Медовые маски для лица

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Медовые маски для лица

СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 20:36

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 мар 2016, 17:52
Сообщения: 29
Слышу много о том что говорит народ в интернете, по поводу медовых масок для лица. Вот сейчас меня интересует вопрос относительно того если стоит прибегать к таким процедурам для укрепления кожи лица. Стоит ли собственно говоря к такой маски для лица прибегать?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Медовые маски для лица

СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 22:57

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 май 2016, 21:23
Сообщения: 12
Самые полезные и эффективные средства для поддержания красоты дарит нам природа. Все косметические средства обязательно будут содержать в себе натуральные экстракты, пудры, настои, вытяжки из растений или других природных компонентов. Не смотря на обилие косметических средств натуральные, домашние маски для лица пользуются огромной популярностью. Ведь намного приятней напитать свою кожу чистым природным продуктом без каких-либо синтетических веществ. Одним из главных компонентов в уходе за кожей является мед, польза которого просто бесценна. Этот продукт используют для ухода за волосами, телом и лицом. В данной статье мы рассмотрим, как правильно применять мед для лица, какую пользу он приносит, какими обладает свойствами и с как с помощью меда можно решить множество проблем с кожей. Полезность меда заключается в его богатом составе. Он содержит практически все микроэлементы: калий, кальций, бор, марганец, медь, железо, магний, фосфор и др. Также в нем много нужных витаминов (группы В, витамин А, витамин С и др.) и конечно же фруктоза, глюкоза, природные кислоты, фитонциды, ферменты и незаменимые аминокислоты. Все это делает мед по истине уникальным природным продуктом и каждый из этих элементов положительно влияет на состояние кожи.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12







cron
Статистика
Сообщений: 2 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group