Пышные ресницы

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 5 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Заголовок сообщения: Re: Пышные ресницы

СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 09:49

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2009, 20:15
Сообщения: 2833

:dribble: хочу длинные и пушистые,чтобы не наращивать опять :ops: полгода хватит?


Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пышные ресницы

СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 17:32

Личность неустойчивая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 окт 2009, 14:17
Сообщения: 159
я точно не знаю, конечно))
все от тебя зависит)


сжигаю себя изнутри

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пышные ресницы

СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 19:33

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2009, 20:15
Сообщения: 2833
Ну ты просто пользуешься средством, тебе лучше знать :baffle3: вот и советуюсь


Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пышные ресницы

СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 14:51

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 окт 2009, 21:32
Сообщения: 175
Бабоньки, ещё можно брови и ресницы укреплять вазелином, но не тем, который жидкий в тюбиках, а в баночках с приятным ароматом. Я так укрепляю уже 3 месяца, очень нравится :byebye:


Красота спасёт мир!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пышные ресницы

СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 14:13

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 янв 2010, 04:05
Сообщения: 670
Длина здоровых ресниц на верхнем веке должна быть около 10 мм, а на нижнем - 6-8 мм.

Ресницы постоянно выпадают, и на их месте вырастают новые. Продолжительность жизни ресницы - около 150-200 дней, а растут они почти вдвое медленнее, чем волосы головы. Цвет ресниц в течение всей жизни не изменяется.

Уход за проблемными ресницами

Если ваши веки все воспалились, следует промывать глаза настоем календулы, ромашки, эвкалипта. При сильном воспалении нужно применять медикаментозное лечение.

При ломких ресницах лучше некоторое время пользоваться бесцветной тушью, которая содержит специальные питательные вещества и обволакивает ресницы защитной пленкой, укрепляя их и делая более блестящими. Такую тушь можно оставлять на ресницах и на всю ночь.

Существуют также и питательные кремы для ресниц, содержащие специальные добавки и витамин В стимулирующий рост ресниц. Такие средства помогают избавиться от ломкости ресниц и сделать их более упругими.

Средства для укрепления и роста ресниц

Уход за ресницами требует большой старательности и осторожности, так как неумелые манипуляции могут привести к появлению раздражения.

Использование касторового масла

Для укрепления ресниц, стимуляции роста ресниц, придания бархатистости и более насыщенного оттенка полезен легкий массаж век маленькой щеточкой, смоченной касторовым маслом (можно добавить несколько капель масляного раствора витамина А). Его нужно делать аккуратно, чтобы масло не попало в глаз и не вызвало раздражения конъюнктивы.

Не следует макать щеточку непосредственно в касторовое масло. Надо поместить капельку масла на указательный палец, затем наклонить к нему голову и, моргая, смочить кончики ресниц на верхнем веке. После этого масло растирают щеточкой для ресниц от их основания к концам - сначала на верхних, а затем на нижних веках. Эту процедуру следует повторять ежедневно.

Щеточку каждый раз после употребления нужно вымыть теплой водой с мылом, высушить и завернуть в тряпочку или хранить в специальном футляре.


Я не море,меня не волнует!!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пышные ресницы

СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 23:30

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2010, 18:53
Сообщения: 3357
В@сюня писал(а):
Использование касторового маслаДля укрепления ресниц, стимуляции роста ресниц, придания бархатистости и более насыщенного оттенка полезен легкий массаж век маленькой щеточкой, смоченной касторовым маслом (можно добавить несколько капель масляного раствора витамина А). Его нужно делать аккуратно, чтобы масло не попало в глаз и не вызвало раздражения конъюнктивы.Не следует макать щеточку непосредственно в касторовое масло. Надо поместить капельку масла на указательный палец, затем наклонить к нему голову и, моргая, смочить кончики ресниц на верхнем веке. После этого масло растирают щеточкой для ресниц от их основания к концам - сначала на верхних, а затем на нижних веках. Эту процедуру следует повторять ежедневно.Щеточку каждый раз после употребления нужно вымыть теплой водой с мылом, высушить и завернуть в тряпочку или хранить в специальном футляре.

хочу попробовать
кто-нибудь имел опыт?


Будет больно.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пышные ресницы

СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 23:39

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2010, 12:36
Сообщения: 839
я пользуюсь кондиционером для ресниц,толку ноль :crying: :ops:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пышные ресницы

СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 23:42

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2010, 18:53
Сообщения: 3357
Coca-cola писал(а):
кондиционером для ресниц

жесть...чего только люди не придумают)


Будет больно.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пышные ресницы

СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 08:40

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 май 2010, 01:22
Сообщения: 178
я ресници ничем не мажу, они у меня и так длинные и пышные :still_dreaming:


Не важно как высоко вы парите над землёй, важно само состояние полёта

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пышные ресницы

СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 09:46

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2010, 12:36
Сообщения: 839
Gella писал(а):
Coca-cola писал(а):
кондиционером для ресниц

жесть...чего только люди не придумают)

да он выглядит как обычная тушь :smile:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пышные ресницы

СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 07:35

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 ноя 2009, 22:57
Сообщения: 1983
Gella писал(а):
хочу попробовать
кто-нибудь имел опыт?

Да. Я пользовалась маслом около месяца. Стало только хуже. Перестала мазать, ресницы наоборот стали крепче и более пушистые.


Истинная любовь ни имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 50 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB