Родинки

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 6 из 11 [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Заголовок сообщения: Re: Родинки

СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 16:09

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 мар 2010, 17:11
Сообщения: 219

Аксютка, не волнуйся, такое бывает! у родинки, как-бы появляется "ножка" и она легко перемещается))))
Да и родинки на ножках вызываются еще несколькими вирусами - но это не опасно.
Появиться могут снова , потому как вызываются вирусом. Впрочем он активизируется только при резком снижении иммунитета. Как правило он (вирус) не очень активен...,))))))


Не люблю девочек.Они любят моего мальчика.

Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Родинки

СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 16:11

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2009, 20:15
Сообщения: 2833
а если у меня родинка и на правой, и на левой груди?оО


Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Родинки

СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 16:13

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 мар 2010, 17:11
Сообщения: 219
МаленькаяЯ, у кого как совпадает))) не всему же сбыватся)))))

и еще один интересный факт)
Волосатость родинки. — Чем больше волос на родинке или родимом пятне, тем хуже его значение; пятно вовсе без волос может быть весьма благоприятным, если только на него не действуют другие факторы. Длинные волосы оказывают плохое влияние на денежные дела; таким образом, чем короче волосы (если они вообще есть), тем большее богатство ожидает человека


Не люблю девочек.Они любят моего мальчика.

Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Родинки

СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 16:18

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 мар 2010, 17:11
Сообщения: 219
Принце$$а,
РОДИНКИ НА ГРУДИ имеют большее значение для женщин, нежели для мужчин. У женщин могут быть родинки (например, на груди СЛЕВА), которые способны по-разному влиять на судьбу - либо вызывать любовь и поклонение, либо создавать из женщины предмет низменной и недолговечной страсти. В древности такие родинки считались самыми опасными знаками судьбы. Считалось, что женщина непременно станет жертвой несчастной любви или судьбоносной драмы
Родинка на груди СПРАВА - более спокойный знак чем слева. Обладательница такого знака будет хорошей женой и матерью. Ее чувства постоянны, а стремления правильны. Скорее всего, у нее будет мало любовных приключений. У мужчины родинка на груди означает, что он способен на всепоглощающую чистую любовь и верность, он несет в себе божественное откровение для тех, кто с ним вcтречается. Родинка на груди (таинственный знак Луны) - символ самой большой любви ко всем людям, знак того, что каждый может рассчитывать на прощение и очищение благодаря человеку, отмеченному этим знаком. В то же время родинка на груди указывает на то, что ее обладатель посвятит себя полностью той любви, которую несет в себе, не отступая и не отрекаясь от нее. Среди вдовцов, которые не могут повторно жениться, часто встречаются такие знаки.


Не люблю девочек.Они любят моего мальчика.

Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Родинки

СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 16:25

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 янв 2010, 18:46
Сообщения: 3085
Vanessa_Wolf писал(а):
у кого как совпадает))) не всему же сбыватся)))))

Это точно!У меня 50 на 50 :sweet_kiss: А если родинка у мужчины на носу сбоку, скорее даже на ноздре :big_smile1: что это значит?


и всем было ясно, что мы постоянно врём, мы были близки, но притворялись чужими

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Родинки

СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 16:30

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 мар 2010, 17:11
Сообщения: 219
МаленькаяЯ, это значит, что он потрясающий соблазнитель, имеется склонность к шокирующему поведению и скандальным событиям. Любит разнообразие, но к браку относится серьёзно.))))))))


Не люблю девочек.Они любят моего мальчика.

Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Родинки

СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 21:00

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 янв 2010, 17:24
Сообщения: 623
а у меня родинки на обеих лопатках. это что значит?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Родинки

СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 23:53

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 мар 2010, 17:11
Сообщения: 219
Sneginka, женщина с родинкой направой лопатке не стремится достичь многого. Не обязательно очень умна, но она честный человек и не боится трудной работы. По своей природе даже слишком правдива, что может привести к некоторым неудачам в ее жизни. Способна нажить благосостояние и не лишена радостей в жизни. Эта женщина выйдет замуж за мужчину, живущего по соседству или находящегося в пределах ее делового круга.

Родинка на левой лопатке.
Женщина - это ее призвание. Несчастливое детство не ожесточит ее. Она обладает естественной добротой, состраданием и пониманием потребностей других. Одарена и имеет способности к обучению. В зрелом возрасте достигнет высокого социального положения (возможно, как доктор или социальный работник). Ее благосостояние будет постоянно повышаться. Удачным будет брак с мужчиной из ее круга, способным разделить ее идеалы и заботы.


Не люблю девочек.Они любят моего мальчика.

Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Родинки

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 20:16

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 сен 2010, 14:08
Сообщения: 15
А у меня любимые родинки: над верхней губой в право(говорят это означает,что я кокетка) и на животе с лева почти на одном уровне с пупком)


Ни один человек не заслуживает твоих слёз. А те, кто заслуживают - не заставят тебя плакать!.....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Родинки

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 13:49

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2010, 09:06
Сообщения: 577
У меня очень мало роденок, даже не знаю хорошо это или нет! :baffle3:


И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Родинки

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 13:52

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 окт 2010, 11:32
Сообщения: 1061
kripacha писал(а):
У меня очень мало роденок, даже не знаю хорошо это или нет! :baffle3:

Конечно это хорошо,ведь родинки-это заболевания кожи,которые могут перерости во что-то более серьёзное.


Я хочу все оснастить "Джоном Дэниелсом".
Вы хотите сказать "Джеком Дэниелсом"?
Это для тебя он Джек,сынок.Ты не знаком с ним столько же,сколько и я.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 104 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB