Активный отдых летом без духоты и дождей

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Активный отдых летом без духоты и дождей

СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 10:26

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 23 июл 2009, 10:05
Сообщения: 1
Погода скачет каждый день. :( Только настороишься на одно времяпрепровождение как погода изменится и приходится придумывать что-то еще как провести выходные в Москве(((. Обидно иногда так бывает((( Девченки а как вы с этим справляетесь поделитесь кто чем может, а то для меня это стало уже глобальной проблемой??? Рекламу видела: в тц москва (люблино) есть ледовый комплекс, но его на лето закрыли и сделали там спортивный корт для настольного тенниса и на электромобилях кататься, фотки суперские на сайте katok-moscow.ru, может кто-нибудь там был, подскажите,:?: :?: :?: на мой взгляд это отличная альтернатива и не жарко и от дождя скрыто!!! :geek:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Активный отдых летом без духоты и дождей

СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 10:37

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 23 июл 2009, 10:29
Сообщения: 1
istria-10 писал(а):
Погода скачет каждый день. :( Только настороишься на одно времяпрепровождение как погода изменится и приходится придумывать что-то еще как провести выходные в Москве(((. Обидно иногда так бывает((( Девченки а как вы с этим справляетесь поделитесь кто чем может, а то для меня это стало уже глобальной проблемой??? Рекламу видела: в тц москва (люблино) есть ледовый комплекс, но его на лето закрыли и сделали там спортивный корт для настольного тенниса и на электромобилях кататься, фотки суперские на сайте katok-moscow.ru, может кто-нибудь там был, подскажите,:?: :?: :?: на мой взгляд это отличная альтернатива и не жарко и от дождя скрыто!!! :geek:


ОООО прикольно!!! Хорошая идея я там рядом живу как раз, и хожу частенько то в кино, то по ресторанчикам))), то на коньках покатываюсь и в настольный теннис как раз играла на прошлых выходных... мне понравилось!!! Так что с полной уверенностью могу посоветовать!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Активный отдых летом без духоты и дождей

СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 10:40

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 23 июл 2009, 10:17
Сообщения: 2
Реклама?


Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.(с)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Активный отдых летом без духоты и дождей

СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 11:42

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 25 июл 2009, 11:15
Сообщения: 1
Привет девушки ! Извините что вмешиваюсь в разговор, но могу посоветовать конно-верховые прогулки, сплавы по горным рекам, спуски в пещеры да и вообще замечательный отдых. Мы с подругой несколько раз за лето так отдыхаем. И отдых активный, природа действует благоприятно и от города можно отдохнуть. Кого заинтерисовало пишите.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Активный отдых летом без духоты и дождей

СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 10:24

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 15:12
Сообщения: 217
Откровенно дешевая PR-компания. Топик закрыт.


Простейший способ отключить мозги – это включить телевизор.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 5 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB