Ваша первая работа

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 10 [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Заголовок сообщения: Re: Ваша первая работа

СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 17:12

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 янв 2010, 18:46
Сообщения: 3085

Принце$$а писал(а):
домохозяйка.

Домохозяйкой я могу выдержать максимум месяц...Не представляю себя в этой роли :baffle3:


и всем было ясно, что мы постоянно врём, мы были близки, но притворялись чужими

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваша первая работа

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 01:35

Богиня любви

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2010, 15:35
Сообщения: 3564
Virginia Slims писал(а):
А я вот сейчас в поиске работы..) Ну никак ничего найти не могу..( Хотела или официанткой или ещё кем-то, но с этим кризисом никакую работу не найдешь..(
А вы, девченки, как искали работу - через газеты. объявления или по своим связям?:)

Не знаю как у вас в городе,у нас этой работы хватает.А вот серьезной нет.Может и из-за кризиса.


Путь к сердцу женщины лежать не должен. Изображение

Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваша первая работа

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 18:04

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 янв 2010, 22:21
Сообщения: 171
Ну у нас, в принципе, такая работа есть..(специально для подработки), но там или условия плохие, или график работы не устраивает, или уровень заведения такой что страшно зайти туда, не то что работать)))
Вот сейчас в инете на сайтах ищу...Есть работа на дому...печать текстов и т.д..Как думаете не лохотрон?О_о


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваша первая работа

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 18:50

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2009, 20:15
Сообщения: 2833
МаленькаяЯ, если есть деньги то можно найти себе занятие.


Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваша первая работа

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 20:31

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 янв 2010, 17:24
Сообщения: 623
Virginia Slims писал(а):
Вот сейчас в инете на сайтах ищу...Есть работа на дому...печать текстов и т.д..Как думаете не лохотрон?О_о

видела такие объявления много раз. Я считаю что это лохотрон. Больше всего мне не нравится в этой работе это то, что прежде чем набирать тексты, тебе по почте высылают допустим отсканированный рукописный текст, и ты должен заплатить некоторую сумму за почтовые росходы что ли, и вот что то я сомневаюсь что после оплаты тебе что нибудь пришлют. Еще как правило в объявлениях такой работы не пишут ни название фирмы, ни телефон, обычно только эл. почта Хотя может ты не эту работу имела ввиду.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваша первая работа

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 22:30

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 окт 2009, 17:53
Сообщения: 463
1я была промоутром в 14лет у метро)))
потом каждый год где то работала последнее место работы 2 года назад фотограф+отшшоп мастер в фото студии)))) :baffle3:


Судьба не дура, зря людей сводить не станет...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваша первая работа

СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 21:09

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 янв 2010, 22:21
Сообщения: 171
Sneginka писал(а):
видела такие объявления много раз. Я считаю что это лохотрон. Больше всего мне не нравится в этой работе это то, что прежде чем набирать тексты, тебе по почте высылают допустим отсканированный рукописный текст, и ты должен заплатить некоторую сумму за почтовые росходы что ли, и вот что то я сомневаюсь что после оплаты тебе что нибудь пришлют. Еще как правило в объявлениях такой работы не пишут ни название фирмы, ни телефон, обычно только эл. почта Хотя может ты не эту работу имела ввиду.

Да, именно такую работу я имела в виду.. Указан только меил и телефон...Напишу им что б узнать подробнее...посмотрим что скажут:)))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваша первая работа

СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 14:53

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 янв 2010, 18:46
Сообщения: 3085
Принце$$а писал(а):
МаленькаяЯ, если есть деньги то можно найти себе занятие.

Да уж с этим не поспоришь :baffle3: Но когда сама зарабатываешь и тратишь потом на то, что хочешь-это для меня удовольствие!Кроме того, хочется быть независимой от родителей и мужчин :baffle3:


и всем было ясно, что мы постоянно врём, мы были близки, но притворялись чужими

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваша первая работа

СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 15:05

V.I.P

Не в сети

С нами с 21 дек 2009, 18:45
Сообщения: 3331
МаленькаяЯ писал(а):
Да уж с этим не поспоришь :baffle3: Но когда сама зарабатываешь и тратишь потом на то, что хочешь-это для меня удовольствие!Кроме того, хочется быть независимой от родителей и мужчин :baffle3:


Вот-вот!согласна,каким бы обеспеченным человеком мой муж не был,но работать я буду.
Мой парень хочет на мне жениться,говорит что не позволит своей жене работать!
А я ему говорю,что у своего мужа даже спрашивать на эту тему ничего не буду.И дело не в том что я хочу зарабатывать.(кормильцем в семье быть не собираюсь).Так просто можно и себе чёньть купить,и мужу подарок.Не на его ведь деньги покупать)))И вообще работа будет творческой,от которой я буду получать удовольствие.


Люблю этот форум

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваша первая работа

СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 15:43

Богиня любви

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2010, 15:35
Сообщения: 3564
Virginia Slims писал(а):
Да, именно такую работу я имела в виду.. Указан только меил и телефон...Напишу им что б узнать подробнее...посмотрим что скажут:)))

Я сразу в таких объявлениях смотрю на их реквизиты. Думаю у хорошей фирмы или компании не будет только мобильный телефон.Должно быть как у любой уважающей себя фирмы городской телефон,и не мыло,а целый сайт.
А когда только мобильный телефон это по любому шарашкина контора.


Путь к сердцу женщины лежать не должен. Изображение

Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваша первая работа

СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 16:48

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 янв 2010, 22:21
Сообщения: 171
Та да...по любому лохотрон...) Написала им на мыло типа подробнее узнать,а в ответ пришло - извените мы данной информацией не владеем и дали какой-то телефон..))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron
Статистика
Сообщений: 99 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group