Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
			
		
	        
| Автор | Сообщение | 
|---|---|
| Bella_P | 
				 Заголовок сообщения: Нужна кардиология в Германии  | 
		
| 
				
			
				 Малышка 
 Сообщения: 28  | 
	
            
               
                   Добрый день девочки. Меня зовут Полина и мы живём в Аугсбурге (Германия). У моей пожилой матери обнаружили нарушение сердечного ритма, и мы бы хотели посетить больницу с высококвалифицированными врачами в нашем городе или в соседнем. Может кто-нибудь, знает в какую больницу можно пойти? 
                  
               
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
| Darlina | 
				 Заголовок сообщения: Re: Нужна кардиология в Германии  | 
		
| 
				
			
				 Нетерпеливая Я! 
 Сообщения: 17  | 
	
            
               
                   Здравствуй Полина. Сочувствую вашей матери, может в аптеке лекарство найдёте чем сразу пойти в клинику? 
                  
               
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
| Викториияя2056 | 
				 Заголовок сообщения: Re: Нужна кардиология в Германии  | 
		
| 
				
			
				 Нетерпеливая Я! 
 Сообщения: 17  | 
	
            
               
                   И вам того же Полина, хочу сказать что вам крупно повезло, ведь в 71 км. от вас в Мюнхене находится больница https://www.munich-medical.de они проведут вашей матери полное комплексное обследование организма с целью определения состояния, и потом поставят диагноз, и сделают всё необходимое чтобы ваша мама выздоровела, желаю здоровье вам и вашим близким. 
                  
               
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
		   
		 | 
		
			 Страница 1 из 1 | 
			[ Сообщений: 3 ] | 
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения  | 
Сообщений: 3 ★ ★ ★

STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на