Просто хочу выговориться..

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 5 [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Просто хочу выговориться..

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 10:07

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Вряд ли в этой теме можно помочь советом.. т.к. не от меня всё зависит уже..
Просто хочется выговориться, написать всё чтоб стало хоть немного легче..

С парнем у нас отношения уже два с половиной года..
Начиналось всё очень хорошо - он во мне души не чаял, я в нем тоже. И всё вроде как хорошо.. Но попа попросила приключений.. обьявился на горизонте мой бывший с признаниями в любви.. признания я отвергла, но продолжала с ним общаться.. хотя моёму любимому это не нравилось.. Мы ругались по этому поводу, я на время прекратила общение.. а потом начала снова - просто с бывшим мы не общались больше года и мне было интересно всё узнать.. не чужие ведь люди. Но начала это в тайне от своего парня - не хотелось ссор, ругани и т.д. Естественно, в скором времени обо всём узнал. Поссорились немного, но он простил, т.к. я пообещала больше с бывшим не общаться.. Но обещаний просто не смогла сдержать - не смогла сразу ни с того, ни с сего послать человека. Опять же вранье раскрылось.. Так повторялось несколько раз - я врала, он прощал. Длилось это всё почти пол года. Пока он не выдержал и бросил меня. Со слезами на глазах я просила простить, чуть ли не на колени падала.. Тогда мы поговорили и я поняла, что для него обман - это худшее, что может быть в отношениях.. даже измена - это не так больно. Для меня же обман был просто способ избежать ссор, не обижать его. Я просто не думала, что обманом я так сильно его раню. Я считала, что больше раню его общением с бывшим, а ведь оно бы не было вечным - узнала бы всё, что хотела, что накопилось за год и перестала бы общаться. А общение скрыла бы обманом и всём хорошо.. =(
После разговора он попросил дать ему время подумать - будем ли мы вместе.. Где-то через неделю он понял, что ему плохо без меня и мы снова начали встречаться.. Само собой, отношения уже были не безоблачными.. я всё понимала и старалась исправить свою ошибку и просила его помочь мне в этом..

И вот, вроде бы как всё хорошо уже, во всяком случае лучше.. но вдруг начинаю замечать холодность от него. Начинаю разговор об этом - а в ответ "я не знаю, меня что-то давит". Выпытывала-выпытывала - никакого эффекта. Ладно, решила дать ему время разобраться в себе, перестала спрашивать. Прошло несколько месяцев, вроде бы как всё опять хорошо, думала, что всё наладилось.. Но вот опять, где-то неделю назад, замечаю холодность в отношении ко мне.. Сначала молчала, думала, что просто устал немного - в универе напряги сейчас. Но потом не смогла молчать - он ни с того, ни с сего сменил пароль в контакт, не сообщив новый мне, как это было раньше. Начинаю разговор - в ответ "ты себя накручиваешь", "не придумывай" и т.д. Я помолчу день, но вижу же, что не придумываю и опять начинаю расспросы.. А ответы те же - "не знаю, не придумывай"

И вот вчера.. начала разговор опять. Но уже решила не один вопрос задать и отстать, а так, чтоб полностью мне всё рассказал.. Опять же на все мои вопросы ответ один - "я не знаю, что-то со мной. Меня что-то давит, я не могу..". Спрашиваю, что именно - ответ "не знаю". Говорит, что не простил меня до сих пор.. и никогда не простит..
Спросила, любит ли.. ответ "да". А на вопрос "хочешь ли ты быть вместе или мне лучше уйти" - ответ "не знаю" =(
Для меня "не знаю" = "нет. но я ищу повод на "да" "
Он попросил время.. опять побыть одному чтобы разобраться в себе.. Я, конечно, согласилась..
И теперь боюсь =( Ведь прошлый раз он вернулся.. а что, если сейчас не вернется? :crying2: Я не хочу этого..((


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Просто хочу выговориться..

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 10:34

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Katika, Знаешь , мне кажется, за пол года, можно было всю биографию выучить от подъема до отбоя каждого дня , и причина тут далеко не просто интерес , а это
Katika писал(а):
просто с бывшим мы не общались больше года и мне было интересно всё узнать..

просто отмазка! Поведение твоего молодого человека обоснованно и понятно , поставь себя на его место! Ладно бы один раз такое было, ну два , но не столько же! Сама виновата , столько ведь ссор и проблем было , ни ужели так сложно было понять и отказаться от общения с бывшим! Сейчас надо доверие восстанавливать и на него не давить!


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Просто хочу выговориться..

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 10:36

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
Valkyrja писал(а):
Сейчас надо доверие восстанавливать и на него не давить!

Согласна.
Вот только сомневаюсь что можно вернуть былые отношения. По-моему он просто потерял интерес.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Просто хочу выговориться..

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 11:04

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2010, 09:06
Сообщения: 577
Да, для мужчин это не очень приятно, это как предать своего! У меня немножко похоже было, мой бывший прислал одну мою старую фотку (он занимается фотографиями), прислал на facebook, я просто под фоткой поставила смайлик, а вечером мой начал расспросы, т.к. понял что это мой бывший. Типа зачем улыбнулась, ты же говорила что не общаешься с бывшими (хотя сам еще как общается со своими бывшими девушками), но я его в этом не упрекаю, вообщем обиделся и я еще не знаю почему чувствовала себя виноватой! С парнями могу разговаривать, а вот с бывшим уже все, предала!
Просто твой может подумал, что твой бывший может снова тебя заинтересовать, все таки у вас были отношения. Может не дави на него с вопросами, а покажи ему что он у тебя единственный :baffle3: :baffle:

Все будет хорошо! Удачки! :baffle:


И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Просто хочу выговориться..

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 11:14

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Я знаю, что сама виновата, потому и извинялась, старалась всё исправить.. И вроде бы как уже всё хорошо, а тут раз - и всё наоборот.. Просто, если со мной плохо, потерял интерес - я же всё пойму, не буду держать за горло. Но он не говорит этого, а на мои вопросы ответ "нет, мне не плохо с тобой " и "не знаю"..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Просто хочу выговориться..

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 18:22

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
тут очевидно: его бесит твое общение с бывшим! у меня тоже случается- ни с того ни с сего вспомню про бывшую девушку моего мужа.. И как будто по башке треснули! Злость такая, и целовать даже его не хочется! Хоть и понимаю что это глупо очень. А поделать ничего не могу. Надо ждать.. Пройдет!
А тебе совет- больше с бывшим НИ-НИ!!! Это табу! Иначе убьешь отношения совсем!


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Просто хочу выговориться..

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 18:33

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Galaktiosha писал(а):
тут очевидно: его бесит твое общение с бывшим! у меня тоже случается- ни с того ни с сего вспомню про бывшую девушку моего мужа.. И как будто по башке треснули! Злость такая, и целовать даже его не хочется! Хоть и понимаю что это глупо очень. А поделать ничего не могу. Надо ждать.. Пройдет!
А тебе совет- больше с бывшим НИ-НИ!!! Это табу! Иначе убьешь отношения совсем!

Его больше бесило не общение с бывшим, а то, что я его обманывала(
Я и не собираюсь больше с ним общаться.. всё, что мне было нужно, я узнала, последнее общение уже было так.. абы не послать грубо, просто легкий мороз.
Но обман раскрылся, вот мы и поссорились очень.. Но это всё было чуть меньше, чем пол года назад.
И вот сейчас вроде бы как и ни из-за чего, но он попросил время разобраться в себе.. Всё хорошо-хорошо и тут вот такое :crying:
Просто.. если ему было плохо со мной все эти несколько месяцев - зачем было мучиться? Да и он говорит, что ему не было плохо.. Вообщем, я вообще запуталась :crying:
Я не против того, чтоб он несколько дней отдохнул без меня.. Но если он просто не вернется(( Вот этого я и боюсь(


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Просто хочу выговориться..

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 18:42

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 мар 2011, 19:11
Сообщения: 2285
Ему нужно разобраться в себе, со своими мыслями. Он же любит тебя, значит вернётся. Постепенно это не будет его так ранить, немного забудется, остынет. Самое главное, чтобы ты так больше не делала и хотя бы в ближайщее время не ссорилась с ним вообще, даже из-за мелочей, потому что в порыве злости он может начать тебя попрекать этим, а там дальше ссора ещё больше разгорится. У меня так почти всегда и бывает.(


Среди бегущих остановись, среди кричащих замолчи. (с)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Просто хочу выговориться..

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 18:59

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Lenochka-Vredinka, он меня раньше этим попрекал, где-то пару месяцев.. потом перестал. И вот не ссорились же сколько времени.. и вдруг ему нужно разобраться в себе(


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Просто хочу выговориться..

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 19:10

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 мар 2011, 19:11
Сообщения: 2285
У моего парня тоже такое бывает. Он как вспомнит всё то, что я сделала, а то что у него есть и свои косяки это он не вспоминает. Хорошо, что хоть сейчас успокоился. И попрекал меня раньше, но теперь такого нет, Я думаю, у твоего парня скоро это пройдёт. Ну подумает он денёт, а на следующий, возможно, всё станет хорошо!)


Среди бегущих остановись, среди кричащих замолчи. (с)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 46 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB