Парень наркоман

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 5 из 6 [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 20:50

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 апр 2010, 18:28
Сообщения: 743

Такая молодая, а уже такие проблемы себе создаешь.. Пусть идет в клинику лечится, если действительно желает, а так - это лишь слова.


Не спорь с дураками, они опустят тебя до своего уровня и выиграют благодаря опыту.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 00:49

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 авг 2010, 10:07
Сообщения: 413
МаленькаяЯ Не понимаю только зачем ребенок? Если она не может даже жить самостоятельно? Чтоб потом лет через 5 он из хаты все вынес, потом ее же и продал и они остались на улице, еще и с детками? Это уже сумашествие какое то. Он как вообще реагирует на ее просьбы бросить?


Не ждите чуда...Чудите сами ;-)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 09:23

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 май 2009, 19:37
Сообщения: 296
PANTERA писал(а):
Такая молодая, а уже такие проблемы себе создаешь.. Пусть идет в клинику лечится, если действительно желает, а так - это лишь слова.

ДА!
Жми на его любовь! Если любит,то пусть лечится, а то может потерять!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 13:34

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 янв 2010, 18:46
Сообщения: 3085
__Ooops__ писал(а):
Что должно случится, чтоб он понял? С работы должны уволить? Или передозировка (не знаю бывает ли это у нюхальщиков...)? .

Tori писал(а):
Он как вообще реагирует на ее просьбы бросить?

С работы увольняли, ничего не изменилось, нашел другую работу и таких же "нюхателей"...
Неделю он обходится без этого, обещает, что бросил, но через неделю снова все по кругу.
Раньше он хоть скрывал от нее, а сейчас может свободно на кухне это делать, практически ее не стесняясь.Самое ужасное, что он не видит в это ничего плохого, он же не ширяется.
Tori писал(а):
Не понимаю только зачем ребенок?

Ей уже за 30, срок поджимает, боится, что через пару лет будет рожать сложно.Она очень хочет ребенка.Это ее мечта.
Katrin писал(а):
подруга сама должна всё это осознать, вот в этом уже ей точно никто не сможет помочь...

Она это осознает, но
Katrin писал(а):
привязана и не хочет смотреть в правде глаза, что естественно для таких ситуаций.

Маленькая Богиня писал(а):
А вообще нужно ей найти тайного ухажора!И отвлечется и может влюбится!

Легко сказать.Не ищется что-то.Хотя все при ней, симпатичная, характер хороший, готовит умопомрачительно....
Т.к. она моя подруга мне не сложно ее выслушивать по 100 раз об одном и том же (однажды мы сидели в кафе я, подруга и ее муж и он стал шмыгать носом, я сразу поняла, что он нюхает, хотя раньше не видела таких людей, интуитивно....), утешать, разбирать до мелочей его поведение, но я никак не могу ее уговорить уйти от него.
Я ей дала совет-живи с ним просто как сосед с соседкой на его жилплощади, чтоб было где жить, но она не может.


и всем было ясно, что мы постоянно врём, мы были близки, но притворялись чужими

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 17:39

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
МаленькаяЯ, ну если девушка не может найти в себе сил бросить его, вряд ли кто-то может ей помочь. Судя по тому, что наркомания для него уже стала частью повседневности, то не стоит надеяться что он бросит. Если никто не вразумит подругу уйти, то она вероятнее всего обречет себя на постоянные переживания и проблемы...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 18:34

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 май 2010, 17:38
Сообщения: 195
__Ooops__ писал(а):
вряд ли кто-то может ей помочь.

нет. 1 помощница есть. Время её прихода зависит от того, какой стаж и какая наркота. Имя ей - передоза.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 18:38

Усталость металла

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 июл 2009, 23:40
Сообщения: 3088
Брюнеточк@ писал(а):
__Ooops__ писал(а):
вряд ли кто-то может ей помочь.

нет. 1 помощница есть. Время её прихода зависит от того, какой стаж и какая наркота. Имя ей - передоза.


Насколько я знаю, могу конечно ошибаться, но слышала, что у нюхальщиков не бывает передозировки.


Всех прошу к прочтению наших правил
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 13:42

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 янв 2010, 18:46
Сообщения: 3085
Katrin писал(а):
у нюхальщиков не бывает передозировки.

Я тоже сомневаюсь, что случится передоз :ops:
__Ooops__ писал(а):
наркомания для него уже стала частью повседневности, то не стоит надеяться что он бросит. Если никто не вразумит подругу уйти, то она вероятнее всего обречет себя на постоянные переживания и проблемы...

Ты точно выразила суть проблемы, но я от бессилия и невозможности ей помочь просто уже не знаю, что делать. :beat_brick: :hell_boy:


и всем было ясно, что мы постоянно врём, мы были близки, но притворялись чужими

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 09:14

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 дек 2011, 07:37
Сообщения: 14
Маленькая Богиня писал(а):
Жми на его любовь! Если любит,то пусть лечится, а то может потерять!


эт ооочень сильное заблуждение. дорогая, я работала с наркоманами. это совсем другая психология. для них нет ничего дорогого, кроме своего порошка, укола. наркоман - это жирный крест на себе. если просто хочешь помочь по-человечески, бог тебе в помощь, но связывать свою жизнь с ним, завести детей и прочие серьезные дела даже не думай! наркотики - это билет в один конец. где тебе будет холодно, голодно, одиноко, а главное - поздно исправить и вернуть время назад. поверь мне, из 100 случаев максимум 5 бросают это свое гиблое дело.
если хочешь совет куда отдать на лечение, могу посоветовать двоих самых действенных докторов. я работала у самых популярных и востребованных. более или менее получается у Маршака и Назаралиева из Киргизии. у первого дороговато. но если тыы прчисляешь себя к олигархам и не жалко будет отдать 5000 рублей за укольчик и шелковую простынь на 1 ночь, у Якова Иммануэлевича тебя этим обеспечат.
про второго могу сказать, что ехать в эту далекую страну чурков не придется. Назаралиев открыл свою клинику в Анапе. и у него, конечно, услуги намного дешевле. а вот действенность у обоих одинаковая. вот где-т нарыла статью про его деятельность... а лучше сама просмтри его сайт. вроде был такой www.nazaraliev.com.

знаешь, будут говорить о боге, о кодировках. ВСЁ это ФИГНЯ! не верь! лучше обращайся к официально одобренным методам.
а лучше просто старайся не связыватся с нариками. себе дороже.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 13:20

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 08 дек 2011, 12:26
Сообщения: 14
бедняжка мне очень жаль не кому этого не пожелаю, но наркоманы не изменяются чудес в мире не бывает взгляни правде в глаза... лучше сейчас забыть чем ты погубишь свою жизнь, понимаешь он и тебя подсадит понимаешь что от наркомании избавляются единицы!!!!не грусти найдешь себе другого...это тяжело сильно но пойми так будет лучше для всех


=)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень наркоман

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 07:34

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 дек 2011, 07:37
Сообщения: 14
Ангел фф кедах___ писал(а):
не грусти найдешь себе другого...это тяжело сильно но пойми так будет лучше для всех


Вот именно! Найдешь себе нормального и здорового красавчика! Не растрачивай себя и свои нервы на того, кто не ценит этого!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 55 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB