Дневники вампира/The Vampire Diaries

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 15 из 16 [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Заголовок сообщения: Re: Сериал "Дневники вампира"/The Vampire Diaries

СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 15:29

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 апр 2012, 12:56
Сообщения: 38

Малышня дану :ops: вы наверно по нету смотрите?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сериал "Дневники вампира"/The Vampire Diaries

СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 15:31

Единственная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 май 2011, 14:15
Сообщения: 2125
Самая_обычная, дак да, а где же ещё? а ты где?


Не думай ни о чем, я твой, я твой, я твой,
Бегу по мокрому асфальту и я болен тобой.
Дай мне сигнал, просто потоки по каналам лови,
Принимай и ничего не говори.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сериал "Дневники вампира"/The Vampire Diaries

СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 15:51

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 апр 2012, 12:56
Сообщения: 38
Малышня я последний (второй) по диску смотрела,у меня на компе нета нет не как не сделают,на весь дом кабель какой-то тянут тянут и не как,скоро весь дом в проводах будет :big_smile1: недавно в интернете прочитала,что снимали уже заключительные серии,вот теперь и жду диска


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сериал "Дневники вампира"/The Vampire Diaries

СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 16:06

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Самая_обычная, мне кажется, что на диске на пиратских точках уже тоже должно быть. Вчера ведь уже переведенная последняя серия вышла. А записать - это плевое дело. Ну а официальный диск конечно долго ждать будешь..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сериал "Дневники вампира"/The Vampire Diaries

СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 16:56

Единственная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 май 2011, 14:15
Сообщения: 2125
Самая_обычная писал(а):
,у меня на компе нета нет

А с чего ты тут сидишь?


Не думай ни о чем, я твой, я твой, я твой,
Бегу по мокрому асфальту и я болен тобой.
Дай мне сигнал, просто потоки по каналам лови,
Принимай и ничего не говори.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сериал "Дневники вампира"/The Vampire Diaries

СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 18:49

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 апр 2012, 12:56
Сообщения: 38
Малышня с телефона :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сериал "Дневники вампира"/The Vampire Diaries

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 20:35

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Новые тайны: Джули Плек о 4 сезоне.

Финал сезона «Дневники Вампира» удивил, шокировал, довел до слез многих из нас. В нем было все: и проверка братских чувств, и трагическое прощание, и смерть плохого героя, и долгожданное преврашение Елены в вампира. Как всегда, получив ответы, у нас осталось и появилось еще больше вопросов, которые обозреватели Zap2it и поспешили задать Джули Плек.

О выборе Елены и братьев до ее обращения:
Долго ли вы спорили со сценаристами, кого выберет Елена в финальном эпизоде, или все всегда знали, что это будет Стэфан?
Все ближе приближаясь к финалу, мы все четче осозновали – Елена, как человек, всегда выберет Стэфана. Мы также знали, что случится в конце сезона. Елена больше не человек, и все ее воспоминания вернутся. Все, даже которые ей внушили забыть. Именно тогда ее жизнь перевернется на 180 градусов. И кто знает, как это на нее повлияет? Кто знает, в кого она превратится? Кто знает, как это повлияет на ее выбор парня? Я не утверждаю, что мы с первого эпизода заботливо отдадим ее Дэймону. Но эта трансформация еще больше спутает все карты.

Ее поцелуй со Стэфаном был единственным в третьем сезоне…
Мы очень хотели, чтобы Стэфан и Елена воссоединились в конце этого длинного и темного сезона. Она была его героем, она боролась за него, даже когда он был этого не достоен, она сама пришла и сказала, что не может перестать любить его и никогда не сможет перестать. Это заслуживало ответной реации. При написании эпизода Последний день (The Last Day) в прошлом сезоне, мы уже обо всем знали: и куда направится Стэфан, и что это будет последним романтическим эпизодом с перерывом в один год. И мы знали, что они должны пройти через ад, чтобы разделить этот трогательный момент в конце.

Флешбэк с первой встречей Елены и Дэймона потряс фанатов. Какова была цель этого момента? Как он повлияет на развитие сюжета?
На самом деле, у него очень много… последствий. Вспомните первое появление Дэймона в Мистик Фоллс. Для только что приехавшего в город он слишком много знал, так что всегда был один большой знак вопроса: откуда? Нам было ясно, он не просто так вернулся в Мистик Фоллс со своим вороном (прим. авт.: по книгам именно Дэймон превращался в ворон и умел напускать туман в прямом смысле этого слова). Он, как и Стэфан, наблюдал. Сейчас мы просто исполняем свое обещание и приоткрываем завесу тайны о прошлом Дэймона. Мы также хотели дать Дэймону в борьбе с Риком что-то, за что он бы хотел бороться. Рик был в миллионы раз сильнее Дэймона, и лишь тянул время, избивая его. Дэймону, де факто, после отказа Елены незачем было жить (прим. авт.: А Стэфан?). И это воспоминание было той самой соломинкой, которая дала ему импульс жить дальше: «Эй, на самом деле ты встретила первым меня, а не моего брата!». Мы понимали, что для Елены это было лишь отговоркой, лишь смягчающим обстоятельством. Но для него это стало мощным импульсом жить и бороться до конца. Я обожаю этот момент, когда Рик вот-вот пронзит его сердце колом, а Дэймон как бы «А знаешь что, я не готов умереть. По крайней мере сегодня!»

О превращении Елены в вампира:

Во втором сезоне превращение Кэролайн несомненно пошло ей на пользу. Что вы сделаете с превращением Елены, чтобы не возникло ощущение дежа вю?
Я думаю, в данном случае разница в том, что у нее есть два вампира, два брата которые любят ее с равной силой. И поверьте, у них будет кардинально разное мнение о том, как она должна пройти этит путь адаптации и каким должен быть вампир. На протяжении трех лет мы наблюдали истории превращений братьев, и в эпизоде 1912 было явно показано: ни один из братьев не в восторге от своей вампирской жизни. Дэймона снедала горечь от потери любимой, пока он годы спустя не понял, что существованием можно и наслаждаться, а Стэфан отчаянно боролся со своим альтер-эго, Мясником. И, соответственно, у них будут различные мнения, как помочь Елене. Метод Стэфана очень подошел Кэролайн, и мы увидим подобное наставничество и по отношению к Елене. В то время как у Дэймона кардинально другая точка зрения. Назревает новый конфликт!

Мы узнали, что Мередит использовала кровь вампира, чтобы спасти Елену. А также, что у нее был запас крови Дэймона. Так что фактически, именно Дэймон обратил ее?
Хороший вопрос! Ответ будет также хорош, когда мы вернемся в сентябре.

Бонни и любовный треугольник Тайлер-Кэролайн-Клаус:

В этом эпизоде Бонни отреклась от своих предков, помогая Клаусу «переродиться» в теле Тайлера. Что это было: усталость от манипулирований или влияние темной магии, которую она использовала в предпоследнем эпизоде?
Это определенно результат многочисленных манипуляции. Целый сезон она была марионеткой в руках других, и сейчас Бонни заявляет: «Не недооценивайте меня и хватит говорить, что мне делать. Я больше не кукла». Я полагаю, что поворотным моментом было то, с какой легкостью ее предки отправили ее к Аларику на верную смерть. Она только-только начала сама проявлять волю и больше не помогать вампиром, как ее «сестры» предали ее. Для Бонни это было подобно «Эй, у меня тоже есть своя точка зрения. Я могу что-то с этим сделать и, черт с вами, я это сделаю!». Вот только чтобы это сделать, ей пришлось еще больше обратьтся к тьме. Вернувшись в сентябре, вероятнее всего все будут искать путь, как предотвратить окончательную трансформацию Елены. И вот главный вопрос: как далеко пойдет Бонни, чтобы помочь своей подруге, и какую цену она за это заплатит.

Чувствует ли Клаус, что он чем-то обязан Бонни? Или же он никому никогда ничего не должен?
Я думаю, этот момент навсегда изменит отношения между Клаусом и Бонни. Вот только в какую сторону?

Когда «Тайлер» прощался с Кэролайн и говорил о прекрасном будущем, это уже был Клаус?
Да. Мы указали на это словами о ее красоте и великом будущем для нее. Это была классическая история Клаус-Кэролайн, так что да, это был уже Клаус.

Мы не видели, как пепел Клауса развевают по ветру. То есть все еще есть лазейка для Джозефа Моргана вернуться в шоу?
Да! Я бы сказала, что шансы очень велики, если не достигают 99,9%, что тело Клауса не сгорело.

До того, как Клаус станет Клаусом, он получит удовольствие от пребывания в теле Тайлера?
Да! Судя по обстоятельствая, он определенно захочет остаться в нем подольше, а мы ему в этом поможем, ну хотя бы в первой серии. И все, что произойдет между Кэролайн и «Тайлером» в первой серии, на самом деле произойдет с Кэролайн и Клаусом.

О любовном треугольнике после обращения Елены:

Вы когда-то упомянули, что Стэфан и Елена будут вместе, помимо этого, куда сейчас движется Стэфан? Как он воспринимает свои решения? В окончании серии он выглядел очень подавленным.
Он действительно был «раздавлен и разбит» по многим причинам. Он уже знал, что Елене прийдется стать вампиром и оплакивал ее человеческую жизнь. В то же время Стэфан понимал, что именно он не смог спасти ее от того единственного, чего она не хотела – стать вампиром. Это будет давить на него тяжелым грузом, и именно это станет камнем преткновения между братьями: как Стэфан мог спасти Мэтта вместо Елены? Это было выбором, спасти кого-то, потому что это было выбором любимого человека или спасти любимого человека, потому что не можешь его отпустить. Стэфан всегда давал Елене свободу выбора, и этот раз не стал исключением. И если Елена, став вампиром, сделает «неправильный» выбор, мы увидим как изменится Стэфан и как изменится его отношение к Елене. Думаю, пора дать персонажу Пола еще большую многогранность. Мы увидим Стэфана в отношениях, где уже не все так гладко и прекрасно, а он безусловно поддерживает выбор Елены. Елена больше не Елена.

Вы бы сказали, что страсти накалятся как никогда в новом, четвертом сезоне?
Да! Я скажу это на свой страх и риск, но да. Зрители могут быть растеряны, подавлены, резки, но самая суть сериала «Дневники вампира» – это два брата и их любовь к одной девушке. Это тот момент, где мы начали, и он всегда будет в этом шоу. Мы сделали третий сезон сезоном Древних и отвлекли всеобщее внимание от этого момента. Превращение Елены в вампира – это новый, свежий виток в их отношениях. Это все меняет и заставляет нас искать ответы на новые вопросы. Все становится намного сложнее. Все это – часть взросления наших персонажей. Они заканчивают школу и им придется делать выбор – я пойду в колледж, я уеду из дома, станет ли мой школьный парень моим парнем в колледже – все эти вопросы будет задавать себе и Елена. Вот только все осложняется тем, что Елене прийдется делать вечный выбор – Дэймон или Стэфан.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сериал "Дневники вампира"/The Vampire Diaries

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 21:00

Единственная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 май 2011, 14:15
Сообщения: 2125
Ох, устала читать. По скорее бы сентябрь :baffle3: :baffle:


Не думай ни о чем, я твой, я твой, я твой,
Бегу по мокрому асфальту и я болен тобой.
Дай мне сигнал, просто потоки по каналам лови,
Принимай и ничего не говори.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сериал "Дневники вампира"/The Vampire Diaries

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 10:26

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 май 2012, 21:11
Сообщения: 29
Боже, я почти всю последнюю серию 3-го сезона рыдала. Представляете, даже не плакала, а именно РЫДАЛА!!! :crying2:. С того момента, как Рик заколол Клауса и до сомого конца, просто не могла остановиться. Очень тронул момент, когда Деймон вспомнил, что на самом-то деле он и встретил Елену первым, и это придало ему сил, чтобы дать отпор Аларику. А вспомните его глаза, когда он понял, что Рик умирает, а значит и Елена... :crying:
А Стефан. Ну наконец-то за весь сериал он повёл себя как мужик, а не как тряпка. Не стал давить на жалось, толкать речь, как он это любит, а просто подошёл и поцеловал. Дождались!... :byebye:
И, кстати, когда Елена очнулась... Вам это ничего не напомнило? Например, последний кадр "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1", когда Белла превратилась :doubt:.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сериал "Дневники вампира"/The Vampire Diaries

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 10:39

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
DinaPetrova писал(а):
А Стефан. Ну наконец-то за весь сериал он повёл себя как мужик, а не как тряпка. Не стал давить на жалось, толкать речь, как он это любит, а просто подошёл и поцеловал. Дождались!... :byebye:

Зато потом он сделал то, что мне вообще непонятно - оставил Елену умирать. Поступок хуже тряпки :doubt2:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сериал "Дневники вампира"/The Vampire Diaries

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 11:43

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 май 2012, 21:11
Сообщения: 29
Katika, а, ну это да... Но там же показано типа она сама не разрешила спасти себя, и заставила спасти Мэта. Хотя странно, я бы на его месте всё равно её спасла бы... Может он подумал, что если он сейчас спасёт её, а Мэт умрёт, то она будет всю жизнь его ненавидеть и никогда не простит. Стефан бы врядли смог жить с этим. А если подумать, то он сам себя ненавидел бы, если бы Елена умерла фактически по его вине. Ну короче, это очень сложный выбор...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 160 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB