Диета для похудения "Вегетарианство"

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Диета для похудения "Вегетарианство"

СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 17:31

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Простая и полезная диета для летне-осеннего периода. Поможет сбросить лишние килограммы до начала занятий в школе, университете или работы. Прелесть диеты в том, что летом, да и осенью тоже, не составит труда купить необходимые ингридиенты. В этот период года и фрукты и овощи стоят на порядок ниже, чем в любую другую пору года.

Суть вегетарианской диеты в чередовании дней: один день полностью посвящается овощам, второй - фруктам.

День овощей. На завтрак пьем сок из овощей, зеленый чай, кушаем четыре тушеных помидора. На обед кушаем салаты из огурцов или капусты. Запиваем чаем или кофе - кому как больше нравится.
На ужин едим пареные, тушеные, вареные овощи с чуточкой лимонного сока. Запиваем чаем.
День фруктов. На завтрак: салатик из фруктов. Запиваем также чаем (лучше зеленый) или кофе. На обед: половинку средней дыни, салат из фруктов. На ужин то же, что и на обед.
Для фруктовых салатов лучше использовать яблоки, апельсины или грейпфрут.

Вот и вся диета.


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Диета для похудения "Вегетарианство"

СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 18:08

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 04 май 2009, 17:49
Сообщения: 1
Спасибо, pussygirl! Похудеть, так питаясь, действительно можно, знаю по своему опыту. Вообще вегетарианка, и два года назад просто исключила из продуктов питания мясо, все жаренное, мучное, из сладостей оставила только шоколад. Действенный способ, а самое главное мне такое питание нравится, не чувствую себя ни в чем обделенной!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Диета для похудения "Вегетарианство"

СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 06:46

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 17 июн 2009, 06:36
Сообщения: 1
Спасибо за предложенный вариант диеты. Это более приемлемо, чем сидеть на воде и хлебе. Я вообще не могу ни одну диету выдержать. А вот на фруктах и огурцах с помидорами - можно попробовать. Отличная идея!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Диета для похудения "Вегетарианство"

СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 08:45

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 17 июн 2009, 08:30
Сообщения: 2
У меня никогда раньше не было проблем с весом, никогда не задумывалась над проблемкой, но после родов, как разнесло, так уж разнесло, 20 кг набрала((((Пока кормила-пыталась пресс качать, фрукты по возможности есть, минералку пить, кефирчик-ноль((((Но потом видимо нормализовался гормональный фон-после кормления и порядок-15 кг как с куста))Кстати, недавно смотрела в передаче здоровье про похудение у мужчин, так действительно-все зависит от количества женских гормонов. Что ни делай -весь фикус-пикус в них. Если у кого серьезные проблемы с весом, мне кажется, стоит проконсультироваться с хорошим гинекологом-эндокринологом ( лично я-у такого и консультировалась). А вообще лучшее средство похудеть-двое маленьких детей в доме-вот и физические упражнения, и поесть некогда, и нервное напряжение сказывается)))Некоторые вот когда нервничают-едят, в такие моменты пища усваивается отлично, а я наоборот не могу есть, когда нервничаю. А сейчас, как похудела, действительно на огурчиках-помидорчиках, минералке в жару, кефир после 7 и все-вот так и поддерживаемся. Но немного перетерпев-уже и есть то так не хочется-лето ведь)))))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 4 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB