Отзывы о парфюмерии. Духи

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 23 [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.

Заголовок сообщения: Re: Аромат

СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 14:16

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 окт 2009, 18:23
Сообщения: 3816

не знаю какие это :sad:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Аромат

СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 15:57

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 фев 2010, 23:28
Сообщения: 12
Valentino "Absolu"
Lanvin "Rumer 2 Rose"
Сейчас просто "подсела" на Vaentino "Rock'n'Dreams"


Никто. Ничего. Никому. Привыкай,детка.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Аромат

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 19:57

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 фев 2010, 20:14
Сообщения: 220
Обожаю вообще духи. А вот покупаю редко...стоят у меня почему-то долго, хотя регулярно пользуюсь. :ops:
Сейчас "lulu Castanett" не знаю правильно написала, по моему нет. :baffle3:
До этого были "Miracle Lancome" "Hypnose"
...Вот планирую поход в парфюмерию :still_dreaming: Пока что думаю о "DKNY"...
Если знаете, подскажите пожалуйста названия ароматов нежных, легких, можно свежих а можно цветочных...Просто времени совсем нету на длительные выбирания да и потом голова кружится от духов :sad: А уж очень хочется благоухать! :smile:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Как выбрать парфюмерию?

СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 15:00

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 янв 2010, 04:05
Сообщения: 670
Ваша любимая парфюмерия и как вы её выбираете?Советы по её выбору


Я не море,меня не волнует!!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как выбрать парфюмерию?

СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 15:02

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 ноя 2009, 22:57
Сообщения: 1983
Прихожу в магазин, выбираю любой и нюхаю)))) Понравившийся брызгаю на кожу и если все еще нравится покупаю :big_smile1:


Истинная любовь ни имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как выбрать парфюмерию?

СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 15:03

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 янв 2010, 04:05
Сообщения: 670
Запах и знак Зодиака

Выбор парфюмерии – задача не из легких хотя бы потому, что наш нос после пары запахов перестает воспринимать их. Иногда так сложно сделать выбор в пользу какого-то аромата! Поэтому, чтобы склониться к какой-то определенной парфюмерии, можно обратиться за советом к астрологии. Что же нам советуют знатоки звезд?

Итак, если вы – Овен. Овен – это знак огненной стихии. Женщины этого знака сильные духом, смелые, страстные, амбициозные, импульсивные и экстравагантные. Им подойдут духи, которые будут выражать их внутреннее состояние души – запах должен быть свежим и достаточно крепким.

Тельцы – земной знак. Женщины-тельцы стойкие, практичные, выносливые. У них добрый нрав и большой кругозор. Они неохотно меняют свои предпочтения в ароматах. Им больше всего подходят духи с травяными свежими композициями.

Если ваш знак зодиака Близнецы, то вы – знак воздуха. Близнецы – самый двоякий знак из всех. Они склонны к переменам, любое постоянство и затишье в их жизни – это стресс для них. Женщины этого знака склонны к философии и размышлению. Для них идеальными станут нежные запахи.

Рак – знак водной стихии. Представители этого знака довольно уверенные в себе. Они очень впечатлительны. Женщинам подойдет сладковатый цветочный запах, он подчеркнет их мечтательную и романтическую натуру.

Лев – огненный знак. Львы – энергичные, теплые и душевные. Женщины этого знака любят дорогую одежду, украшения, меха и т.п. – все атрибуты красивой жизни. И аромат, который им следует носить на себе, должен соответствовать их богемному образу – альдегидные и цветочные ароматы с примесью других запахов.

Знак земной стихии – Дева, обладающая сильно развитым аналитическим складом ума. Девы наделены хорошим вкусом, больше склоняются к классической форме одежды – элегантной и утонченной. Женщины-девы не сторонницы экстравагантных взглядов, в том числе и в выборе парфюмерии. Им подойдут тонкие ароматы – с нежным сладковатым цветочным фоном.

Весы – воздушный знак. Весы – очаровательные, элегантные и скромные. Они обожают искусные прически, ювелирные изделия и красивые формы. Весы – идеал женственности. Женщины обладают высокой интуицией. Астрологи советуют носить весам цветочные и альдегидные ароматы.

Водный знак Скорпион достаточно раздражителен и ревнив, однако он обладает настойчивостью и решительностью. Женщины этого знака очень чувствительные и сексуальные. Аромат, который подойдет им, должен содержать в себе ноты приторно сладкого запаха.

Стрелец
– огненный знак. Стрелец – добр, щерд, любвеобилен. Представители этого знака очень талантливы и уверены в собственных силах. Их отличает оптимизм, подвижность. Они любят блистать в обществе, поэтому их аромат должен также выделять их из толпы. Астрологи советуют выбрать для стрельца пряные ароматы, такие как запах ванили, гвоздики и амбры.

Земной знак Козерог – знак авторитетности и могущества. Они настойчивы и практичны. В их жизни всегда должны быть трудности, которые Козероги с радостью будут преодолевать – спокойная жизнь не для них. Женщины этого знака ценят чувство меры и скромность. Для них идеальными станут классические запахи – цветочные в сочетании со свежими ароматами.

Водолей – воздушный знак. Этот знак достаточно переменчив и всегда стремится отличаться от других. Водолеи обладают хорошей интуицией, любят читать. Женщины этого знака стремятся окружить себя таинственностью и загадочностью. Им подойдут тяжелые, стойкие восточные и экзотические ароматы – сочетания амбры, пачули и мирта.

И последний знак – это Рыбы, водный знак. Представители этого знака упрямые, настойчивые, но достаточно скромные. Они очень нетерпеливы и обидчивы. Женщины-рыбы живут в своем внутреннем мире, их представления о реальности часто не совпадают с настоящей действительностью. На Рыб всегда можно положиться – они сдержат слово и помогут своим знакомым в трудной ситуации. Астрологи рекомендуют этому знаку сладковатые запахи.


Я не море,меня не волнует!!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как выбрать парфюмерию?

СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 15:04

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 янв 2010, 18:18
Сообщения: 1425
Давненько я не покупала парфюмерию....Я только по каталогам(там я нюхаю на страничках)


А мне по... на всё,я такая как есть...И пусть даже весь мир воспротивиться здесь))Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Аромат

СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 15:10

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 фев 2010, 20:14
Сообщения: 220
В@сюня, интересный гороскоп... :smile:
Я Водолей, вот только не знаю, как понять где эти сочетания амбры, пачули и мирта. :big_smile1:
Не подскажите какие выбрать духи( туалетную воду) что-нибудь новенькое, свежее легкое или слегка цветочное? Вчера пробовала DKNY, Valentino и другие. На мне как-то не очень пахнет...Вышла из магазина прямо благоухащая всеми сочетаниями :big_smile1: и так и не определилась. :sad:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Аромат

СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 15:10

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 янв 2010, 04:05
Сообщения: 670
Dashaslove, Долго как то нюхать не получается,нюхалка забивается разными запахами,А ещё пол отдела перенюхать надо!


Я не море,меня не волнует!!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Аромат

СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 15:13

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 ноя 2009, 22:57
Сообщения: 1983
В@сюня писал(а):
Dashaslove, Долго как то нюхать не получается,нюхалка забивается разными запахами,А ещё пол отдела перенюхать надо!

Ну так зачем нюхать все подряд, попроси продавщиц дать тебе понюхать ароматы те которые ты предпочитаешь. То есть тебе нравятся цветочные, ты и проси давать тебе именно такие, а там уже выберешь какие нравятся и долго нюхать не надо!


Истинная любовь ни имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Аромат

СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 15:14

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 фев 2010, 20:14
Сообщения: 220
В@сюня, где я хожу, всегда есть кофе...но правда мне кажется нужно знать приблизительно, что тебе подойдет, а не нюхать все подряд! если хороший консультант в магазине, значит, повезло... :smile:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5







cron
Статистика
Сообщений: 230 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group