перепутала родинку с прыщиком, стала давить...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: перепутала родинку с прыщиком, стала давить...

СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 23:57

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 янв 2011, 18:59
Сообщения: 35
Рядом с родинкой или на родинке вскочил прыщик.
Давила сильно и под конец что-то выдавила, немножко беленькое.
Стало щипать то место. Покраснело вокруг, я прижгла спиртом.
На следующий день родинка стала как будто болячкой и рядом чуть-чуть красненькое, так как травмировала её. Крови не было. Обработала её спиртом, на следующий день тоже. А в последующие 2 дня перекисью водорода.
Теперь это место подсушилось и пока не проходит.
Подскажите, пожалуйста, это опасно? Я очень переживаю... Хоть и маленькое пятнышко засохшее (где-то 1-2 мм), рядом немного красное. Но родинки уже не видно. Сколько заживает родинка и чем это грозит?
Поддержите, только не ругайте... Знаю что нельзя давить родинки и трогать их вообще. Но так получилось... Я бы не стала это делать,если бы не прыщик :confuse:


Последний раз редактировалось Katia 07 дек 2013, 00:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Новое предложение пишется с большой буквы. Используйте форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: перепутала родинку с прыщиком, стала давить...

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 00:16

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Roxy4ka писал(а):
Подскажите, пожалуйста, это опасно?

Могут быть и очень плохие последствия, а может ничего не быть (чисто мое предположение).
Roxy4ka писал(а):
Поддержите, только не ругайте...

Ну это убило...

Вообще тебе надо было сразу же к врачу обратиться, а не "лечить" эту родинку самостоятельно. И тем более бредово, как по мне, спрашивать на форуме, ждать советов.

Просто пойми, это не игрушки и надо обращаться по таким вопросам к врачам, а не к девушкам на форуме.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: перепутала родинку с прыщиком, стала давить...

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 00:32

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 янв 2011, 18:59
Сообщения: 35
Katia, я обратилась на форум не по своей глупости или как вы могли подумать. Я обратилась, потому что у меня нет сейчас возможности попасть к врачу. И хотела поддержки и может быть у кого-то такое было... неужели вы думаете что люди сюда пишут и обращаются, когда знают, что им делать и могут это сделать? Я не маленький ребёнок. Я знаю, что могут начать писать о том, что зачем ты это делала или зачем ты пишешь сюда, иди к врачу или ещё что-то неприятное и ещё более усугубляющее... Поэтому попросила не говорить слов о том, что зачем ты стала это вообще делать или иди к врачу. Это и так понятно в общем-то. Я столкнулась с этим в первый раз, вот и хотела спросить совета или найти поддержку. Спасибо вам за ваш комментарий, но вы ведь тоже не так просто тут сидите. Так вот давайте понимать друг друга!


Последний раз редактировалось Katia 07 дек 2013, 00:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Новое предложение пишется с большой буквы. После знаков препинания ставится пробел.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: перепутала родинку с прыщиком, стала давить...

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 00:52

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Roxy4ka, во-первых, я ничего ужасного не написала, всего лишь дала, как по мне, самый умный совет.

Во-вторых, придерживайся, пожалуйста, правил форума. Спасибо! :good: :sweet_kiss:


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: перепутала родинку с прыщиком, стала давить...

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 00:56

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 янв 2011, 18:59
Сообщения: 35
Katia, я эти правила ни в чём не нарушила. Я в корректной форме тебе ответила вполне.


Последний раз редактировалось Katia 07 дек 2013, 01:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Новое предложение пишется с большой буквы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: перепутала родинку с прыщиком, стала давить...

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 00:59

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Roxy4ka писал(а):
Я обратилась, потому что у меня нет сейчас возможности попасть к врачу.

Можно вообще-то, если я не ошибаюсь, занести конкретную инфекцию. Потому к врачу надо идти обязательно!
Не понимаю этих слов, хоть убейте меня...

Roxy4ka писал(а):
Поэтому попросила не говорить слов о том, что зачем ты стала это вообще делать или иди к врачу.

Я не говорила: "зачем ты это сделала". Вообще-то дала совет тебе самый нормальный. Жаль, что такая реакция...
Roxy4ka писал(а):
но вы ведь тоже не так просто тут сидите.

Сижу, но подобных вопросов не задаю, меня врачи лечат, а не девочки с форума :good:


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: перепутала родинку с прыщиком, стала давить...

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 01:11

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Roxy4ka писал(а):
Katia, я эти правила ни в чём не нарушила. Я в корректной форме тебе ответила вполне.

Ты три раза нарушила правила форума.
Они заключаются в следующем:
Новое предложение пишется с заглавной буквы! После знаков препинания ставится пробел. СМАЙЛИКИ! На форуме запрещены графические смайлы (это значит что ";)" и ":)" и ")))))" и прочие символы в качестве выражения эмоции писать не нужно!) Используйте наши форумные смайлы!
Больше о правилах здесь

Хорошего общения! :sweet_kiss:


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: перепутала родинку с прыщиком, стала давить...

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 11:51

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 янв 2011, 18:59
Сообщения: 35
Katia, я вполне грамотный человек и ты первый человек который мне указывает на какие-то мнимые ошибки,которых нет. а ещё и в свои 19 лет.. яйца курицу не учат) присмотрись по внимательней,если тебе это так важно) все твои слова,написанные красным цветом относятся видимо к тебе,потому что в моём сообщении этого нет. ты видимо ошиблась) так что начни с себя... и надеюсь к утру ты уже успокоилась и твоих сообщений я больше не увижу. Спасибо.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: перепутала родинку с прыщиком, стала давить...

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 12:23

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Roxy4ka, тебе вынесено предупреждение.
Тему закрываю так, как ты игнорируешь модератора форума, то есть меня в данный момент.
Можешь создать новую тему придерживаясь правил. Или не придерживаясь этих же правил и получить снова предупреждение.


И да, я пишу грамотно и хорошо знаю правила форума, именно потому я модератор.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23







Статистика
Сообщений: 9 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group