Парень наркоман

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 6 из 6 [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 07:34

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 дек 2011, 07:37
Сообщения: 14

Ангел фф кедах___ писал(а):
не грусти найдешь себе другого...это тяжело сильно но пойми так будет лучше для всех


Вот именно! Найдешь себе нормального и здорового красавчика! Не растрачивай себя и свои нервы на того, кто не ценит этого!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 14:59

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 14 дек 2011, 14:42
Сообщения: 2
Не слушай все-что тебе написали. Это лечится. Поверь. Мой молодой человек бывший зависимый, но уже больше 2 лет он этого не делает. Набери в яндексе церковь "Дерево Жизни". Позвони по телефону тебе все расскажут как это лечится практически бесплатно!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 13:20

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 дек 2011, 07:37
Сообщения: 14
192катя писал(а):
Не слушай все-что тебе написали. Это лечится. Поверь. Мой молодой человек бывший зависимый, но уже больше 2 лет он этого не делает. Набери в яндексе церковь "Дерево Жизни". Позвони по телефону тебе все расскажут как это лечится практически бесплатно!!!


А вот это называется "хреновый пиар". ТС, конечно, дело глубоко ваше кому больше верить, но можно и попробовать. Тем более что денег просят тоже небольших. А там уже сами определитесь что больше подойдет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 21:45

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 15 дек 2011, 21:27
Сообщения: 3
Надо им заняться.Обратитесь за помощью в частную клинику.
Или же пускай сам отвыкает.У меня мальчик был со стажем 2 года...отвык.конечно со слезами,с истериками и прочей дрянью...но бросил.помоги ему ты...старайся и очень поддерживай.И всё будет хорошо :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 16:49

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 14 сен 2015, 16:41
Сообщения: 1
Нет, можно спасти. Я до сих пор благодарю свою девушку, которая руки не опустила. На самом деле помогает не отказ от наркотиков по сути, а именно то, что человек сам понимает, что у него проблемы и начинает над собой работать. У меня есть отличная рекомендация. Это центр "Решение". Это самый клевый центр. в котором я лежал, хотя бы потому, что после него чистый вот уже несколько лет. И отношения с девушкой сохранил и сам на ноги встал. Напишите мне или вот позвоните по телефону консультантам из центра: 8 (800) 775-82-90 Помните одно, что ни в коем случае нельзя опускать руки. Эти люди очень нуждаются в помощи. Мы, наркоманы, пешки. Мы очень страдаем на самом деле. Поэтому прошу вас, берегите свои отношения и предложите выход человеку. Не бросайте, не бегите. Сейчас это все лечится.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 18:25

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 03 окт 2015, 18:15
Сообщения: 1
Я тоже в "Решении" лежал, прикольно. А ты в каком году? Там вообще красота. Я вот вышел только 2 месяца назад, это прям рай был. Я до сих пор не употребляю, все вроде к лучшему. Скоро 2 месяца и 14 дней, что ни день то праздник. Наверное так и должно быть, а то в торче каждый день, то ожидание что умрешь.
А девушке скажу: Дорогая. не теряй надежду хоть ты. Твой парень ее потерял как первый раз попробовал. а ты не теряй. Благодаря таким как вы такие как мы вообще живы до сих пор. И от меня девушка в свое время ушла и вот уж не знаю что она там тогда чувствовала, но сейчас хочет общаться дальше, видя, что я чистый. а я уже не хочу. Бросила в самый трудный период в жизни. Так что не совершай ту же ошибку. Решение реально клевая тема, попробуй туда его положить, дальше посмотришь. Можешь еще почитать про программу 12 шагов. Там на реабилитации она тоже используется.Но она вроде и так есть, но там надо очень сильную волю иметь, чтобы самому группами себя вытащить. Короче, ты не психуй, а начинай что-то делать и все получится. Главное хоть ты ВЕРЬ!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 55 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB