Хочу "вернуть ухажера", но и гордость оставить

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 4 [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Хочу "вернуть ухажера", но и гордость оставить

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 20:45

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 окт 2011, 19:53
Сообщения: 72
Заранее всем спасибо.
Моя ситуациия может показать глупой, но тем не менее, я хочу задать вопрос.
Дело в том,что в нашем коллективе (состояшем на 90% из девушек) появился новый молодой человек. Он сразу обратил на меня внимание, и мы начали дружить. О БОЛЬШИХ ЧУВСТВАХ никто не говорил,но мне были приятны его ухаживания, и даже очень приятны, но на серьезные отношения со мной он расчитывать не мог, и не может до сих пор (по личным моим убеждениям и предрассудкам не относящихся к делу), но наша "дружба" сопровождаемая постоянным смс-общением и флиртом продолжалась.
но тут на горизонте появилась наша общая знакомая (моя давняя - его новая), которая предложила ему в открытую интимные отношения,на что он сначала , как порядочный парень, отказался. Сейчас же,после того.как я сказала, что между нами наврятли что-то будет, он решил неверстать упущенное (или она сама напросилась) и продолжить общение с ТОЙ знакомой, (на протяжении остального времени они общались, но не сказать что очень) и сейчас(как мне кажется) их общение стало довольно частым, и ДРУГ все реже стал писать мне,да и вообще обращать мое внимание( хотя завороженные взгляды продолжаются). Что это? ОН меня позлить хочет или что?
пишу для того, что бы так сказать, "вернуть ухажера", но и гордость оставить. приятно же внимание другого человека)))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу услышать объективное мнение

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 20:52

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
А ты хотела, чтоб он продолжал добиваться тебя после того, как ты его отшила? Думаю, любой человек поступил бы на его месте так же. Он попытался начать отношения с тобой - получил отказ. Ему в то же время предлагает отношения другая девушка. Вот он и решил, что раз тебе он не нужен, то почему бы не попробовать с той, кому он нужен. Авось что-то склеится. И, судя по тому, что он отдаляется от тебя - оно таки склеивается. Ты ему становишься менее интересной, вот и всё


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу услышать объективное мнение

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 20:55

ФактичЕски твоЯ

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 июл 2011, 13:41
Сообщения: 460
Если бы я не посмотрела на твой возраст то подумала бы что ты намного старше 15... Асколько же лет твоей подруге что она предлагала ему интимные отношения? А тебе хочу сказать ты же сама сказала ему что у вас ничего не может быть так не пойму чего ты хочешь? А если ты думаешь что он тебя злит то просто не обращай на него внимания....


Армия - это 1 год, 12 месяцев, 52 недели, 365(6)дней, 8750 часов, 525600 минут, 31546000 секунд мучений для девушки солдата...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу услышать объективное мнение

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 20:57

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2011, 21:19
Сообщения: 1853
Это вполне нормальная реакция парня! Он же не любит тебя, чтобы ждать пока ты победишь свои предрасудки. Ты ему отказала, получила результат. Попробуй вернуть его внимание, пригласи, например, на ужин или в кино, а там прояви все свое женское обояние


Спорить с женщиной - все равно, что посещать стоматолога: либо очень больно, либо дорого

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу услышать объективное мнение

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 20:59

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 окт 2011, 19:53
Сообщения: 72
я вероятно немного неправильно выразилась, не было не прямого вопроса - не прямого отказа)

так то оно все понятно было было) он все также продолжает смотреть на меня, выяснять куда я пошла - и когда вернусь - только теперь он уже спрашивает не у меня - а у кого то из моего окружения.

Хотелось бы чтобы он не понял, что ревную все-таки.)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу услышать объективное мнение

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 22:58

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2011, 16:46
Сообщения: 516
Если он хочет интимных отношений,а ты к этому неготова,то возвращать его бесполезно. Если же он не намекал на интим, то встреться с ним и поговори,скажи,что не хотела обидеть,что он тебе нравится и т.д. Пригласи его правда в кино или в кафешку,или встреться в общей компании. Мое мнение - раз он тобой интересуется,значит ты ему не безразлична. С ней он может быть и чтобы не быть одному,и чтобы посмотреть на твою реакцию. А может и то и другое сразу. Только вот каких отношений он хочет от тебя и на что ты готова. Вот в чем вопрос.


Влюбленная в жизнь

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу услышать объективное мнение

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 23:00

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 23:31
Сообщения: 278
тупой бред малолетки!!! Если хочешь иметь отношения с парнем, то не за чем его отшивать!!! Он правильно сделал, что реже с тобой общается...хотя...чего там правильно. Ему самому-то наверно лет 15...эх, дети...


[color=#BF00FF]Счастливая жена почти 5 лет!!![/color]

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу услышать объективное мнение

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 23:07

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 окт 2011, 19:53
Сообщения: 72
Странная какая то реакция:)
ну ладно,Гламурная детка,и за нее спасибо)
Взрослый человек- а прочитать даже внимательно не может)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу услышать объективное мнение

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 23:08

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2011, 16:46
Сообщения: 516
Если парень хочет интима,то вряд ли у вас что-то получится,если ты к этому не готова. Тем более серьезных чувств нет. Ждать он вряд ли тебя будет. Но ты,например,можешь просто наладить общение с ним на уровне дружбы,если хочешь. Пообщаетесь,а дальше может он как-то больше к тебе потянется. Если же парень на намекал на интим,то шанс у тебя есть.


Влюбленная в жизнь

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу услышать объективное мнение

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 23:15

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 янв 2012, 19:35
Сообщения: 60
Привет :good: А сколько ему лет? :girl:


Я девушка со способностью убирать других со своего пути,очень жестоким методом. Делаем выводы и следим за языком! Иначе ваша жизнь окончательно будет испорченна!

Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6







cron
Статистика
Сообщений: 36 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group