Парень наркоман

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 4 из 6 [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 00:18

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 янв 2010, 22:14
Сообщения: 375

может я и не права но от мужчины наркомана нужно бежать и подальше.... это страшное заболевании как по мне, оно плохо лечиться, как и алкоголизм!!
в этой жизни и так проблем куча, а тут ещё и осознано идти на проблему. я бы не советовала... может я и не права!


Онa не спит ночами и уже давно уже забросила киники. Она живёт своей жизнью и не хочет, что бы в душу лезли люди…

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 16:56

V.I.P

Не в сети

С нами с 21 дек 2009, 18:45
Сообщения: 3331
Кристи,бегт от него не оглядываясь,а то и ты такой же станешь


Люблю этот форум

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 14:31

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 янв 2010, 18:46
Сообщения: 3085
У меня есть подруга.Её муж наркоман.Он не колется, а нюхает. Но ведь это тоже наркомания? Они женаты лет 10. Из них лет 5 наркоманит. Он постоянно пропадает с друзьями, ему не хочется идти домой, он задерживается на работе....Дома не спит, под кайфом может бодрствовать до 4-5 утра, потом на работу...Проблема в том, что она все это терпит, т.к. живет в его квартире, у нее нет своего жилья, а снимать - зарплата не позволяет.
Я уже не знаю какие слова и советы ей давать, т.к. это бесполезно. Я просто слушаю в очередной раз её рассказы о том, какой он и как ей с ним плохо, успокаиваю, призываю к действиям, но увы...
Что вы, дорогие, можете мне посоветовать?Как ей помочь?


и всем было ясно, что мы постоянно врём, мы были близки, но притворялись чужими

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 14:48

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 май 2009, 19:37
Сообщения: 296
Принце$$а писал(а):
Аксютка, ну изначально тема стояла как использование наркотиков как до встречи, так и во время. И если человек сам не хочет себе помочь, то тут никто не поможет. Толку что вылечат, если через полгода он за старое возьмется?

Прям в точку!!!
Я с бывшим МЧ разошлась из-за наркоты! ЕГО на 2-3 недели хватало...а потом опять! Он сейчас диградирует! Я пыталась боротся! Но не получилось! Мозг наркотики начинают убивать,тормозить еще в первые месяца! Здесь родителей надо подключать!Сама не справишся!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 15:16

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 янв 2010, 18:46
Сообщения: 3085
Маленькая Богиня писал(а):
Здесь родителей надо подключать!Сама не справишся!

Его мама знает, что он нюхает и говорит моей подруге "Уходи от него!" или же "Я найду деньги на лечение!". Но подруга видит, что он НЕ ГОТОВ лечиться.И когда они посетили доктора, тот сказал, что выздоровление произойдет только тогда, если человек сам захочет этого. Но ведь он этого не хочет и сомневаюсь, что захочет! А она продолжает мучиться, еще и ребенка от него хочет родить. :sad:


и всем было ясно, что мы постоянно врём, мы были близки, но притворялись чужими

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 15:30

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 май 2009, 19:37
Сообщения: 296
Рожать не надо!Нужно отговорить!А остальное само решится!Либо он согласится лечится, либо со временем ей надоест мучатся и она уйдет от него!
А вообще нужно ей найти тайного ухажора!И отвлечется и может влюбится!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 15:50

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
МаленькаяЯ писал(а):
А она продолжает мучиться, еще и ребенка от него хочет родить.

Ну это вообще для меня не понятно... :beat_brick:
Если он не соглашается на добровольное лечение, надо идти на принудительное. Другого выхода не вижу!
МаленькаяЯ писал(а):
он НЕ ГОТОВ лечиться

Я думаю что он в принципе не может сейчас адекватно оценить свое состояние, поэтому и не осознает что готов. Что должно случится, чтоб он понял? С работы должны уволить? Или передозировка (не знаю бывает ли это у нюхальщиков...)? Лучше до такого не доводить... А если лечить его не получится, надо уходить. Другого выхода не вижу.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 17:02

Усталость металла

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 июл 2009, 23:40
Сообщения: 3088
Если советы уже не помогают, то вряд ли можно уже вбить ей это в голову, она и так сама всё прекрасно понимает, просто видимо привязана и не хочет смотреть в правде глаза, что естественно для таких ситуаций.
Если его принудительно лечить- вряд ли что- то из этого получиться, т.к после лечения он может заново начать. Поэтому подруга сама должна всё это осознать, вот в этом уже ей точно никто не сможет помочь...


Всех прошу к прочтению наших правил
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 17:13

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
Katrin, для начала можно походить к психологу, что он помог парню осознать проблему. Тогда принудительное лечение не понадобиться.
Конечно, это все слова и догадки...Но для решения проблемы надо прилагать хоть какие-то усилия.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 17:15

Усталость металла

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 июл 2009, 23:40
Сообщения: 3088
__Ooops__, Да, не спорю. Если человек дорог, то просто так уйти будет сложно. Но и затащить его к психологу тоже будет нелегко, ведь такие люди не считают себя больными!


Всех прошу к прочтению наших правил
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 20:50

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 апр 2010, 18:28
Сообщения: 743
Такая молодая, а уже такие проблемы себе создаешь.. Пусть идет в клинику лечится, если действительно желает, а так - это лишь слова.


Не спорь с дураками, они опустят тебя до своего уровня и выиграют благодаря опыту.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 55 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB