ЕГО второй брак

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: ЕГО второй брак

СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 10:55

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 19 июн 2009, 08:37
Сообщения: 4
Вот у меня назрел, не безпочвенно, такой вопрос для девушек. Девушки, как вы относитесь ко второму браку мужчины? И если у мужчины есть дети, как вы относитесь к детям от первого брака. Хочу узнать мнение девушек, кому уже за 25, просто ответы молодежи, не имеющих представления меня не интерисуют. и не надо писать: "А чё вы так решили, что мы не знаем?"


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к ...

СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 13:28

Малышка

Не в сети

С нами с 21 сен 2009, 14:27
Сообщения: 31
Мне хоть и нет еще 25 лет, но у меня был молодой человек у которого до меня была одна официальная жена и двое детей (один, мальчик, от жены и вторая, девочка от еще одной женщины с которой он небыл официально зарегестрирован).Что касается детей от других женщин, то я считаю что к ним надо относиться с любовью как к своим детям, ведь они не виноваты, что их родитеди по каким то причинам растались. Но вот новые отношения во многом зависят от бывшей жены, даже скорее от ее восприятия новой пассии бывшего мужа, от того какие отношения остались после развода. У меня к сожалению именно из за этого все и закончилось и было довольно тяжело, ведь я очень любила как этого человека так и его детей.После разрыва отношения я очень долго не могла приезжать в гости к своей подруге которая живет рядом с ним по тому что стоило мне приехать, как дети в слезах бежали ко мне и просили меня вернуться, но это было не в моих силах...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к ...

СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 12:38

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 24 сен 2009, 12:27
Сообщения: 5
Мне пока 23, но сейчас как раз завязываются отношения с разведенным молодым человеком. У него от первого брака дочь - 3 года, живет с мамой. Я вижу, что у него к бывшей жене чувств не осталось, они в разводе 2 года, да и женились - поторопились, как он сам говорит. К детям от прошлого брака я отношусь хорошо. Ведь это ребенок твоего любимого человека, значит он и тобой любим должен быть, я так считаю. Никогда не препятствую их встречам. У каждого есть право на ошибку, женился, развелся, жизнь продолжается.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к ...

СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 10:37

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 25 сен 2009, 10:27
Сообщения: 1
Я против повторных браков, если в семье есть дети. Не боюсь показаться ханжой, потому что твёрдо убеждена, что человек женится или выходит замуж, возлагая при этом на себя ответственность за семью и за детей. Если мужчина не счастлив в браке - это очень печально, но ещё ужаснее, если от его метаний страдает вся семья.
Люди женятся по любви. Но от любви как раз и рождаются дети. Если мужчина не уверен в своих чувствах к женщине я бы посоветовала не заводить детей. Особенно от разводов страдают мальчики, когда уходит отец. Зачастую дети не могут понять, что отец ушёл не потому, что разлюбил маму. Ребёнку кажется, что разлюбили его.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к ...

СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 13:29

Малышка

Не в сети

С нами с 21 сен 2009, 14:27
Сообщения: 31
Если ребенку все объяснить ребенок поймет, сейчас пошло такое время, когда мужчин невозможно удержать детьми!!!!! Если люди не счастливы вместе, то зачем себя мучать???? А если мужчина нормальный, то он будет принимать участие в воспитании своего ребенка даже имея новую семью!!!! В жизни бывают разные ситуации и причины женитьбы тоже бывают разные, по этому не стоит судить тех людей которые уходят из семей, значит у них на это есть своя причина, о которой нам с вами дорогие девушки и знать ненадо!!!! Нас это просто не касается!!!! Я считаю, что все что было до меня в прошлом и осталось!!!! Это БЫЛО!!! От этого никуда не спрячешься!!!! А дети это же замечательно!!!!! Это самое прекрасное что может случится с человеком и за это никак нельзя упрекать и этим никак нельзя привязывать и шантажировать, ведь именно из за таких случаев многие мужчины и не общаются со своими детьми от первых браков, и между прочем очень сильно страдают из за этог, так зачем заставлять мужчин страдать???? Тем более если мы их любим. Зачем и себя мучать подозрениями по поводу бывших жен???


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к ...

СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 18:35

Капризуля

Не в сети

С нами с 23 сен 2009, 21:58
Сообщения: 42
детей нужно любить любить и оч любить и не важно от какого он брака,и не стоит ненавидеть бывших женщин своего мужчины, если конечно они не строят козни, потому что они тоже в свое время прежили разочарования и их можно понять, ведь они тоже в свое время любили ВАшего мужчину, как говориться хорошо от того , ЧТО ЭТО УЖЕ БЫЛО!!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 6 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB