Сплетница/Gossip Girl

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Сплетница/Gossip Girl

СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 12:22

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 фев 2010, 11:51
Сообщения: 3
Изображение
Жанр: драма, мелодрама
Страна: США
Год: 2007-2012

Цитата:
Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.

Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привелигированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?


Последний раз редактировалось Katika 21 июл 2013, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Изменено согласно правилам оформления


Запретный плод всегда сладок, человек по натуре жаждит свободу, как ни старайся быть хорошей, плохую девочку невозможно удержать...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сериал "Сплетница/Gossip Girl"

СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 00:23

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2009, 20:15
Сообщения: 2833
оч хочу посмотреть, насколько интересно?


Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сериал "Сплетница/Gossip Girl"

СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 15:12

SexyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 фев 2010, 18:13
Сообщения: 97
Изображение


Я конечно знаю, что это не скромно...НО дай Бог каждому такую, как Я!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сериал "Сплетница/Gossip Girl"

СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 16:46

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 фев 2010, 11:51
Сообщения: 3
На самом деле очень увлекательный сериал!

Главные герои — подобраны очень хорошо, сейчас даже не могу представить кто бы кроме них смог сыграть эти роли. Очень рада что взяли новые свежие и не совсем популярные лица. Смотреть приятно, да и не видишь в самих героях чей-то другой прототип. Здорово подобрали актера на роль Чака Басса, Блер и Джени. С Блейк Лавли мне кажется чуть поторопились, но сказать что выбор не правильный, тоже не могу, играет она весьма сносно, единственное что в ней больше видятся черты Блер, нежели Серены.

Сюжет — тоже очень порадовал. Вообще перед тем как узнать про сериал я прочитала уже вторую книгу, и хоть есть различия в сюжете, но все же сценарий отличный. Подчеркиваются и выделяются самые интригующее и интересные моменты. Да и сама идея, преподнести сериал как события из блога неизвестной Сплетницы, весьма оригинальна. Тем более с первого же момента интригует голос Кристиан Белл, жаль что в фильме она не фигурирует как актриса.

Оформление — поразительно как четко и просто совершенно вырисовывается атмосфера «золотой» молодежи. Все от колец на пальчиках главных героинь, до панорам Нью-Йорка, просто восхищает и приводит в неописуемый восторг. Сразу видно, что работали мастера своего дела, нигде не заметишь недостатка. Что естественно говорит только о том, что сериал планировался появиться шикарным и дорогим, как бы соблазняя и привлекая зрителей. Думаю, многие смотрят его больше не из-за игры актеров, а именно из-за потрясающего оформления!

Музыка- музыкальное сопровождение просто поразительное. Под некоторые мелодии так и хочется засыпать и просыпаться, в то же время они не сильно отвлекают от сюжета. И это большой плюс!

Аудитория — на первый взгляд может показаться, что сериал в большенстве своем направлен на девушек от 12 до 17, которые не знают чем заняться. Но скажу вам по своему опыту, это далеко не так, мало того что сериал затрагивает проблемы подростков, он так же затрагивает проблемы родителей. Первые дни как я начала смотреть сериал, мама не разделяла моего интереса. Потом ко мне присоединился мой отец, ему стал нравиться сериал и некоторые персоонажи, а мама следом подсела. Хотя долгое время делала вид, что ей совсем не интересно. Зато сейчас постоянно меня спрашивает: «Я надеюсь, ты меня не ненавидишь так же как Блер свою мать?

В итоге — сериал просто на 5 с плюсом. Так что посмотрите обязательно, пусть не ради актеров, а хотя бы ради панорам города высоток, прекрасных апартаментов и красивых машин.

Если ставить оценку то 10 из 10.

Очень советую посмотреть! :)))


Запретный плод всегда сладок, человек по натуре жаждит свободу, как ни старайся быть хорошей, плохую девочку невозможно удержать...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сериал "Сплетница/Gossip Girl"

СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 16:09

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 мар 2010, 17:11
Сообщения: 219
ой.... я очень люблю))))) каждую серию смотрю))))
:smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:


Не люблю девочек.Они любят моего мальчика.

Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сериал "Сплетница/Gossip Girl"

СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 08:26

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 фев 2010, 11:51
Сообщения: 3
Да, я тоже! Сейчас жду 14 серию 3 сезона! :)))


Запретный плод всегда сладок, человек по натуре жаждит свободу, как ни старайся быть хорошей, плохую девочку невозможно удержать...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сериал "Сплетница/Gossip Girl"

СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 22:10

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2009, 20:15
Сообщения: 2833
Прелесть! Тогда закачаю все 3 сезона и с удовольствием посмотрю. Думаю начать ознакомление с книги, чтобы потом сравнить с сериалом.


Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сериал "Сплетница/Gossip Girl"

СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 16:54

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 апр 2011, 11:18
Сообщения: 78
Книга не очень понравилась.. А вот сериал на высоте))


У каждой принцессы своя сказка

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сериал "Сплетница/Gossip Girl"

СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 17:33

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 май 2011, 17:08
Сообщения: 116
Сериал, конечно, отличается от книги, мне безумно понравилась 25 серия 2 сезона, где Чак сказал Блер, что любит ее. А вот с конца третьего сезона стало скучно, а в пятом, думаю станет похоже на "Санта-Барбару".
Ну и я верю, что Чак и Блер в конце вместе будут:)


Буду чудом!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сериал "Сплетница/Gossip Girl"

СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 14:57

Единственная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 май 2011, 14:15
Сообщения: 2125
Меня как-то не впечатлил, еле еле посмотрела первую серию.


Не думай ни о чем, я твой, я твой, я твой,
Бегу по мокрому асфальту и я болен тобой.
Дай мне сигнал, просто потоки по каналам лови,
Принимай и ничего не говори.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 26 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB