Курортный роман. Отношения без обязательств.

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Курортный роман. Отношения без обязательств.

СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 09:57

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 07 авг 2009, 09:18
Сообщения: 1
Для меня стало обязательным завести курортный роман на отдыхе. Что-то вроде приключения, без особых последствий и обязательств. Вероятность того, что встретишь своего героя в реальной жизни сводится к нулю. Это позволяет чудить и совершать неожиданные для себя поступки. На несколько дней я становлюсь совсем другим человеком. Можно сказать, что мой герой видит во мне совсем другого человека. Если бы он встретил меня в обычной реальной жизни он бы меня наверное не узнал. И этот отрыв очень заводит. И когда обмениваетесь телефонами давайте своему герою какой-нибудь временный номер. Например можно купить новую симку специально для отдыха, а после симку можно смело выбросить.
Я однажды дала свой реальный номер и потом незнала как же расстаться с моим героем. Хорошо что город назвала не тот, а то чуть не приехал в гости.
Для меня это своего рода релаксотерапия.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Курортный роман. Отношения без обязательств.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 09:41

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 08 авг 2009, 09:23
Сообщения: 3
Да, безусловно курортные романы ни к чему не обязывают, но расставаться не всегда легко! Казалось бы возвращаешся домой и все, забываешь об очередном приключении, но забыть того морячка не можешь еще долгое время, чем то он покорил. Да только звонить то некуда, его номера конечно же не взяла!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Курортный роман. Отношения без обязательств.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 11:27

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 09 авг 2009, 10:28
Сообщения: 1
Да это просто супер! Но зачем ждать следующего отпуска, когда можно получать драйв и чаще,хотя это может притупить наслаждение. Роман,роман -это незабываемое чувство легкости и беззаботности пусть другие заботятся о вас. Каждому мужчине хочется повторить те незабываемые дни ,что приводит к звонкам и преследованиям, а вы дорогие милые женщины себе этого позволять не можете, а жаль!!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Курортный роман. Отношения без обязательств.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 09:48

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2009, 11:55
Сообщения: 9
40kolibr! Почему же мы, женщины, не можем себе этого позволить? Я, например, сторонница отношений без обязательств. Могу завести роман не только на курорте, но и в повседневной жизни. Один раз у меня был курортный роман с продолжением, то есть мы потом встречались еще несколько раз. ;)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Курортный роман. Отношения без обязательств.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 10:04

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 авг 2009, 09:23
Сообщения: 2
Да... курортный роман... Как это романтично, как волнующе. Лет двеннадцать назад, для меня это было не просто веселое и легкое времяпрепровождение, а серьезное чувство. Как же жестоко я ошибалась в том, что это взаимно и как жестоко обожглась. Но..., время лечит, жизнь учит, и на многие вещи с возрастом начинаешь смотреть совсем по другому, с долей юмора и практицизма, а на прошлое оглядываешься только с легкой грустью...


смотрю на мир через объектив

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Курортный роман. Отношения без обязательств.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 20:39

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 07 сен 2009, 09:50
Сообщения: 9
Ева Муген писал(а):
Для меня стало обязательным завести курортный роман на отдыхе. Что-то вроде приключения, без особых последствий и обязательств. Вероятность того, что встретишь своего героя в реальной жизни сводится к нулю. Это позволяет чудить и совершать неожиданные для себя поступки. На несколько дней я становлюсь совсем другим человеком. Можно сказать, что мой герой видит во мне совсем другого человека. Если бы он встретил меня в обычной реальной жизни он бы меня наверное не узнал. И этот отрыв очень заводит. И когда обмениваетесь телефонами давайте своему герою какой-нибудь временный номер. Например можно купить новую симку специально для отдыха, а после симку можно смело выбросить.
Я однажды дала свой реальный номер и потом незнала как же расстаться с моим героем. Хорошо что город назвала не тот, а то чуть не приехал в гости.
Для меня это своего рода релаксотерапия.


Это все хорошо, пока не влюбишься в своего курортного героя... как быть в этом случае? Ведь сердцу не прикажешь, даже если изначально не хочешь никаких обязательств?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 6 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB