Челка + и -

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 4 из 6 [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Заголовок сообщения: Re: Челка + и -

СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 15:22

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2011, 21:19
Сообщения: 1853

Lenochka-Vredinka писал(а):
Fuck-тически твоя, отрастёт!) Только сейчас приходётся ходить с такой.(

Она уже давно отрасла! Я уже два года без челки хожу! А статуей я в 11 классе была


Спорить с женщиной - все равно, что посещать стоматолога: либо очень больно, либо дорого

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Челка + и -

СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 20:59

V.I.P

Не в сети

С нами с 16 июн 2011, 16:47
Сообщения: 815
Я год назад была без чёлки. теперь когда она у меня есть все говорят, что мне так лучше. Но летом с чёлкой не очень комфортно. лоб потеет, голову приходится из-за чёлки каждый день мыть, она отрастает, мешается, а подстрижёшь, и того хуже. утром встанешь - чёлка враскарячку. приходится укладывать, но красота требует жертв... :hell_boy:


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Челка + и -

СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 21:06

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 июл 2011, 18:49
Сообщения: 37
Лично я за чёлку. Потому что она мне вроде как идёт))
Тася Амура, согласна со всем выше перечисленным, но чего не сделаешь, чтобы лоб казался меньше, да и нравится она мне и всё тут))Вот только растёт она с ужасающей скоростью...у меня через 3 недели глаз не видно, хотя до бровей постригаю....


Хорошо быть парнем, можно ноги не брить, можно пить, курить, ноги не брить. Да можно делать, всё, что хочешь, даже ноги не брить!!!)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Челка + и -

СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 21:17

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 июн 2011, 00:12
Сообщения: 665
Эх, а я твердо решила отращивать)
Хочу длинные волосы без челки, и все тут..)


люблю только детей;

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Челка + и -

СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 21:36

V.I.P

Не в сети

С нами с 16 июн 2011, 16:47
Сообщения: 815
Олика писал(а):
чтобы лоб казался меньше,

и прыщиков было не видно.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Челка + и -

СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 01:00

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2011, 17:04
Сообщения: 1761
Тася Амура писал(а):
Олика писал(а):
чтобы лоб казался меньше,

и прыщиков было не видно.

Блин, а мне похоже придется ее отстригать. Прыщики по лбу повыскакивали, кошмар какой-то. Не было никогда, а тут буквально за пару недель. Только не знаю пойдет она мне или нет кто-то говорит пойдет, а кто-то говорит, что нет. У меня лоб не высокий, если только чуть ниже бровей сделать...


Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Челка + и -

СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 10:36

Просто ОНА

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 янв 2010, 15:39
Сообщения: 1077
[Лапо4ка], попробуй, попытка не пытка. Вот мне по всем приметам челка не должна идти ну вообще никак, но как только я ее сделала(руководствуясь простым хочу), мое лицо реально изменилось и стало намного лучше. Даже моя классная сказала моей маме:"В первый раз вижу человека, которому так идет челка!". Так что, попробуй,а если не понравится-отрастишь.


"Today You Are You, That Is Truer Than True. There Is No One Alive Who Is Youer Than YOU."

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Челка + и -

СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 11:26

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2011, 21:19
Сообщения: 1853
А кто-нибудь видел накладные челки?


Спорить с женщиной - все равно, что посещать стоматолога: либо очень больно, либо дорого

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Челка + и -

СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 11:46

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 июл 2011, 18:49
Сообщения: 37
Fuck-тически твоя писал(а):
А кто-нибудь видел накладные челки?

ахаха))ну не знаю, может в магазине продадут пол парика))а вообще, когда у меня были длинные волосы и не было чёлки, делала хвост и закидывала его наверх, вроде похоже было))можно даже без хвоста, просто чуть-чуть перекинуть откуда-нибудь и всё))


Хорошо быть парнем, можно ноги не брить, можно пить, курить, ноги не брить. Да можно делать, всё, что хочешь, даже ноги не брить!!!)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Челка + и -

СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 12:39

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 мар 2011, 19:11
Сообщения: 2285
Fuck-тически твоя, я в живую не видела, но когда-то давно в доме-2 видела у одной! Мне не нравится, сразу видно, что ненастоящая.


Среди бегущих остановись, среди кричащих замолчи. (с)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Челка + и -

СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 13:26

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2011, 17:04
Сообщения: 1761
LOVEgirl писал(а):
[Лапо4ка], попробуй, попытка не пытка. Вот мне по всем приметам челка не должна идти ну вообще никак, но как только я ее сделала(руководствуясь простым хочу), мое лицо реально изменилось и стало намного лучше. Даже моя классная сказала моей маме:"В первый раз вижу человека, которому так идет челка!". Так что, попробуй,а если не понравится-отрастишь.

Ну да, в крайнем случае, если совсем ужастно будет, можно заколоть :good: .


Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 60 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB