Гормональное кольцо

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Гормональное кольцо

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 09:22

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2011, 00:28
Сообщения: 145
У меня случился выкидыш, и мне сделали чистку, что приравнивается к аборту. Теперь год нельзя беременеть ни в коем случае. Гинеколог посоветовала гормональное кольцо, будто оно лучший метод контрацепции после аборта. Я прочла про него брошюрку, все устраивает, но хочется «живых отзывов» и реальных советов и рекомендаций.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Гормональное кольцо

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 13:50

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 июл 2011, 18:41
Сообщения: 151
Новаринг идеальный вариант в Вашем случае. Я сама была в такой ситуации, честно говоря не позавидуешь. Чего только не перепробовала и презервативы (имела проблемы с нервным мужем) и и прерванный ПА (тут мы уже оба были недовольны). А потом, когда случайно в аптеке увидела это гормональное кольцо, то честно говоря купила уже чисто попробовать, а уж потом посоветовалась с доктором, он мне и сказал что это неплохой вариант для предохранения от нежелательной беременности, к тому же в нем содержится меньшая доза гормонов по сравнению с ОК. Вот и предохраняюсь уже больше полугода исключительно при помощи новаринга, веду активный образ жизни и никакого нет дискомфорта от кольца.


Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки. (Дени Дидро)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гормональное кольцо

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 15:47

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 2147
Какая актуальная тема сегодня ( сегодня у нас была конференция на тему контрацептивов ) .
Да , действительно , по отзывам ни женщина ни мужчина не ощущают кольца во время секса , в этом плюс , так же плюс в том , что не нужно о нём думать каждый день , как например об ОК , но к минусам можно отнести то,что кольцо рассчитано на один менструальный цикл .
Так же можно попробовать гормональный пластырь .


Скажите мне,что человек считает сексуально привлекательным,и я раскрою вам его жизненную философию.Покажите мне его женщину,и расскажу вам о его самооценке.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гормональное кольцо

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 20:43

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Sonuska писал(а):
У меня случился выкидыш

Сочувствую! меня тоже когда-то очень давно чистили.
animia писал(а):
к минусам можно отнести то,что кольцо рассчитано на один менструальный цикл .

Это не минус. Упаковка оральных контрацептивов тоже рассчитана на 1 цикл.
Sonuska писал(а):
хочется «живых отзывов»

Носила я это кольцо. Сначала, конечно, жутко нервничаешь, что оно может слишком близко и выпадет. А дальше продвинешь - боишься, что слишком. Но это мелочи, "напраслина" - потом привыкаешь. Мне с ним было очень удобно. НО!
Моему теперь уже мужу было неудобно. При всех уверениях инструкции - он его чувствовал. И однажды, не знаю как так вышло, у него этим кольцом там защемило крайнюю плоть и была кровь и отказ от секса на несколько дней! С тех пор я его не использую.
Может это только его ощущения. на каких-то же мужчинах это тестировалось :big_smile1:


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гормональное кольцо

СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 14:37

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 окт 2011, 16:18
Сообщения: 18
Не знаю, я как то пугаюсь использовать до сих пор это кольцо, тоже вот боюсь своему прищемить что нибудь. Поэтому обычные таблетки использую как и раньше. Я несколько раз была у гинеколога своего в 1 поликлинике м. Третьяковская она уже несколько разных вариантов мне предлагала, все рассказывала подробно, что и как, но я не могу чисто психологически. :baffle:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гормональное кольцо

СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 17:49

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 ноя 2010, 21:50
Сообщения: 26
Я тоже больше к таблеткам склоняюсь, с ними проблем меньше. Пью строго по одной в день, стараюсь в одно и тоже время, вот и все. Как защищают меня устраивает.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гормональное кольцо

СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 21:34

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 19 июн 2013, 19:46
Сообщения: 7
Я прошу прощения за оооочень глупый вопрос, но кто-нибудь мне объяснит как этим кольцом пользоваться?
Я пользовалась только презервативами и ОК, а вот эти спирали и кольца для меня брррррр....


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гормональное кольцо

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 12:18

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 55
Про кольцо. Кому-то подходит, кому-то нет. У нескольких моих подруг было такое, что находили они колечко это в постельном белье... Перепугались очень, его ж надолго вынимать нельзя, по повезло. Но с тех пор к кольцу отношение крайне скептическое.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гормональное кольцо

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 21:01

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 19 июн 2013, 19:46
Сообщения: 7
Я про кольца слышала больше плохого, чем хорошего. У подруги моей подруги ( :big_smile1: ) от этого кольца начиналось бешенство просто. Постоянное ПМС. И про нахождение этих колец в постельном белье я тоже слышала. Так что не знаю, я бы не стала


Последний раз редактировалось Galaktiosha 30 июл 2013, 05:38, всего редактировалось 1 раз.
Используем специальные смайлы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гормональное кольцо

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 21:48

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
lanabanana писал(а):
но кто-нибудь мне объяснит как этим кольцом пользоваться?

Torti7 писал(а):
У нескольких моих подруг было такое, что находили они колечко это в постельном белье

Его нужно вставлять так глубоко, как можешь, но так, чтобы потом смогла достать. Никогда не выпадало.
lanabanana писал(а):
вот эти спирали и кольца для меня брррррр...

Сравнила! Спираль - это жуткое дело. Кольцо по сравнению с ней - безобидно.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19







cron
Статистика
Сообщений: 13 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group