Восстановить нельзя расстаться

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Восстановить нельзя расстаться

СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 19:04

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 25 авг 2009, 18:12
Сообщения: 5
В мае 2008 года я познакомилась с молодым человеком.Причём подошла первая,что мне не свойственно.Мы обменялись телефонами,но на счёт продолжения отношений никто из нас не задумывался...
На следующий день мы встретились.Гуляли в парке,шутили,целовались...
После начались смс-ки,слова "скучаю"...но для меня это всё была игра.Да,мне было хорошо с этим человеком,но ни чего большего.Мы начали встречаться.
Это было невероятно.Он был готов на всё ради меня!Мне это льстило.
Прошло время и я по настоящему в него влюбилась.
Мы начали заниматься сексом.Он был первым.Это и неудивительно в моём то возрасте!
Я доверяла ему,доверяю и буду доверять!Этот человек даже мухи не обидит...
А время шло...
Прошла осень,зима...
Мы часто ссорились..Тоесть я часто обижалась...То он опаздывает,то не обнимит во время,то ещё что-то...я думаю каждой девушке это знакомо!Но он продолжал любить!Я бесилась,орала,а он любил!...
Отношения зашли в тупик.И он начал сдаваться.
Мы отметили год отношений и всё казалось бы нормализовалось.Не прошло и двух недель я решила порвать с ним.Он согласился.
И тут на меня словно кирпич сверху упал.Я поняла что не могу без этого человека жить!
Впереди экзамены,поступление...а я...я плакала целыми днями и просила вернуться,но у него чувства остыли.И каждый раз я слышала отказ.
Я отлично сдала это ужасное ЕГЭ!Поступила в университет.Сьездила на море.Но это не помогло мне его забыть...
И вот я настояла на восстановлении отношений!По другому это никак не назвать...
Но правильно ли я поступила?ведь сейчас он меня не любит...
Эгоистично как-то,но я не могу без него.
Как мне быть? :sad:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 20:28

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
ты сама задала вопрос - сама на него ответила.
Конечно,можно возродить чувства. Но, я так посмотрю, ему это как мертвому припарка.
Фантазируй, улыбайся, общайся, веселись - в такую девушку будет невозможно не влюбиться, пускай даже повторно


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 03:18

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 29 авг 2009, 02:58
Сообщения: 1
Понимаешь, Poison, ты как будто все время проверяла его: любит или нет? А если любит, то насколько сильно, всё ли вытерпит? Вот он и сломался. И не потому что не любил. А потому что разуверился, что ты его любишь. Сейчас тебе просто нужно показывать ему, что он тебе дорог. Если любил на самом деле - он оттает. У тебя впереди нелегкое время, иногда будет тяжело. Но если он тебе дорог - постарайся. А вдруг это та самая единственная любовь? Такими вещами, девочка, не разбрасываются. Так что терпения тебе и удачи!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться.

СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 04:37

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 14:55
Сообщения: 252
Я думаю если он все-таки согласился на повторные отношения, значит что-то он чувствует!!!!Значит не все потерянно=)))просто ты действительно отбила ему желание любить, но все в твоих руках, дерзай, но только не наступай на теже грабли=)


“Моє життя без тебе,як туалетний папір-сіре,довге і до сраки!”

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться.

СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 22:15

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 5
Всё зависит только от тебя.И если его сердце не занято другой, то у тебя всё получится!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться.

СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 23:14

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 25 авг 2009, 18:12
Сообщения: 5
Спасибо всем)Что мне ещё остаёться..буду стараться!Но самое главное не перегнуть палку,не надоесть..а это немного сложновато!Хорошо что учёба щас начинается,хоть немного успокоюсь...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 6 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB