Гречневая диета!

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 5 [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Гречневая диета!

СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 21:48

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 окт 2009, 20:08
Сообщения: 409
Гречневая диета “жесткая”, но с ее помощью можно сбросить до 10 кг. В течение недели на гречневой диете нужно есть только гречку, приготовленную специальным образом, запивая ее кефиром однопроцентной жирности — не больше одного литра в день.


Варить крупу не надо. Следует залить ее крутым кипятком (пропорции гречи и воды — как для обычной каши), накрыть крышкой и дать настояться в течение ночи. Ни соли, ни сахара, ни каких-либо приправ гречневая диета не предусматривает.

Недельная гречневая диета

За неделю (предельно допустимый срок — две недели) эта диета позволяет сбросить до 10 кг. Гречи можно есть сколько угодно, но обычно на день хватает одного стакана. Помимо гречи допускается до литра нежирного кефира (1%) и — в крайнем случае — одно-два яблока или немного обезжиренного йогурта. Минеральную негазированную воду и несладкий зеленый чай можно пить без ограничений.

В первые дни вы худеете очень сильно — до 1 кг в день, так как из организма уходит лишняя жидкость, затем процесс замедляется, но все же идет. Если вы решитесь на повторные курсы, терять вес будете еще медленнее, но, не набрасываясь на макароны и тортики после диеты, можете сохранить достигнутый результат.

Главная хитрость — в способе приготовления гречи. Ее не нужно варить. Крупу надо брать из такого же расчета, как при приготовлении каши (стакан гречи на 2,5-3 стакана воды), залить ее крутым кипятком и поставить на ночь настаиваться под крышкой. Если вы хотите ускорить этот процесс, можно высыпать гречу в термос, залить ее кипятком и плотно закрыть. Крупа будет готова через пару часов. Ни соли, ни специй не добавляем. Если такая еда покажется вам чересчур пресной, можете залить кашу кефиром (разрешенной жирности в разрешенном количестве), накрошить в нее яблоко. После 19.00 есть нельзя. Оптимальное время для ужина — за 4-6 часов до сна.

Сама собираюсь в скором времени сесть на такую диету))) многие говрит что очень эффективная )))) пробуйте , коментируйте , пиши просто мнения =)


Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гречневая диета!

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 12:56

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 ноя 2009, 12:41
Сообщения: 4
Привет! Скажу честно - было время на этой диете начинала сидеть. Делала все как нужно - крупу заваривала а не варила, без соли и без масла. Но честно говоря, долго не вынесла эту штуку, т.к. начались проблемы с кишечником. Видимо такая диета не для меня :-(. Поэтому продолжаю придерживаться мнения - 90/60/90 - это постоянный контроль над своим рационом и образом жизни :-) а не какие либо чудо-диеты!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гречневая диета!

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 19:33

Личность неустойчивая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 окт 2009, 14:17
Сообщения: 159
Вообще я считаю, что диета- это специально подобранный режим питания, где исключены особо вредные продукты, но радость от получения вкусной пищи есть))
Но было время когда нужно было быстро сбросить вес, я сидела. Неделю с чем-то. Потом достигла желаемого результата, и переключилась на обычный рацион)
Ксажу честно, для меня это было несложно. Гречкой быстро насыщаешься + я очень люблю вкус гречки сам по себе. Была бы не против еще питаться по такому режиму.


сжигаю себя изнутри

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гречневая диета!

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 20:52

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 окт 2009, 20:08
Сообщения: 409
вот и я думаю , попробовать , тоже люблю гречку саму по себе ... но переживаю за кишечник вдруг среагирует неажиданно ... а я на работе клиенты вокруг и куда деваться .... все не могу из-за этого решиться ... ((((

Но похудеться хочу , хотя мне сильно не надо 2-3кг сбросить и было бы идеально .... девченки что самое эффективное что и с работой связать а то есть такие диеты где нужно на обед ужин что то сварить отваривать прокипятить а мне не когда сначала учеба потом работа ... (((


Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гречневая диета!

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 12:14

Личность неустойчивая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 окт 2009, 14:17
Сообщения: 159
Насчет желудка, это ты уже сама смотри) Ну у меня все хорошо было, мне кажется наоборот работать стал.
Я на учебу с собой носила в мисочке :D Правда все сначала прикалывались, потом привыкли))


сжигаю себя изнутри

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гречневая диета!

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 15:50

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 окт 2009, 20:08
Сообщения: 409
=))) ясненько ) мне просто придеться не точ тов мисочки ночить а в кастрюльки сразу ))) что бы на весь день )))


Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гречневая диета!

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 18:46

Личность неустойчивая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 окт 2009, 14:17
Сообщения: 159
IrishaYa писал(а):
мне просто придеться не точ тов мисочки ночить а в кастрюльки сразу)))

классно сказала :big_smile1:
ну смотри) может в отпуск когда отправишься))


сжигаю себя изнутри

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гречневая диета!

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 21:35

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2009, 13:09
Сообщения: 326
ой эти все диеты такое издевательство над собой


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гречневая диета!

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 18:41

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 ноя 2009, 05:37
Сообщения: 6
А я сидела на оч. классной диете, мне подруга дала один сайт , там посылаешь свои параметры и тебе высылают диету лично для тебя. Мне понравилось просто невероятно! я до этого на многих сидела, но эффекта ноль. Только потеряешь, потом еще больше наберешь! А на этой потеряла 26 кг за пол года, причем так понравилось, что даже не тянет возвращаться к прежнему образу жизни! Счас маму посадила на эту диету, она ходит по дому и поет! Чувства голода вообще не испытываешь! :big_smile1:


Все, на чем мы концентрируем свое внимание, всегда умножается!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гречневая диета!

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 18:43

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 ноя 2009, 05:37
Сообщения: 6
На гречневой тоже сидела, но это просто издевательство над собой, особенно, когда все вокруг жуют что-то вкусное, а ты гречку хомячишь! :sad:


Все, на чем мы концентрируем свое внимание, всегда умножается!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 45 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB