Просто хочу выговориться..

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 4 из 5 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Заголовок сообщения: Re: Просто хочу выговориться..

СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 15:46

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677

Придется готовиться.. и как-то пережить это всё.. главное, не повторять больше своих ошибок =(


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Просто хочу выговориться..

СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 18:54

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 апр 2010, 18:45
Сообщения: 1812
Katika, что такое главное не повторять? Ты их и не повторишь, если будешь ценить человека. А из всей истории, вывод один- если действительно любим, никто нам не интересен. Ну в крайнем случае на один раз, привет, как дела. И всё.


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Просто хочу выговориться..

СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 19:36

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Yohanna писал(а):
Katika, что такое главное не повторять? Ты их и не повторишь, если будешь ценить человека. А из всей истории, вывод один- если действительно любим, никто нам не интересен. Ну в крайнем случае на один раз, привет, как дела. И всё.

Дело же не в интересен/ не интересен. Просто с бывшим мы расстались с не очень хорошими впечатлениями друг о друге.. И когда прошло время, я успокоилась и захотела всё выяснить. Ну и заодно узнать как у него дела, что он делал всё это время и т.д..
Просто я считала, что мне лучше было умолчать про это общение, не портя никому нервы.. Я ведь только вечер пообщалась, не успев многое спросить, как мой (уже бывший) парень бесился и заставлял прекратить общение.. И любые доводы ему были не слышны.. Я общение прекращала на месяц приблизительно.. Но потом мне хотелось всё же продолжить разговор, выяснить отношения. Напишу втихаря, пока обьяснюсь почему послала и т.д., как переписка замечена и опять обида, ссора.. только уже с "ты меня обманула".. Опять прекращаю общение, обещаю, что не буду его повторять.. Но через какое-то время опять начинаю, и опять же втихую, т.к. иначе никак.. либо бывший сам начинал писать =( И опять раскрывается мой обман через короткое время.. Несколько раз такое повторилось с разными промежутками во времени.. И он ушел... :crying:
Ушел, сказав, что не нужно было обманывать, т.к. это самое больное, что я только могла сделать =(
Только тогда я по-настоящему поняла, что для него обман.. что лучше было обидеть его тем, что общаюсь, поругаться из-за этого, но потом бы он простил.. А вот обман, и не один, простить не смог.. Я его тогда попросила попытаться, обьяснила, что поняла в чем моя ошибка.. Он согласился..
И вот, прошло полгода. С виду всё было хорошо, мне начинало казаться, что у меня получается восстанавливать доверие. Но оказалось, что это не так =(
Пол года говорил, что любит, показывал всем видом, что всё в порядке.. А потом, за пару дней всё изменилось :crying2:
Его обьяснения - "я думал, что любил, потому и говорил эти пол года, что люблю", "я не говорил, что мне больно быть с тобой, чтоб не расстраивать тебя" и т.д. :crying2:
Я вообще не понимаю как можно думать, что любишь?(
И его "я не говорил чтоб не расстраивать тебя".. тот же обман, но ему значит можно =(


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Просто хочу выговориться..

СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 09:10

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2010, 09:06
Сообщения: 577
Ну может обман, как он говорит, это не главная причина ухода! Может еще что то его тяготило!


И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Просто хочу выговориться..

СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 09:19

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 май 2011, 07:12
Сообщения: 83
представь если он узнает что ты за ним следишь не даешь ему побыть одному тогда он точно не вернется да и подумай нодо ли тебе это будет у тебя еще лучше))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Просто хочу выговориться..

СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 09:23

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Нет, обман как раз таки и есть причина.. Просто он придумал из меня идеал и влюбился.. А когда оказалось, что я не такая уж и идеальная - любить дальше не смог..
Так больно просыпаться..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Просто хочу выговориться..

СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 18:41

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2011, 17:04
Сообщения: 1761
Katika держись, со временем наладится все. А почитав твою историю мне что-то так страшно стало. У меня похожая ситуация, только я соврала один раз, но серьезно. Но там немножко по-другому, я ему пыталась о своей тайне сказать, но боялась потому что его самооценку бы убило напрочь, поэтому постепенно пыталась подвести его к этому. Но не получилось, узнал все сразу, самооценка его убита наверно, но доверие точно подорвано и что делать не знаю, сейчас вроде налаживается хоть немножко все, но все равно теперь думаю, а вдруг как у тебя получится, возмет и через какое то время уйдет... хотя я щас все все ему рассказываю, но все равно страшно...


Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Просто хочу выговориться..

СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 19:47

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
У меня было много времени подумать.. Подумала и решила, что если бы любил по-настоящему - смог бы переступить через себя и простить.. а доверие через какое-то время вернулось. Я же не целовалась, не спала с бывшим.
Представляла себя на его месте.. и не один раз представляла. И знаю, что если бы мы поменялись местами - я бы простила.. Мне бы было важно понять, что человек понял свою ошибку, никогда ее не повторит. И если понял всё - значит можно переступить через себя и простить, т.к. он стоил бы этого.. А вот я, как оказалось, прощения не стоила..
А значит попросту не любил по-настоящему.. Любил ровно тогда, когда было легко меня любить, когда не было никаких проверок и испытаний чувств на прочность. А при первой же "проверке" он сломался =(


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Просто хочу выговориться..

СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 22:00

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 апр 2010, 18:45
Сообщения: 1812
Мне почему-то видится, что ты до сих пор не понимаешь, что сделала, почитав все твои сообщения, я и пришла к этому выводу. Ты несколько раз не могла понять, что ты делаешь не так, и поверь - это не испытание чувств, чувства проверяются другими вещами, а не враньем, каким бы оно не было.


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Просто хочу выговориться..

СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 22:20

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Чувства могут проверяться чем угодно. Почему же тогда некторорые прощают даже измену? Потому что любят. И верят в то, что любимый человек увидел, какую боль это приносит и больше не хочет этого повторять.
В моём случае аналогично.. Я полностью сломила его доверие ко мне, причинила сильную боль.. всё-таки я была далеко не чужим человеком для него.. Просто когда я первые разы обманывала его - мы просто ссорились.. Но ведь мы так же ссорились и тогда, когда я не скрывала своё общение с бывшим. А когда он ушел в первый раз из-за моего обмана мы поговорили нормально и доходчиво.. + его уход мне многое сказал.. И я рассказала и показала ему, что поняла свою ошибку и не хочу ее больше повторить, не хочу делать так больно..
Так что я прекрасно понимаю в чем именно моя ошибка.
Просто не понимаю зачем было мучиться пол года, делая вид, что всё отлично и даже не пытаться простить.. Ведь если бы пытался - ему бы стало хоть немного легче.. (Я сужу по себе, как бы было, если бы я была на его месте. И как я простила ему некторорые моменты, которые были еще в начале наших отношений..). А если было плохо со мной - зачем было это скрывать.. И его ответ на это - "не хотел тебя расстраивать, потому и молчал" и "я думал, что любил тебя" меня совсем не устраивает..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Просто хочу выговориться..

СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 09:38

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 18 мар 2011, 15:24
Сообщения: 264
Katika писал(а):
У меня было много времени подумать.. Подумала и решила, что если бы любил по-настоящему - смог бы переступить через себя и простить.. а доверие через какое-то время вернулось. Я же не целовалась, не спала с бывшим.
Представляла себя на его месте.. и не один раз представляла. И знаю, что если бы мы поменялись местами - я бы простила.. Мне бы было важно понять, что человек понял свою ошибку, никогда ее не повторит. И если понял всё - значит можно переступить через себя и простить, т.к. он стоил бы этого.. А вот я, как оказалось, прощения не стоила..
А значит попросту не любил по-настоящему.. Любил ровно тогда, когда было легко меня любить, когда не было никаких проверок и испытаний чувств на прочность. А при первой же "проверке" он сломался =(

Вот это поворот. Он простил тебя один раз, второй, третий... Сколько можно то?
И все эти разы он переступал через себя. Я бы, честно так же вряд ли смог. А ему респект, что так долго терпел. С ео точки зрения (как мне кажется) видно - ты обманула его один раз (подумал, что ты поняла свою ошибку), второй раз (опять тоже самое подумал), третий (снова), но вот настал такой момент, когда он понял, что ошибки тебя совсем ничему не учат. И получилось так, как и должно быть.
Не надо искать себе оправдания, наберись смелости и скажи сама себе - Да, я накосячила, в след раз такого ни в коем случае не должно повториться.

Переживи этот момент. И не надо пытаться его обвинять ни в чем. Он в данной ситуации не виноват. Вина целиком и полностью твоя.

При первой ли проверке он сломался??? И поверки ли это?
В моем понимании проверка - это когда ты капризничаешь во время месячных. Или в командировку уехала на три месяца.

А ты бы сколько раз прощала одно и тоже. И долго ли надеялась, что все измениться?

ЗЫ Извини, если грубовато. Не хотел.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 46 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB