которая на протяжении всей картины пытается найти силы для преодоления трудностей. Арина в результате предательства своего парня, который пришел из армии и его гибели в пожаре, уезжает с богатым бизнесменом жить в Америку на двадцать лет. Можно сказать, таким образом она решает начать новую жизнь.
Спустя 20 лет, они возвращается в Россию, и Арина продолжает выполнять роль жены - прислуги, покорной, со всем соглашающейся домохозяйки, которая ничего не может сказать в ответ мужу тирану…. В роли мужа-тирана играет актер Игорь Бочкин. Но, однажды, ей снова захочется жить, измениться самой, но оказывается сделать это не так просто…
На мой взгляд, получился динамичный фильм, действия развиваются очень быстро, и всего 8 серий. Я рекомендую данный русский сериал Любовная сеть к просмотру.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4








Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB