Просто хочу выговориться..

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 5 из 5 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Заголовок сообщения: Re: Просто хочу выговориться..

СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 09:38

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 18 мар 2011, 15:24
Сообщения: 264

Katika писал(а):
У меня было много времени подумать.. Подумала и решила, что если бы любил по-настоящему - смог бы переступить через себя и простить.. а доверие через какое-то время вернулось. Я же не целовалась, не спала с бывшим.
Представляла себя на его месте.. и не один раз представляла. И знаю, что если бы мы поменялись местами - я бы простила.. Мне бы было важно понять, что человек понял свою ошибку, никогда ее не повторит. И если понял всё - значит можно переступить через себя и простить, т.к. он стоил бы этого.. А вот я, как оказалось, прощения не стоила..
А значит попросту не любил по-настоящему.. Любил ровно тогда, когда было легко меня любить, когда не было никаких проверок и испытаний чувств на прочность. А при первой же "проверке" он сломался =(

Вот это поворот. Он простил тебя один раз, второй, третий... Сколько можно то?
И все эти разы он переступал через себя. Я бы, честно так же вряд ли смог. А ему респект, что так долго терпел. С ео точки зрения (как мне кажется) видно - ты обманула его один раз (подумал, что ты поняла свою ошибку), второй раз (опять тоже самое подумал), третий (снова), но вот настал такой момент, когда он понял, что ошибки тебя совсем ничему не учат. И получилось так, как и должно быть.
Не надо искать себе оправдания, наберись смелости и скажи сама себе - Да, я накосячила, в след раз такого ни в коем случае не должно повториться.

Переживи этот момент. И не надо пытаться его обвинять ни в чем. Он в данной ситуации не виноват. Вина целиком и полностью твоя.

При первой ли проверке он сломался??? И поверки ли это?
В моем понимании проверка - это когда ты капризничаешь во время месячных. Или в командировку уехала на три месяца.

А ты бы сколько раз прощала одно и тоже. И долго ли надеялась, что все измениться?

ЗЫ Извини, если грубовато. Не хотел.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Просто хочу выговориться..

СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 10:07

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 апр 2010, 18:45
Сообщения: 1812
Katika, ты можешь только представлять себя на его месте, но ты ж не на нем. Это разные вещи.
Проверка изменами и враньем - это низко. Для всех. Если потом пара живет замечательно ( а это ну очень редкие случаи), то я искренне рада за них. но большинство, даже прощая, не могут этого отпустить, это преследует их годами. Спрашивается зачем это нужно одному и другому? Лично для меня, ты не ценила чувства своего парня, так пусть он найдет ту, которая будет этим дорожить.
А про испытание чувств- для меня истинные испытания - это когда сталкиваемся с горем, с болезнями и т.п.


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Просто хочу выговориться..

СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 13:12

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2010, 09:06
Сообщения: 577
Думаю не стоит переживать, он сделал свой выбор. Просто нужно жить дальше! На этом жизнь не заканчивается!
Мысли как "Что было бы если было, или если бы я поступил/а иначе" очень грузят и напрягают! От этого никому не легче.
Сейчас ты можешь спокойно общаться со своим бывшим, ты же так хотела этого и некого больше обманывать! Просто прежде ты что то делаешь, подумай, а стоит ли!


И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Просто хочу выговориться..

СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 22:11

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Да, я виновата. И никто другой. Но он полгода назад решил вернуться, решил простить. Сначала мы ссорились, были упреки на этой почве. Само собой, иначе и быть не могло.
Но потом всё затихло. Он начал говорить, что любит меня.
До моего обмана он строил планы на будущее (поженимся, будем жить там-то и там-то и т.д.).
И теперь начал их строить, через пару месяцев после своего возвращения.
Делал вид, что всё хорошо. И я верила, что всё наладится, что он простил.. осталось только вернуть доверие, потерпеть немного.
А потом, за один день все изменилось - он сказал, что разлюбил, и что давно уже разлюбил. Что ему плохо со мной, каждый день больно.
Я понимаю почему.
Но не понимаю зачем было делать вид, что всё хорошо? Получается обманывал в этом.
Не смог простить, было плохо - просто бы сказал об этом, а не притворялся бы.
Наши отношения начинались на сильном недоверии, но с моей стороны. Но я захотела доверять ему и поверила в него.
А он просто не захотел.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Просто хочу выговориться..

СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 19:34

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Так больно.. так устала винить себя.. и ведь сама же и виновата.. :crying:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Просто хочу выговориться..

СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 19:42

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 май 2011, 19:08
Сообщения: 8
Все пройдет зимой холодной...У парней есть свойство прощать , Но не забывать! И при каждом удобном случаи тыкнуть тебя как нашкодившего котенка , носом! Я все это уже прошла!Я сужу по себе! У меня была такая ситуация с точностью да наоборот !Он изменял , я прощала. он ревел , я жалела , он врал , я делала вид что все нормально, но сейчас я реально на выдохе ....


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Просто хочу выговориться..

СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 22:56

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 19 май 2011, 21:55
Сообщения: 1
Katika, У меня сегодня тоже огромное желание выговориться, для чего и зашла на первый попавшийся форум. Читала твою ситуацию. Ничего полезного не могу посоветовать, т.к. в свои 33 попадаю в такие конфузы! Главное, не вини себя. Не в чем. Каждый человек делает определенные выводы по отношению к поступкам другого. Тут уж от тебя мало что зависит. Другое дело больно, когда тобой пренебрегают, и как бы вобщем-то не считают нужным признаться, ему уже не до тебя, там захватил целиком новый интерес. Один умный мужчина сказал мне когда-то: если ты нужна мужчине, то он все сделает, чтобы ты была с ним и была при этом счастлива. Ориентируйся именно на это по жизни-пусть мужчина добивается и доказывает, в противном случае-этот мужчина не твой, даже и не задумывайся, и не ищи объяснений. НЕ ВИНИСЬ!Не лишай себя удовольствия жить и радоваться жизни! Ты свободна не для перетирания ПРОШЕДШЕГО, а для СЕГОДНЯ и ЗАВТРА. Пусть даже и он вернется, но ты уже не ВЧЕРАШНЯЯ.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10







cron
Статистика
Сообщений: 46 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group