Как избавиться от черных точек

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 4 из 8 [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Заголовок сообщения: Re: Как очистить кожу от черных точек

СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 11:39

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июл 2010, 16:34
Сообщения: 14

Dashaslove писал(а):
Ангелина
Да. Лоб-желудок, щеки-печень)

А если нос и подбородок?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от черных точек

СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 12:02

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 авг 2010, 11:11
Сообщения: 3
Девчонки, а я пользуюсь серией "Клерасил", неплохо помогает и недорого стоит. У меня скраб и лосьон.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от черных точек

СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 18:47

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 июл 2010, 20:28
Сообщения: 914
А я вообще начала пользоваться только хозяйственным мылом с глицерином) А что...То что пахнет неприятно - ну и ладно.Привыкнуть можно. Кожу сушит, ну так и надо! Из за того что она жирная и прыщи появляются, а глицерин который в состав входит - осветляет кожу и черные точки. Я заметила улучшения. Буду и дальше им умываться. Если поможет - откажусь от этих скрабов и пенок. Только деньги на них тратишь а результата никакого


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Черные точки на лице

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 13:24

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 авг 2011, 20:20
Сообщения: 223
Страдаю от черных точек на носу. Ужасно надоело! Они проходят только, когда езжу на море(окунаю лицо в соленую воду и тру-тру-тру его). Как можно убрать точки зимой? Пробовала скраб от Nivea и от Garnier, ничего конкретного не вышло.


Мечтай.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Черные точки на лице

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 16:08

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 ноя 2011, 12:41
Сообщения: 314
Эту процедуру следует делать точно зная, что в ближайшие дни тебе никуда не придется идти.
Набираешь в посуду (таз, чашка) кипятка, слегка разбавляешь водой, накрывшись полотенцем, распариваешь хорошенько лицо (неприятно, но потерпеть можно). Затем, когда щечки наруманются и размякнут, вылазишь из под полотенца, протираешь лицо спиртосодержащим лосьоном, садишься перед увеличительным зеркалом и тщательно просматриваешь каждую пору, выдавливаешь черные точки, потом мягкой (очень мягкой!) зубной щеткой очищаешь кожу еще раз, протираешь снова лосьоном, а когда кожа "остынет" - намажь ее кремом смягчающим.
Но, как я уже сказала, нужно принимать во внимание то, что пару дней после такой процедуры кожа будет покрыта красными пятнышками, это понятно, и не желательно использовать косметику, чтобы снова поры не забить.

Лично я проделываю все это даже за отсутствием черных точек, для профилактики и очищения пор.


можно задать вопрос анонимно
http://www.formspring.me/brokeit

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Черные точки на лице

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 16:35

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 авг 2011, 12:50
Сообщения: 206
А я убирала так: белок отделяем от желтка, в белок добавляем сахар (на глаз), делим на 2 половинки: 1-ую половинку наносим на лицо и ждём пока высохнет, далее наносим 2-ую половинку и начинаем медленно похлопывать рукой. Продолжать так делать пока не перестанет липнуть. Таким образом мы вытаскиваем грязь из пор. Конечно, за 1 раз не поможет, но если делать так каждый день, то через 3-4 дня будет твой носик как яичко!


"и среди людей-больше копий, чем оригиналов..."

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Черные точки на лице

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 17:00

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
в косметик тиан-д есть такая штучка,которая наклеивается на носик,и потом отрываешь,говорят,что хорошо помогает.Стоит совсем недорого.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Черные точки на лице

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 17:10

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2011, 11:45
Сообщения: 293
Медом. Наносишь и прихлапываешь, вместе с медом из пор выходит вся грязь. Если делать 3 раза в неделю - поможет.


Я могу сказать "нет" на двенадцати языках. Для женщины этого вполне достаточно © Софи Лорен

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Черные точки на лице

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 17:15

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Делай парафиновую маску, она вообще нереально полезна для кожи лица, шеи и рук!
Предупреждает развитие морщинок и
разглаживает\подтягивает кожу (это для тех кто постарше) и распаривает, что способствует питанию кожи.

В общем на водяной бане, в совершенно сухой (чтобы не было ожогов) миске растапливаем парафин. Умываем лицо, смазываем растительным или оливковым маслом. Проверяем, чтобы парафин был терпимой температуры, иначе обожжетесь.
Берем кисть/ватный спонж/что угодно, и начинаем быстренько намазывать на лицо жидкий парафин, избегая области вокруг глаз и не замазывая ноздри :D
Наносим слоя 3-4 минимум. Затем накрываем целлофановой пленкой с прорезями для глаз и рта и полотенцем (можно смастерить шапочку Спецназовца, удобнее будет, не придётся придерживать). Держим минут 20. Затем снимаем парафин, протираем лицо спиртом и, кому нужно, выдавливаем чёрные точки, кому не нужно - просто смазываем щедро питательным кремом. Делать 3-4 раза в неделю или по мере необходимости.
На улицу в течении часа категорически нельзя.

Кста, эта маска "стирает" следы от прыщей и рубцы.


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Черные точки на лице

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 18:08

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 авг 2011, 20:20
Сообщения: 223
Девочки, спасибо за советы.
В ближайшее время испробую.
Ramira, пользовалась такой, но эффекта никакого не было.


Мечтай.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Черные точки на лице

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 20:49

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 ноя 2011, 17:36
Сообщения: 615
А не подскажете, где этот парафин можно приобрести?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 76 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB