Драгоценные украшения

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 9 из 9 [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Заголовок сообщения: Re: Драгоценные украшения

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 17:54

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 фев 2011, 11:31
Сообщения: 325

А я совсем не расстаюсь с своими золотыми украшениями: 4 серёжки в одном и 3 в другом ухе, колечко, браслетик цепочка... Другие редко одеваю, на какие-нибудь праздники только, для выхода в свет так сказать :smile:


Я не последняя сволочь ... за мной еще двое занимали.(с)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Драгоценные украшения

СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 18:22

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 авг 2011, 18:10
Сообщения: 38
а я люблю только золото,и очень редко ношу серебро, жемчуг, агат, а поделки сделанные своими руками вообще не ношу(


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Драгоценные украшения

СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 23:07

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 сен 2011, 22:05
Сообщения: 12
бусы с круглыми камнями я не люблю. но я люблю цепочки с изюминками. например: тонкая золотая цепочка, а на ней маленькое сердечко с крылышками.


I LOVE NY

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Драгоценные украшения

СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 09:26

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 сен 2011, 16:17
Сообщения: 13
Мне тоже очень нравятся всякие бусики. Обожаю бирюзу,сердолик,хризоберилл,жемчуг. Сама бусы делать не пробовала, нет времени, да и купить как-то проще. :smile:


Люди не рождаются, а становятся теми, кто оние есть.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Новые способы носить жемчуг

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:33

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 18 окт 2011, 15:25
Сообщения: 1
Изображение
Обыкновенное жемчужное ожерелье может выглядеть классически или остромодно, в зависимости от того, в какой манере и с какой одеждой вы его носите.

Долгое время считалось, что молодым девушкам жемчуг был противопоказан – не в последнюю очередь из-за расхожего стереотипа о том, что это «камень одиночества». Бытовало мнение, что носить жемчужное ожерелье необходимо обязательно в паре с жемчужным кольцом, браслетом или серьгами – дескать, только так можно было нейтрализовать негативное влияние жемчуга.

Способ нетрадиционный

Одна из лучших идей для нетрадиционного ношения классического жемчужного ожерелья – это придать ему альтернативную форму. Вроде бы и жемчужная классика, но какой вид! Превратите свое длинное жемчужное ожерелье в модное в сезоне весна-лето 2011 ожерелье-ошейник или в крупный браслет, несколько раз обвернув его вокруг шеи или запястья. Закрепить концы ожерелья поможет изящная брошь. Если у вас несколько брошей – поэкспериментируйте, в зависимости от вида и стиля броши ваше жемчужное ожерелье-ошейник может стать как очень классическим, так и весьма авангардным украшением. Если ожерелье действительно длинное, вы можете связать его свободно свисающий конец в легкий узел по моде 20-х. Обратите внимание, что при этом необходимо, чтобы длина ожерелья была не менее 80 см. – узел должен располагаться на уровне грудной ложбинки, или ниже. Если вы носите высокий конский хвост, ваше жемчужное ожерелье может и тут пригодиться – обверните его несколько раз вокруг резинки, которой закреплен хвост – это придаст образу богемный шик 70-х. У основания хвоста конструкцию лучше закрепить шпильками – это не позволит ей развалиться в самый неподходящий момент.

Жемчуг с фуксией?

Почему нет? Если ваша цель – носить жемчуг и уйти от классики, помните, что та самая «классическая» манера ношения жемчуга подразумевает два способа: - белый жемчуг и одежда пастельных оттенков; - белый жемчуг и одежда черного цвета. Подумайте об опциональном выборе цвета одежды – сочетайте классический белый жемчуг с яркими цветами, или темными оттенками, любыми, за исключением черного. Яркие тона – такие, как классический алый, солнечный желтый или ярко-зеленый в сочетании с жемчужными украшениями будут выглядеть очень современно. При этом необходимо помнить, что существуют цвета, противопоказанные для сочетания с жемчугом – это любые флюорисцентные и неоновые тона.

Смешать, но не взбалтывать!

Выйдите из вашей зоны комфорта – смешивайте ваши украшения из жемчуга с другой бижутерией и экспериментируйте! Играйте цветами и пропорциями, с разными стилями, задействуйте различные источники вдохновения, ведь именно так можно развить индивидуальное чувство стиля. Наденьте жемчужные бусы с несколькими цепочками одного металла, но разной длины и фактуры, или скомпонуйте их с несколькими нитками бус из разноцветных натуральных камней также разной длины. Решаясь на микс из разнофактурных украшений важно помнить, что оттенять такой набор лучше всего так же, как и крупные разноцветные колье – однотонным верхом. Верхняя часть наряда должна быть максимально проста – так вы избежите ненужного впечатления «перегруженности».

Статья полностью здесь


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Драгоценные украшения

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:11

Единственная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 май 2011, 14:15
Сообщения: 2125
Я себе такой классный браслетик насмотрела. Нужно обязательно своего развести. :good:


Не думай ни о чем, я твой, я твой, я твой,
Бегу по мокрому асфальту и я болен тобой.
Дай мне сигнал, просто потоки по каналам лови,
Принимай и ничего не говори.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Драгоценные украшения

СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 15:14

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 янв 2012, 20:02
Сообщения: 113
Бусы- не очень их люблю. Люблю, когда они грамотно смотряться на других. Люблю и самодельные. Но не ношу.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Драгоценные украшения

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 12:03

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 23 янв 2012, 11:42
Сообщения: 1
Авторские украшения)))много жемчуга и много другого)) http://vkontakte.ru/club34401279


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Драгоценные украшения

СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 17:10

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Как вам кольца в виде корон?
Изображение
Изображение
А браслетики Пандора?
Изображение
Изображение


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Драгоценные украшения

СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 22:40

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Короны вообще не воспринимаю ни в каком варианте :печалька:
Такие браслетики нравятся :я счастлива:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Драгоценные украшения

СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 20:40

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
А я бы не отказалась от такого колечка. А вот браслетики такие не понимаю. Совершенно не мой стиль. Не представляю с чем носить :baffle2:


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 90 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB