Нэйл арт

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 4 из 6 [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Заголовок сообщения: Re: Нэйл арт

СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 13:46

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 ноя 2009, 22:57
Сообщения: 1983

1 и 3 - супер!! :dribble: С удовольствием бы такие сделала. А 2 и 4 слишком длинные, как по мне))))


Истинная любовь ни имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нэйл арт

СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 14:24

V.I.P

Не в сети

С нами с 21 дек 2009, 18:45
Сообщения: 3331
понравилась вторая,которую Dzakonda выложила


Люблю этот форум

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нэйл арт

СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 15:33

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 янв 2010, 18:18
Сообщения: 1425
Я никогда не наращивала ногти,ни чем не украшала..Свои хорошие,девчонкам нравятся-а я не люблю из них делать что-то супер пупер..


А мне по... на всё,я такая как есть...И пусть даже весь мир воспротивиться здесь))Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нэйл арт

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 11:20

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 окт 2010, 14:00
Сообщения: 255
Рисовать на ногтях очень просто
Такой способ рисования называется- техника "Растягивания".
Композиция: по центру ногтя (такие рисунки смотрятся хорошо на ногтях любой длины и формы, нужно только правильно выбрать размер рисунка)
Время выполнения: 15-20 минут

Нам понадобится: 3-4 лака, иголка, зубочистка, палитра (любая пластиковая поверхность, которую не жалко. Я часто использую коробки от дисков)
Подбор лаков для таких рисунков предполагает следующее: а)лак основной, б) лак, резко отличающийся от основного тоном, но находящийся в одной с ним цветовой гамме, в) лак белый, г) лак с блестками. Конечно, это не правило, а рекомендация, тут возможны варианты, все зависит от вашей фантазии.

Я выбрала такие лаки: розовый, красный, белый, прозрачный с красными блестками.
Изображение
Теперь приступим: 1. открываем лаки (кисточку не достаем, только отвинчиваем) и расставляем в том порядке, как будем их использовать. Работать нужно БЫСТРО.
2. Наносим основной тон (на один ноготь). Тут же на мокрый лак ставим капли вторым лаком, туда же третьим и четвертым
3. Берем иголку и острым концом начинаем растягивать капли. Лучше придерживаться одного направления. Не нажимайте слишком сильно на иголку, чтобы не царапать ноготь. Не отрывайте иголку от ногтя, пока "штрих" не завершен. "Штрихи" повторяете столько раз, сколько сочтете нужным.
4. Проделываем ту же операцию с другими ногтями. Этот метод отличается тем, что рисунки никогда не будут одинаковыми, при определенных стараниях, они могут быть лишь похожими. Но даже, если и этого не случилось, ничего страшного, чаще всего "неодинаковость" не портит общего впечатления
5. Когда все ногти накрашены (лаки можно закрыть), берем нашу палитру и ставим на нее крупную каплю красного лака и лака с блестками. Берем зубочистку и начинаем с помощью точек и мазков дооформлять наш рисунок. Вот тут надо придерживаться примерно одного сценария, чтобы различия основных рисунков зрительно сравнялись.
Изображение
6. В конце, когда лаки подсохнут, рекомендую покрыть ногти закрепителем или просто прозрачным лаком.
Все готово
Изображение


Я не материально-ответственное лицо, я духовно-безответственная морда

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нэйл арт

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 13:10

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2010, 18:53
Сообщения: 3357
Это ты сделала? :ops: Шикарно, надо попробовать :baffle3: :girl:

Из серии "тут могла бы быть ваша реклама"
:byebye:
Изображение

Ещё очень интересный, на самом деле фото-дизайн ногтей, вот пример:
Изображение


Будет больно.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нэйл арт

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 00:56

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 окт 2010, 14:00
Сообщения: 255
Да, был выложен в далеком 2000 году в ЖЖ, потом подобное находила на многих сайтах,но интернет у нас свободное пр-во, что уж говорить о том, что сейчас лямзят все, недавно свою тарелку маки нашла у девушки в и-нет магазине, якобы ее работа, этот эксперимент мы выполняли еще в студенчестве напару с моей подругой-ногти ее же


Я не материально-ответственное лицо, я духовно-безответственная морда

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нэйл арт

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 10:18

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 авг 2010, 10:07
Сообщения: 413
Я люблю красивые ногти, а если на них рисунок или лепка то это просто супер. Недавно пошла на повышение квалификации и вот чему научили. Первые рисунки мои так сказать.
Изображение


Не ждите чуда...Чудите сами ;-)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нэйл арт

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 14:21

Внучка Президента

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 окт 2010, 17:20
Сообщения: 598
Tori, молодец, аккуратно и красиво !


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нэйл арт

СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 13:07

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 15 апр 2012, 18:32
Сообщения: 360
Люблю ухоженные ногти, не разу не наращивала и ярко не разрисовываю. Ухаживаю за ними сама, без помощи салона.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Нэйл арт

СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 04:59

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 апр 2012, 17:46
Сообщения: 1620
Мне нравится нейл-арт, чаще всего его делаю сама, либо мне делает подруга, занимающаяся маникюром, но и в салоны иногда захаживаю, так сказать, для разнообразия :good: Вот неплохие варианты:
Изображение
Такой нейл я бы сделала на квадратные ногти
Изображение
Изображение
Такой у меня был неделю назад
Изображение


Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нэйл арт

СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 08:08

Такая, какая есть!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 апр 2010, 10:18
Сообщения: 3475
Солнечная Мамзель писал(а):
Рисовать на ногтях очень просто
Такой способ рисования называется- техника "Растягивания".
Композиция: по центру ногтя (такие рисунки смотрятся хорошо на ногтях любой длины и формы, нужно только правильно выбрать размер рисунка)
Время выполнения: 15-20 минут

Нам понадобится: 3-4 лака, иголка, зубочистка, палитра (любая пластиковая поверхность, которую не жалко. Я часто использую коробки от дисков)
Подбор лаков для таких рисунков предполагает следующее: а)лак основной, б) лак, резко отличающийся от основного тоном, но находящийся в одной с ним цветовой гамме, в) лак белый, г) лак с блестками. Конечно, это не правило, а рекомендация, тут возможны варианты, все зависит от вашей фантазии.

Я выбрала такие лаки: розовый, красный, белый, прозрачный с красными блестками.
Изображение
Теперь приступим: 1. открываем лаки (кисточку не достаем, только отвинчиваем) и расставляем в том порядке, как будем их использовать. Работать нужно БЫСТРО.
2. Наносим основной тон (на один ноготь). Тут же на мокрый лак ставим капли вторым лаком, туда же третьим и четвертым
3. Берем иголку и острым концом начинаем растягивать капли. Лучше придерживаться одного направления. Не нажимайте слишком сильно на иголку, чтобы не царапать ноготь. Не отрывайте иголку от ногтя, пока "штрих" не завершен. "Штрихи" повторяете столько раз, сколько сочтете нужным.
4. Проделываем ту же операцию с другими ногтями. Этот метод отличается тем, что рисунки никогда не будут одинаковыми, при определенных стараниях, они могут быть лишь похожими. Но даже, если и этого не случилось, ничего страшного, чаще всего "неодинаковость" не портит общего впечатления
5. Когда все ногти накрашены (лаки можно закрыть), берем нашу палитру и ставим на нее крупную каплю красного лака и лака с блестками. Берем зубочистку и начинаем с помощью точек и мазков дооформлять наш рисунок. Вот тут надо придерживаться примерно одного сценария, чтобы различия основных рисунков зрительно сравнялись.
Изображение
6. В конце, когда лаки подсохнут, рекомендую покрыть ногти закрепителем или просто прозрачным лаком.
Все готово
Изображение

Обалдеть! Только вчера в вк это фото видела.

Рисунки на ногтях красиво! А вот нарощенные мне не нравятся


summer

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 51 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB