Сахарная эпиляция

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 7 из 12 [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Заголовок сообщения: Re: Сахарная эпиляция

СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 23:27

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 авг 2012, 23:50
Сообщения: 4

Очень люблю шугаринг! Делаю или сама или хожу в качестве модели в учебные центры. В 100 раз лучше любой другой эпиляции. Терпимо, приятно (что натур продукт) и не очень дорого, если моделью так вообще бесплатно :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сахарная эпиляция

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 13:00

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 авг 2012, 23:50
Сообщения: 4
Здесь есть, кто живой...? :good: Люди хотела поинтересоваться, кто делал своим молодым людям, в зоне бикини очень больно им? :good:


Последний раз редактировалось Katika 04 ноя 2012, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Используй форумные смайлы


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сахарная эпиляция

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 19:40

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Vic писал(а):
в зоне бикини очень больно им?

НеТ. потому что у них нет "зоны бикини" :big_smile1:
Я теперь тоже хочу попробовать, правда, не так как в видео показано, а как я в нете прочитала- густую смесь на нужное место, а потом ждёшь, пока застынет чуть чуть и потом рвёшь волосы :baffle3: Мне кажется, так эффективнее, чем шарикаи, и не надо по пол часа разминать карамель эту в руках :doubt2:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сахарная эпиляция

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 22:29

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 авг 2012, 23:50
Сообщения: 4
Happiness писал(а):
Vic писал(а):
в зоне бикини очень больно им?

НеТ. потому что у них нет "зоны бикини" :big_smile1:
Я теперь тоже хочу попробовать, правда, не так как в видео показано, а как я в нете прочитала- густую смесь на нужное место, а потом ждёшь, пока застынет чуть чуть и потом рвёшь волосы :baffle3: Мне кажется, так эффективнее, чем шарикаи, и не надо по пол часа разминать карамель эту в руках :doubt2:

А как же тогда эта зона называется? Вообщем интимная зона у мальчиков))
Можно даже не ждать, пока застынет, она наоборот так течь начнет, а можно несколько раз проводить рукой по пасте для лучшего обвалакивания волосков. А что касается разминать по пол часа, здесь можно либо подогреть, что быстрее, либо размять руками.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сахарная эпиляция

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 06:51

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Блин я попробовала этот ужас ТАМ!!! Это таааак больнооо :Oy: Смесь нормальная получилась, намазала на ткань приложила и с довольным видом начинаю драть... И кааааак заору :crying2: По росту волос отдирала. Тоже мне начиталась, что это не так уж больно.
Там есть плюс в том, что практически через пару секунд пропадает это жгучее чувство, после того, как отдерешь :embarrassed:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сахарная эпиляция

СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 13:49

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 авг 2012, 23:50
Сообщения: 4
Happiness писал(а):
Блин я попробовала этот ужас ТАМ!!! Это таааак больнооо :Oy: Смесь нормальная получилась, намазала на ткань приложила и с довольным видом начинаю драть... И кааааак заору :crying2: По росту волос отдирала. Тоже мне начиталась, что это не так уж больно.
Там есть плюс в том, что практически через пару секунд пропадает это жгучее чувство, после того, как отдерешь :embarrassed:

Да это не из приятных ощущений, мне в первый раз было ооочень больно! потом со временем менее... привыкать начала, да и главное не запускать..чтобы не длиннее 3-4 мм были, а потом очень больно становится! И стараться маленькими участочками драть))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сахарная эпиляция

СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 20:57

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Я больше года делала воском в глубокое бикини (пах), вообще именно гладеньким там все оставалось максимум неделю и вростания были постоянные и воспаления. Плюнула на этот воск и поехала в салон на шугаринг. Мне безумно понравилось! Не больно (ну может я уже привыкла, хотя вообще никогда очень больно не было), даже покраснения не было, вот теперь очень интересно, сколько продержится вся эта красота. А еще после шугаринга волосы стают тоньше и количество их уменьшаться будет со временем. Но при воске такого не будет! Хотя цена конечно даже не в половину дороже, но оно того стоит! Теперь только шугаринг, раньше много чего не знала об этой процедуре.
Девочки, не надо мучать себя этими станками, после которых вообще волосы за пару дней отростают и появаляются "пеньки" и раздражение.
И еще тем, кто говорит, что это наверное ужасно больно: Нет! По началу конечно будет больно (еще у каждого свой болевой порог), но все зависит от мастера в принципе.
И поверьте ОНО ТОГО СТОИТ!


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сахарная эпиляция

СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 10:28

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 мар 2013, 19:14
Сообщения: 9
Я пробовала сахарную,но у меня не получилось,все сразу застывает!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сахарная эпиляция

СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 10:56

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Vic писал(а):
чтобы не длиннее 3-4 мм были

Да, кстати я этого не учла, волосы были длиннее в тот момент :baffle3:
Vic писал(а):
И стараться маленькими участочками драть

Рискнуть надо как нибудь ещё раз :big_smile1:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сахарная эпиляция

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 11:30

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
А почему вы себя так мучаете? Лучше же сьездить в салон! Там и карамель специальная и обработают эти места хорошо до и после! И вообще это же надо уметь делать, чтобы самой себе получалось нормально. Конечно вам больно. Кстати, длина волос не обязательно 3-4 мм и не длиннее.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сахарная эпиляция

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 11:36

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Katia1004, специальная "карамель" не обязательно может быть в салоне. Я покупаю в спец.мазагине по полкило. И пользуюсь себе на здоровье :good:

Happiness писал(а):
намазала на ткань приложила и с довольным видом начинаю драть... И кааааак заору

Вы не знаете, что там "драть" нужно небольшими зонами? И натягивать губы сильно нужно. Тут много нюансов, знать которые обязательно.
А с такими знаниями вы себе что-то оторвёте :lol:


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 112 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB