Как себя вести в этой ситуации???

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Как себя вести в этой ситуации???

СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 06:26

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 июн 2009, 06:21
Сообщения: 3
Приветики всем! Девчата, подскажите, может кто сталкивался. Я живу с молодым человеком у него дома уже 3 года с копейками, поначалу вроде всё нравилось, всё устраивало и вот буквально последние месяцев 6-8 что-то как-то всё изменилось, не знаю даже что. Меня стало раздражать, что в нашу комнату заходят когда захотят, делают что хотят, начала замечать что пользуются моими расческами, меня это просто убивает, я и так уже к нам в комнату перенесла всю до единой свою обувь, всё прячу более менее, все расчески, вещички, даже вода туалетная соит в комнате а не в коридоре на тумбочке.... Может кто из Вас сталкивался с подобным, а то я от себя уже просто в шоке, что случилось, что на меня так действует не понимаю....


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как себя вести в этой ситуации???

СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 09:13

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 13 июн 2009, 06:43
Сообщения: 15
Непонятно из вашего сообщения, кто именно вас раздражает, его родители, другие его родственники или он сам. Тут несколько вариантов. Самый простой - это то, что у вашего молодого человека есть младшая сестра, которая пользуется без спроса вашими вещами.
Тогда стоит с ней поговорить.
А может быть, Вы уже переросли эти отношения и сейчас подсознательно ищете повод расстаться.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как себя вести в этой ситуации???

СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 10:19

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 июн 2009, 06:21
Сообщения: 3
nikboy писал(а):
Непонятно из вашего сообщения, кто именно вас раздражает, его родители, другие его родственники или он сам. Тут несколько вариантов. Самый простой - это то, что у вашего молодого человека есть младшая сестра, которая пользуется без спроса вашими вещами.
Тогда стоит с ней поговорить.
А может быть, Вы уже переросли эти отношения и сейчас подсознательно ищете повод расстаться.


Если бы так, что у него была сестра, давно б поговорила! Я для себя поняла просто, что это не повод расстаться, а просто уже повзрослела, и хочется своего улга, маленькой квартирки, где будем только мы с ним вдвоём....


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как себя вести в этой ситуации???

СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 03:32

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Так может стоит немного приложить усилий и подыскать свой уголок, поговорить с парнем и прийти к какому нибудь согласию?а я так и не поняла так кто же пользуется вашими вещами?=)


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как себя вести в этой ситуации???

СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 08:42

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 июн 2009, 06:21
Сообщения: 3
pussygirl писал(а):
Так может стоит немного приложить усилий и подыскать свой уголок, поговорить с парнем и прийти к какому нибудь согласию?а я так и не поняла так кто же пользуется вашими вещами?=)




жить отдельно мы конечно собираемся в ближайший месяц-полтора что-нибудь подыскать, я не говорю что всеми вещами пользуются, но расческами точно мама моего МЧ, я бы не назвала это брезгливостью с моей стороны, просто я так воспитана, что у каждой девушки, женщины должно быть всё своё (точно так же как нижнее бельё), и поэтому я не выношу когда моими вещами пользуются без моего ведома. да и про расческу то я узнала недавно, увидела волосы на ней мамы моего МЧ, просто если уж пользовались, тогда бы хоть убирали за собой. А обувь я свою храню в нашей с МЧ комнате, потому что в коридоре её просто "незамечали", т.е. обступали всё, валяется как попало, хотя ставлю всё нормально, а приходим с работы всё как попало... короче просто всё осточертело поэтому мы решили жить отдельно, но т.к. его родоки на следующей неделе уезжают в отпуск, мы должны пока смотреть за квартирой, а уж потом найдем свой угол. Понимаете, хочется с кем-нибудь на эту тему поговорить, моя мама далеко, да и по телефону не будешь такие вещи рассказывать ей, вот поэтому решилась написать в форуме! Спасибо Вам за внимание к моему письму!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как себя вести в этой ситуации???

СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 14:01

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
обязательно-обязательно найдите свой уголок, иначе все раздражение перенесется на ваши отношения. А поменять другого человека (маму) у вас не получиться


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как себя вести в этой ситуации???

СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 03:34

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 авг 2009, 03:17
Сообщения: 1
Приветик! Я конечно не девушка но точно могу ответить на твой вопрос....
У тебя есть чувство собственности и это очень хорошо... На самом деле чужие вещи брать нельзя, и тут совсем не причем то сколько вы живете вместе,тут главное воспитание тех людей которые живут с вами. Тебе стоит поговорить со своим молодым человеком,может он что то предпримет по этому поводу. Ведь это ваша семья и ваша жизнь. Я например живу с братьями и они не работают, раньше они брали все что хотели, но когда я понял что не очень хочу на них работать то просто поставил их на место.Но прятать ничего нельзя,нужно просто все поставить на свои места методом разговора. Желаю удачи в разговоре с воришками ;)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 7 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB