Если твоя половинка - прагматик

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Если твоя половинка - прагматик

СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 11:02

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 19 май 2009, 10:27
Сообщения: 6
Когда говоришь любимому: "Ты весь мой, а я вся твоя!", а он на это отвечает: "Только не надо собственничества!", то романтический настрой как-то сразу пропадает. При этом он говорит, что не принадлежит ни кому и абсолютно свободен. Вот мне интересно, если любишь по настоящему - как можно быть абсолютно свободным?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Если твоя половинка - прагматик

СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 13:53

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 14:55
Сообщения: 252
Вобще мне как-то сказали если парень позволяет себя ну хоть в чем-то ограничивать, хотя и говорит, что ему нужна свобода, это не так, если позволяет, значит это нужно не только нам. Ну в принципе, как по мне если существуют отношения значит они должны хоть чем-то отличаться от дружбы, даже тот факт, что парень с вами спит, значит это отношения, не катит, так как в наше время секс не к чему не обязывает. Как ни как должны быть какие-то ограничения, но правда в меру.

Iriri писал(а):
Когда говоришь любимому: "Ты весь мой, а я вся твоя!", а он на это отвечает: "Только не надо собственничества!", то романтический настрой как-то сразу пропадает.


А так по сути зачем парень если он даже не хочет, чтобы ты была вся его, если это немного касается и его? Они мне кажется так говорят пока уверенны, что вы действительно вся его, чтобы он не делал. Но если он начнет сомниваться, то разговоры немного уже изменятся=)

Знаете как оно бывает, отдаешь всю себя это не ценят, начинаешь забивать, тут оказывается, что парень уже и не против быть всем твоим=)))


“Моє життя без тебе,як туалетний папір-сіре,довге і до сраки!”

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Если твоя половинка - прагматик

СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 18:56

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 май 2009, 17:48
Сообщения: 3
Милые девушки, все разговоры о свободе, это не серьёзно. Когда люди любят друг друга, то люди существуют друг для друга. Если он, впрочем как и она, говорит о свободе, значит ни о какой любви нет и речи. Просто жду другую женщину, ту в которую влюблюсь и забуду про все свободы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Если твоя половинка - прагматик

СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 19:26

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 04 июн 2009, 18:50
Сообщения: 4
Девчонки,он может быть просто на "своей волне".Понимаете,они ведь думают не так как мы.И чем раньше мы это поймем,тем проще строить с ними отношения. Ахи и охи,все это пора первой влюбленности,а потом начинается быт, и вот тут надо направить отношения в нужное тебе русло.Можно сделать так,чтобы он сам принимал решения,но такие,какие надо тебе.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Если твоя половинка - прагматик

СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 00:30

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 05 июн 2009, 23:54
Сообщения: 2
А мне почему то кажется что парень просто зациклен на своей так называемой свободе... По-моему слова девушки ни в коем случае не подразумевали каких либо ограничений и собственничества... Я бы это оценила просто как "закидон"... может его когда то оч сильно ограничивали и теперь он всячески старается предотвратить это... Главное ведь не слова а поведение...


Боюсь что-нибудь написать, а то снова скажут что я неадекватна... Лучше тихо посижу в углу на раковине и поем радугу =)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Если твоя половинка - прагматик

СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 09:22

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 06 июн 2009, 08:28
Сообщения: 7
Iriri, твой парень откровенно говоря в своих мыслях заявляет "Ты мне не девушка, по крайней мере не моя. А я с тобой так... на время!" Беги!!! У меня был такой же... Такие парни влюбляются за секунду... и если это с вами не случилось... значит он просто с тобой по каким то его причинам.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Если твоя половинка - прагматик

СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 18:09

FunGirl

Не в сети

С нами с 17 июн 2009, 17:30
Сообщения: 62
Парень мог вообще вложить в эти слова другой смысл. Это им свойственно.
С другой стороны, мне бы такой ответ не понравился.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 7 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB