Проблема с зубами

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 9 [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Заголовок сообщения: Re: Проблема с зубами

СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 18:58

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 фев 2012, 02:06
Сообщения: 64

babi4ka, а насколько у тебя были они большие размером? и за сколько посещений? и Сколько заплатила?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблема с зубами

СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 15:27

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 окт 2012, 15:17
Сообщения: 5
это может быть клиновидная засечка, а может и первые звоночки пародонтита. в любом случае, чтобы полечить дома можно использовать лекарственный раствор Пародонтоцид, он очень хорошо справляется с такими делами. ну и сходить ко врачу обязательно надо!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблема с зубами

СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 16:40

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 ноя 2011, 17:36
Сообщения: 615
Luffa писал(а):
чтобы полечить дома можно использовать лекарственный раствор Пародонтоцид


Дома это точно не лечится, потому что выглядит так, будто у тебя зубы грязные. Так что ток к врачу. И к пародонтиту это никак не относится. Мне вообще сказали, что просто у меня эмаль такая, стирается.

Абриска, тут, как любят говорить парни, размер не имеет значения :baffle3: Делается все за один раз. Просто ставится обычная пломба и все. И стоит так же.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблема с зубами

СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 16:07

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 окт 2012, 15:17
Сообщения: 5
babi4ka писал(а):
Luffa писал(а):
чтобы полечить дома можно использовать лекарственный раствор Пародонтоцид


Дома это точно не лечится, потому что выглядит так, будто у тебя зубы грязные. Так что ток к врачу. И к пародонтиту это никак не относится. Мне вообще сказали, что просто у меня эмаль такая, стирается.


я имела ввиду, что до похода ко врачу лучше пополоскать...
когда такие вещи во рту происходят, стремно же...Пародонтоцид по крайне мере чувствительность местно снимет, можно будет дотерпеть до врача.
у меня была тож клиновидная засечка только по передней стороне, оч больно же(
а полоскания помогают чувствительность снизить.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблема с зубами

СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 15:33

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 окт 2012, 15:17
Сообщения: 8
У меня тоже когда-то это было, так раздражала повышенная чувствительность (обычно обезболивающее пила, когда у ж совсем невмоготу).
С зубами вообще самое лучшее - грамотный и постоянный уход + профилактические визиты к стоматологу довольно частые.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблема с зубами

СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 21:05

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 дек 2012, 20:04
Сообщения: 136
А у меня проблема с желтизной зубов, особенно клыков. Брр... Если через день не отбеливаю зуб. порошком или содой- желтизна жуткая. Но читала, что часто неельзя ни порошком ни содой.. :crying2:
клубникой тоже можно. Но если каждый раз после приема пищи и в течение не менее недели.
а я ее съедаю и забываю оставить на отбеливание :girl:


Чем бы дитя не тешилось- лишь бы не руками!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблема с зубами

СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 07:22

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2012, 08:39
Сообщения: 13
Попробуйте отбелить зубы, я уверена вам понравится. Я отбеливала в легком дыхании. Результат отличный. До посещения стоматологии пыталась сама отбеливать, и только испортила эмаль. Советую не экспериментировать, а обратиться к специалистам.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблема с зубами

СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 22:19

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 13 май 2013, 21:47
Сообщения: 5
Luffa писал(а):
я имела ввиду, что до похода ко врачу лучше пополоскать...
когда такие вещи во рту происходят, стремно же...Пародонтоцид по крайне мере чувствительность местно снимет, можно будет дотерпеть до врача.
у меня была тож клиновидная засечка только по передней стороне, оч больно же(
а полоскания помогают чувствительность снизить.

Не знаю как чувствительность, но от гингивита и кровоточивости десен Пародонтоцид точно помогает хорошо, я им лечилась и сейчас для профилактики беру время от времени. Пасту тоже этой марки стали покупать, оказалось очень хорошая качественная паста за небольшие деньги. Точно не хуже раскрученных модных марок.


Последний раз редактировалось Katika 13 май 2013, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Не нужно делать трехэтажное цитирование сообщений


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблема с зубами

СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 10:21

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 28 июл 2013, 17:35
Сообщения: 11
У меня одно время десны воспалились, ужасно не приятно и больно было. Мне врач рекомендовала полоскать отваром коры дуба, поменять зубную щетку на более мягкую, пока десны болят и пасту специальную использовать, рокс Бионика, она на травах и помогает хорошо. Не думала что зубная паста может помочь, но мне уже через неделю лучше стало, поэтому если проблемы снова возникают покупаю только эту пасту.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблема с зубами

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 13:45

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 24 фев 2014, 13:42
Сообщения: 1
Чувствительность может быть или от гингивита, или от того, что эмаль плохая. Выше вон советуют РОКС бионика - я поддержу, пожалуй. У меня примерно аналогичная вашей ситуация была, только с той разницей, что зубы в принципе чувствительные, а не внезапно такие стали. Я как-то даже и внимания на это обращать перестала со временем. И как-то случайно у меня бионика эта оказалась, мама что ли купила, или там ей в подарок дали - не суть. Я аж офигела, когда примерно через пару месяцев поняла, что кусаю мороженое впервые в жизни!!!!и мне не больно при этом.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблема с зубами

СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 09:16

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 янв 2014, 09:40
Сообщения: 269
При всех болезнях нужно идти к врачу. Зачем об этом писать на форумах? Мы же не врачи?


Юля.
Изображение
Фанаты ДВ, пишите в лс:*
Изображение
Слушаю Within Temptation, Eminem
Изображение
Изображение

Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 81 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB