Парень наркоман

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 6 [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 14:41

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 20 авг 2009, 14:32
Сообщения: 1
Привет, мне очень нужна Ваша помощь!!! Мне 19 лет и со мной произошла такая история... Я влюбилась в мужчину ему 31 год, мы совсем чуть чуть знакомы, но он потрясающе ко мне относится, просто боготворит... но, это ещё не всё... ОН НРКОМАН :cry: ... Я знала про это, но думала, что он бросил, оказалось, что нет... Он хочет бросить, но не может... Я не знаю, что с этим делать и как мне быть :cry: ... Посоветуйте, мне очень нужен совет...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!

СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 22:31

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 20 авг 2009, 11:06
Сообщения: 13
Кристи! Мне кажется тебе надо забыть о нем! :(
Наркоманы никогда не могут бросить ЭТО!! понимаешь... :( :( :(
Мне жаль тебя, но надо смериться с тем что ничего хорошего из этого не выйдет, и лучше забыть... :( :( :(


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!

СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 23:00

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
солидарна.
его жизнь загублена - так не загуби свою


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!

СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 07:27

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 май 2009, 22:27
Сообщения: 91
У меня у подруги была подобная ситуация! Ничего хорошего из этого не вышло! Она искренне верила в то, что сможет ему помочь, но у нее не вышло, так как эти люди ставят на своей жизни крест! У нее осталась травма в душе:(((( очень жалко их, так как два хороших человека, но это просто не возможно:((( чудес в мире не бывает!:(((
тебе нужно себя перебороть и уйти пока не стало хуже:((


У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!

СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 20:19

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 25 авг 2009, 18:12
Сообщения: 5
Кристин,тебе всего 19!Я понимаю,что все твердят "не связывайся с ним",я не буду исключением!!
Ему не 15 лет,а 31!В этом возрасте очень трудно изменить мужчину!...
Расскажу тебе историю.Одна девушка любила своего парня,он был наркоманом..Она пыталась помочь ему,но он не мог бросить!Затем она поставила условие:Либо я либо наркотики!Она ушла от него...
Через несколько недель её нашли в подьезде мёртвой!Её "любимый" вколол ей 10 кубиков героина и усыпал лепестками жёлтых роз!И пошёл сдаваться в милицию...
Ты молодая ещё связываться с этим!А если всё таки ты решительно настроена,то предложи ему лечь в наркологический центр..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!!!

СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 22:23

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 5
Смитря насколько сильны твои чувства к нему.
И если ты на 100% уверена что он не причинит тебе боль.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 17:32

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 11 май 2009, 17:48
Сообщения: 5
Задумайся на сколько сильны его чувства если он ради тебя не может бросить, и не надо розовых очков на тему нарокомания-болезнь, это не болезнь это привязанность и любовь к вечному кайфу в котором тебе нет места.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 10:32

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 23 сен 2009, 10:25
Сообщения: 4
Я знаком и с наркоманами, и с людьми, которые делают вид, что их лечат, причем, не бесплатно. И эти люди (они врачи-наркологи) сами говорят, что наркомания не лечится. Вся их работа заключается в снятии ломок. От парня-наркомана бежать нужно, сломя голову, если не нужны лишние проблемы. А они будут точно


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 11:18

Малышка

Не в сети

С нами с 21 сен 2009, 14:27
Сообщения: 31
К сожалению бывших наркоманов не бывает.... дальше делай выводы сама, тебе не 40 лет, ты еще нгайдешь себе достойного молодого человека. Я пресоединяюсь к мнению всех кто написал выше.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 12:12

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 11 май 2009, 17:48
Сообщения: 5
Вообще-то, наркомания не лечится. Ремиссия, как правило, длится не долго и снова все стает на круги своя. Есть один вариант, это вера в Бога, она помогает действительно. Однако следует учитывать, что это замена одного наркотика другим и будет ли после этого в его жизни место Вам, большой вопрос.
Вывод - бросайте его, Вы молоды, у Вас еще все впереди.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 55 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB