Кератиновое выпрямление волос

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Кератиновое выпрямление волос

СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 17:07

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Кто пробовал кератиновое выпрямление волос?
Цитата:
Кератиновое выпрямление волос - это салонная процедура, которая не только выпрямляет волосы, но и оказывает на них лечебное воздействие, восстанавливая структуру повреждённых и обесцвеченных волос.


Существует два вида кератинового выпрямления волос - американское и бразильское. Какое пробовали вы? Как результаты? Сколько держаться?


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кератиновое выпрямление волос

СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 18:04

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 апр 2011, 14:14
Сообщения: 6
Привет, сделала себе кератиновое выпрямление 1.5 месяца назад. сказали результат будет держаться около полугода.Все нормально,прямые, но улучшения качества волос я что-то особо не заметила. Правда волосы у меня уже замучены так, что, возможно,требуется целый комплекс процедур И когда приехали в Тайланд,там была высокая влажность, они все равно завивались, как обычно, правда по приезду обратно, в наш климат, опять стали прямыми


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Кератиновое выпрямление волос

СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 20:24

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 04 июн 2011, 19:37
Сообщения: 4
Делала в салоне. процедура называется Straight & Shine от Goldwell (Япония/Германия). Наверное много и от средств зависит, потому что я тоже в это время ездила отдыхать и волосы оставались прямыми, хотя от природы я барашек. Улучшение волос я заметила сразу и этот эффект продлился ооочень долго. скоро иду делать еще одно выпрямление. но уже на отросших корнях.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кератиновое выпрямление волос

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 17:41

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 07 дек 2011, 17:34
Сообщения: 1
pussygirl писал(а):
Кто пробовал кератиновое выпрямление волос?
Цитата:
Кератиновое выпрямление волос - это салонная процедура, которая не только выпрямляет волосы, но и оказывает на них лечебное воздействие, восстанавливая структуру повреждённых и обесцвеченных волос.


Существует два вида кератинового выпрямления волос - американское и бразильское. Какое пробовали вы? Как результаты? Сколько держаться?



На самом деле процедура носит одно название Бразильское выпрямление/восстановление волос (Brazilian Keratin Treatment - сокращенно BKT).
Другое дело, что марки составов, на которых делают данную процедуры,могут быть "родом" из Бразилии или США.
Поэтому вся суть в стране-производителе.
На данный момент существуют составы, которые держатся на волосах (при должном уходе) - 4-6 месяцев. Это, например, Aqva (производство Бразилия)или Keratin Reseach (пр-во США). Результат 6 и 4 месяцев соответственно.

Процедура (независимо от состава) длится окло 2-х часов.
В результат ваши волосы полны жизненного блеска, мягкие и шелковистые на ощупь.
А укладка сокращается до 15-20 мину - что в условиях современного мира приятный аргумент)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кератиновое выпрямление волос

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 18:20

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Кератин хотела попробовать, да денег пожалела. делала ламинирование. продержалось 1,5 месяца. Не впечатлило особо, разве что в первую неделю.


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Кератиновое выпрямление волос

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 21:24

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
А дорого это стоит?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кератиновое выпрямление волос

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 23:00

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2010, 18:53
Сообщения: 3357
Знаете, шутка вспомнилась: "У женщин очень маленький выбор: если волосы прямые, их надо завить, если волосы кудрявые - выпрямить".
Кудряшки - это же так здорово, так мило..
А по теме: знакомая пробовала бразильское. Держится больше полугода, но ей уже самой осточертело, хочет назад свои кудряшки. Теперь приходится ждать, пока вырастут и завиваться периодически.
Цены такие примерно. Но это со скидками новогодними.
● Короткие 1900р
● Средние 2700р (по лопатки)
● Длинные 3200р (от лопаток)
● Супер длинные 4000р


Будет больно.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кератиновое выпрямление волос

СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 19:18

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 дек 2011, 02:11
Сообщения: 24
Вот это да! Спасибо за тему!Узнала много интересного и нового для себя!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кератиновое выпрямление волос

СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 23:34

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июл 2011, 19:28
Сообщения: 225
Я делала просто восстановление кератином без выпрямления. Очень понравилось, ни одного сеченого волоса не стало, хотя секлись почти все. Мягкие и легкие стали. В общем понравилось


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кератиновое выпрямление волос

СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 11:31

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Кстати, бразильское выпрямление может вызвать рак
Цитата:
Бразильскую кератинизацию называют самым эффективным средством для выпрямления волос. Однако из-за моря пришло предупреждение: в лосьонах и масках для волос этой линии входит формальдегид. А он в списках опасных канцерогенов! То есть вызывает рак.

Кроме того: сами мастера салонов красоты жалуются, что после процедуры они начинают кашлять, а у клиентов краснеют глаза.

Американское агентство по контролю за лекарствами и пищевыми продуктами начало расследование. Уточняет, как именно компоненты бразильского разглаживания действуют на человека, сообщает The Daily Mail.

В Канаде уже выпустили предупреждение об опасности этой процедуры.


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7







cron
Статистика
Сообщений: 13 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group