Что делать если очень сильно понравился друг парня?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Что делать если очень сильно понравился друг парня?

СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 22:39

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 29 май 2009, 21:51
Сообщения: 1
Я встречаюсь со своим молодым человеком всего лишь месяц, он давно мне очень нравился. Но, когда у нас начались отношения, я начала замечать, что мне начинает нравиться его друг, и так с каждым днём это чувство просыпается во мне всё больше и больше, я уже понимаю что он мне дороже моего молодого человека,но я не могу ничего сделать,потому что если я расстанусь с парнем,то я скорее всего перестану общаться и с его другом.

По моему мнению я тоже не безразлична другу, его взгляд, его действия, его слова меня наталкивают на эти мысли, при том что мы очень хорошо понимаем друг друга, но вот ещё одна проблема - это его бывшая девушка, с которой он встречался почти 4 года и не так давно расстался.

Я вижу,как он мучается из-за неё, а она как-будто специально над ним издевается (просит у него советов как быть с её уже новым парнем и всё в этом роде).

Когда он рассказывает мне что-нибудь про неё или просит совет, у меня сердце сжимается, так охота ему рассказать всё что я к нему чувствую, обнять крепко-крепко и никогда не отпускать,но я не могу так поступить,это будет очень некрасиво по отношению к моему молодому человеку, хотя я и сейчас не хорошо поступаю, ведь получается, что я встречаюсь с парнем, в основном, чтобы быть ближе к его другу!

Я очень сильно запуталась! Пожалуйста помогите мне,посоветуйте мне что делать!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать если очень сильно понравился друг парня?

СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 22:52

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 май 2009, 19:37
Сообщения: 296
А друг лучший твоего парня? Если они настоящие друзья, то дело тупиковое... Ну типа девушки приходят и... А ДРУЖБА ОСТАЕТСЯ...
Хотя ЛЮБОВЬ еще та штучка :)
Тут надо подумать головой и не раз!!!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать если очень сильно понравился друг парня?

СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 22:55

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 10 май 2009, 03:52
Сообщения: 74
Ого, да у вас любовный квадрат наклевывается))) А если серьезно: не мучайте вы друг-друга. Встречайтесь с тем, кто вам дорог, чтобы потом всю жизнь не жалеть. Если ваш парень окажется настоящим мужчиной, он поймет и оба будут в выигрыше. Вы с новым любимым парнем, а он по прежнему дружить с другом.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать если очень сильно понравился друг парня?

СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 23:01

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Непростая у тебя ситуация. И самое обидное, что на двух стульях усидеть не получиться. Тут конечно могут посоветовать, но поступать надо так, как велит сердце. Сядь где-нибудь в тишине, подумай, запиши на бумажку все плюсы и минусы твоего настоящего парня, проанализируй, что тебе может дать новый. Может так ситуация проясниться хоть чуть-чуть...


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать если очень сильно понравился друг парня?

СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 23:06

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 14:55
Сообщения: 252
Nelzja otnositsja k otnowenijam i 4yvstvam egoisti4no!postarajtes sna4alo to4no razobratsja v svoix 4yvstvax k svoemy parny,a potom k drygy!ne ypiratsja na to 4to vam kajetsja,4to vi lybite dryga,a na to dejstvitelno li ono tak!potomy 4to vi svoimi skorospewnimi rewenijami sdelaete bolno i sebe i parny,da ewe i dryjby slomat mojete!podymajte xorowo pered tem kak prinjat kakoe libo dejstvie!


“Моє життя без тебе,як туалетний папір-сіре,довге і до сраки!”

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать если очень сильно понравился друг парня?

СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 07:09

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 06 июн 2009, 06:58
Сообщения: 1
Ну что же. Раз чувства к твоему молодому человеку вроде как потухли, а к его другу ты чувствуешь действительно что-то серьезное а не мимолетное увлечение, то лучше прекратить тесное общение со своим молодым человеком. Ни к чему хорошему это не приведет. Запускать ситуацию нельзя, если ты все оставишь как есть и будешь наедятся на судьбу будет только хуже. Рано или поздно все равно все выплывет наружу. А потому по моему мнению лучше привести все в порядок быстро и решительно.
Я бы поставила их вместе и все бы обоим сразу рассказала, и пускай бы думали что делать. Хотя такой подход может привести и к негативным последствиям. Но это лишь мое мнение.
А тебе успеха ;)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать если очень сильно понравился друг парня?

СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 07:40

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 06 июн 2009, 07:07
Сообщения: 1
С моей точки зрения ты можешь продолжать эти отношения с другом парня, но не попадаясь ему на глаза, желательно, конечно же, куда-нибудь переехать. Ни от кого ты это не утаишь - всё тайное становится явным - когда нибудь он сам проболтается.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать если очень сильно понравился друг парня?

СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 09:17

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 06 июн 2009, 08:28
Сообщения: 7
Милая Liks, так ли ты уверенна, что дружок этот к тебе неравнодушен??? Ведь обычно девушкам под стать внушать себе о взаимности... В любом случае я согласна с Маленькой Богиней... Дружба парням важнее. НЕ растраивайся перечитай "Эмму" и не пудри своему парню голову. В конце концов играть с его чуствами не правильно!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать если очень сильно понравился друг парня?

СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 18:12

FunGirl

Не в сети

С нами с 17 июн 2009, 17:30
Сообщения: 62
Легкомысленная вы просто, вот и всё.
Не мучайте своего молодого человека.
Если его друг к вам относиться так же, как и вы, то вы спокойненько сможете общаться дальше.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать если очень сильно понравился друг парня?

СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 15:29

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 17 июн 2009, 12:46
Сообщения: 13
Друзья бывают разные.Я сама однажды бросила парня из за его друга. чувства были взаимные,и нужно сказать ни капли не жалею.Мне со своим бывшим было скучно, он был флегматичным и особо не парился по поводу наших отношений. Мог уехать без меня на днюхи к друзьям, не звонить по два дня и не отвечать на сообщения.Так, что , сам виноват. И я считаю всё зависит от отношения парня к девушке. Если с парнем интересно,хорошо, он понимающий, любящий и надежный чутки й человек - девушка никогда не бросит его.Потому что сейчас у меня даже и мысли нет о ком то другом. Но я чувствовала вину за свой поступок и долго еще переживала, а сейчас мне кажется это таким пустяком. Но дело в том что мой бывший сам виноват в моем таком отношении. Если вам больше не нравится ваш МЧ и вы ничего не чувствуете к нему - лучше расстаньтесь сразу.иначе все это закрутится в треугольник со слезами и выборами, переживаниями и разборками двух друзей


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 10 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB