Пластическая хирургия: ЗА и ПРОТИВ?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Пластическая хирургия: ЗА и ПРОТИВ?

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 00:04

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 апр 2010, 13:56
Сообщения: 1002
Начнем с того какие операции самые распространенные.
1.Липосакция
Оперативный метод вакуумного удаления подкожного жира после его механической или ультразвуковой дезинтеграции.
2.Эндопротезирование
Изменение формы груди при помощи имплантанта.
Имплантанты используются для операции по протезированию.
3.Редукция и подтяжка груди.
Операция по удалению избытков кожи груди (мастопексия) или избыточного жира с иссечением ткани железы (редукционная маммапластика) с целью улучшения формы.
4.Фэйслифтинг
Круговая подтяжка лица с целью улучшения овала лица.
5.Отопластика
Операция по изменению формы или размера ушей.
6.Абдоминопластика
(от греческого "abdomen" – живот) – эстетическая операция с целью удаления избытка кожи и жира живота и подтягивания мышц живота.
7.Ринопластика
Исправление дефектов носа.

А теперь другая статистика. В какие странах делаю больше всего таких операций и их число за год.
1.США 1,303,932
2.Бразилия 1,054,430
3.Китай 1,215,245
4.Индия 683,160
5.Мексика 400,069
6.Япония 411,182
7.Южная Корея 365,145
8.Германия 276,911
9.Италия 191,205
10.Россия 162,060

Я найдя всю эту статистику задумалась, зачем часто совсем молодые девушки идут на муки пластики?
Отважились ли бы вы на это пойти?
И какие за и против у вас есть?


Блондинка с душой брюнетки.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пластическая хирургия: ЗА и ПРОТИВ?

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 01:19

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
MoЯRisha, хорошая темка!
Я бы не пошла ни на что перечисленное тобой. Вообще считаю, что пластика преемлима тогда, когда косметология и др. средства бессильны (например, врожденные дефекты, увечья после аварий и т.п.)А мелкие недостатки можно подкорректировать без оперативного вмешательства. Единственной на что я пошла бы - это инъекции ботекса, и то предварительно обдумав необходимость процедуры и альтернативные варианты.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пластическая хирургия: ЗА и ПРОТИВ?

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 07:23

Такая, какая есть!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 апр 2010, 10:18
Сообщения: 3475
Я против пластических операций. Против! Что дано, то дано. Надо, любить себя, двушки.
__Ooops__ писал(а):
ообще считаю, что пластика преемлима тогда, когда косметология и др. средства бессильны (например, врожденные дефекты, увечья после аварий и т.п.)

а вот с этим соглашусь


summer

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пластическая хирургия: ЗА и ПРОТИВ?

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 08:42

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 окт 2010, 11:32
Сообщения: 1061
Однозначно не пошла бы,не на одно из вышеперечисленного,кроме пункта 4(если это понадобится в возрасте).Не понимаю,зачем девушки увеличивают себе грудь,надо радоваться естественности.
Сама задумывалась над этим,надеюсь,что к моему 40летию учёные придумаю что-нибудь для омоложения,по мимо операции.


Я хочу все оснастить "Джоном Дэниелсом".
Вы хотите сказать "Джеком Дэниелсом"?
Это для тебя он Джек,сынок.Ты не знаком с ним столько же,сколько и я.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пластическая хирургия: ЗА и ПРОТИВ?

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 09:21

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2010, 18:53
Сообщения: 3357
К коррекционной хирургии отношусь лояльно. Ну хотят - пусть делают. Это их проблемы. Чем бы дитя не тешилось... Я их не понимаю, конечно, но, если это поможет кому-то стать счастливее - да ради Бога!
К тому же, многим это действительно помогает приобрести уверенность, самодостаточность. Пусть и такими способами.
А вот когда и так приличные #сисечки наращивают, или губёшки раздувают - это вызывает смех и сочувствие к интеллекту носительницы.
У нас в универе есть девушка, она сама по себе очень хрупкого телосложения, ростом наверное чуть выше полутора метров, худенькая, попы нет, ничего нет... Увеличила грудь размера до 3го-4го. Спрашивается: на черта?! Но ей то не втемяшишь, что за неё страшно, что она падает вперёд постоянно. Ходит - понтуется.


Будет больно.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пластическая хирургия: ЗА и ПРОТИВ?

СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 21:30

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 18 май 2011, 21:26
Сообщения: 1
Хм. Я бы не сказала однозначно нет. Ну хотя бы потому что пользовалась услугами пластического хирурга. Но мне колосально повезло. Это было во Франции в частной клинике выдающегося и известного Фредерика Ривоалана. Так что никаких плохих последствий не было. Мне делали ринопластику и я довольна результатом. А что касается убеждений за или против, то это применительно к каждому конкретному случаю.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пластическая хирургия: ЗА и ПРОТИВ?

СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 21:45

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 май 2010, 09:27
Сообщения: 864
Я не то,чтобы против,но сейчас не на одну из вышеперечисленных операций я бы не согластлась. Но,когда мне будет боьше 40, я не могу отрицать что некоторые операции с собой сотварю.


В некоторые головы мысли приходят умирать

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пластическая хирургия: ЗА и ПРОТИВ?

СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 09:17

SexyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 апр 2011, 12:34
Сообщения: 97
Меня полностью устраивает моя внешность, поэтому точно ни на какие вышеперечисленные операции я бы не пошла. Конечно мы все не без недостатков, но надо любить себя таким какой ты есть.
Но вот когда придет время, я уверена, что фэйслифтинг или подтяжку груди точно буду делать. Но кто знает, вдруг я еще и передумаю в связи с тем, что это далеко не безопасно для здоровья.

Но я однозначно ЗА, если человек не может принять себя таким какой он есть. Вот плохо ему и все тут, тогда пусть уж лучше делает. У моей подруги есть сестра, у нее всегда был нулевой размер груди. И вот в 28 лет она отважилась и сделала себе 3-й размер. Так она говорит, что все теперь у нее от поклонников нет отбоя и жизнь заиграла яркими красками, а главное она теперь себя полюбила. Что тут скажешь? Конечно получается, что так для нее лучше, но все же это проблема "из головы". Вы как думаете?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пластическая хирургия: ЗА и ПРОТИВ?

СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 16:29

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 май 2011, 14:48
Сообщения: 23
Ну а почему бы и нет?)
Если вам за 60 и морщинки со всех уголочков пробиваются, то это не так уж плохо.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пластическая хирургия: ЗА и ПРОТИВ?

СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 17:19

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 мар 2011, 19:11
Сообщения: 2285
Я хочу изменить форму носа, но очень страшно, поэтому врятли на эо соглашусь, да и денег столько нет.


Среди бегущих остановись, среди кричащих замолчи. (с)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7







cron
Статистика
Сообщений: 18 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group