Как "отклеить" девушку от моего парня?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Как "отклеить" девушку от моего парня?

СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 11:47

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 мар 2011, 19:11
Сообщения: 2285
Я уже писала тут об одной девице, которая клеится к моему парню. Вчера всплыли новые подробности с поминок, где мой Лёша был. Она за ним там мало того, что ухаживала, так ещё и за коленки его трогала, а, может, ещё за что-то? Она ж тогда хватала его за задницу, овца такая!
И он мне сказал об этом так, между прочим. "Ну было на поминках кое-что... Да ладно, проехали!" Я выпытывала, интересно же, ну вот и сказал. Не, ну нормально так сказать, между прочим... Чтоб не ссориться я сказала, что хочу спать. Он обиделся. Потом позвонил и началоось.
Я его уже просила, чтобы он с ней не общался, чтобы просто игнорировал. Сказал, что хорошо, не будет. И что теперь? Сказать, чтоб не ухаживала за ним тоже как-то стрёмно, чтож на поминках отношения выяснять? А сказать спокойно:"Спасибо,я сам. Не надо мне помогать." Сложно? Ну да, несколько раз для таких тупарей, как она пришлось бы повторить, что теперь поделать?!! А это,оказывается, только я такая невоспитынная, только я могу взять и сказать, наплевав на всех! :Oo: Я что просила орать на неё матом, что ли?
В общем, мы поссорились. И главный аргумент:"А как ты-то гуляла раньше с Сашей? Бегала туда-сюда! То к нему, то ко мне!" На этом все разговоры у нас заканчиваются.
Девчонки, посоветуйте, что делать? У меня желание появилось просто дать ей морду (простите за выражение) вот и всё... Почему он не может просто не общаться с ней?


Среди бегущих остановись, среди кричащих замолчи. (с)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как "отклеить" девушку от моего парня?

СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 12:00

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Так и нужно, начистить ей рожу и пусть идет гуляет вальсом! Но сперва нужно попробовать поставить ее на место самой разговором, не поймет, пересчитай зубы ей!

Сорри за грубость, но просто бесят такие тупые особы, которые пока не начистишь ничего не понимают!


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как "отклеить" девушку от моего парня?

СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 12:04

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 мар 2011, 19:11
Сообщения: 2285
Вот и я говорю своему парня, что когда-нибудь я с ней поговорю, если он сам не может ей обьяснить.


Среди бегущих остановись, среди кричащих замолчи. (с)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как "отклеить" девушку от моего парня?

СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 12:08

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 2147
pussygirl, :smile: :smile: какая ты боевая .
Lenochka-Vredinka, ну , прям бить я бы не советовала , но выяснить отношения стоило бы . После слов
Lenochka-Vredinka писал(а):
Она за ним там мало того, что ухаживала, так ещё и за коленки его трогала, а, может, ещё за что-то? Она ж тогда хватала его за задницу, овца такая!
просто впечатление возникло , что у этой барышни просто в одном месте горит .
Но , больше всего меня насторожило , что если ты ему неоднократно говорила её игнорировать , а он как бы и не против её , то значит ему это просто импонирует . :feel_good: :feel_good:


Скажите мне,что человек считает сексуально привлекательным,и я раскрою вам его жизненную философию.Покажите мне его женщину,и расскажу вам о его самооценке.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как "отклеить" девушку от моего парня?

СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 12:13

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
pussygirl писал(а):
Так и нужно, начистить ей рожу и пусть идет гуляет вальсом! Но сперва нужно попробовать поставить ее на место самой разговором, не поймет, пересчитай зубы ей!

А при чем тут девушка то? Ну да, она овца бессовестная. Но ты же не будешь устраивать скандал каждой, кто на него посмотрит!Тут нужно с парнем разбираться. Это проще, чем со всеми его поклонницами. Если бы он ее поставил на место, проблем бы не было.
Можешь просто припугнуть его, мол если он ей сам не скажет, то ты такой скандал ей устроишь, что парню за тебя будет очень стыдно. И скажи, что если тебя кто-то схватит за задницу, то ты тоже не сделаешь ему замечания, это ж так неудобно!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как "отклеить" девушку от моего парня?

СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 12:17

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 мар 2011, 19:11
Сообщения: 2285
Да вот меня тоже настораживает, что он всё равно общается с ней. Она мне всегда была неприятна. У неё есть парень, но это не мешает ей спать с другими. Она открыто говорит о сексе, даже о том, что не предохранаятся, т.к. её парню не нравится в презервативе, а если что, так она аборт сделает. Может,уже кучу сделала. Она бухает, курит...
Лёша говорит, что ему пофиг на неё, что любит только меня, но в таком случае можно было бы её игнорировать... Или хотя бы поговорить и обьяснить так, чтобы до её мозга, размером с конарейкин, что на худой бутерброд не хватит, дошло, что у него есть девушка и он не намерен с ней чем-либо заниматься.


Среди бегущих остановись, среди кричащих замолчи. (с)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как "отклеить" девушку от моего парня?

СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 12:20

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 мар 2011, 19:11
Сообщения: 2285
Coca-cola, я ему это сто раз уже говорила...
У него один аргумент, что я тогда гуляла с Сашей. Бегала туда сюда и о нём не думала. Думаю, он намеренно это делает. Не игнорирует, мстит мне. Да, я тогда бегала туда-сюда, но что теперь-то делать? Либо вместе быть, забыв о том, либо расстаться, кстати, тогда тоже всё из-за неё началось. Я увидела фотки, где они стоят обнимаются пьяные. Мы тогда встречались месяц. После этого я стала гулять с Сашей, чтобы проучить своего парня, но вышло так, что виновата оказалась я.


Среди бегущих остановись, среди кричащих замолчи. (с)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как "отклеить" девушку от моего парня?

СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 12:22

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 2147
Lenochka-Vredinka, ой , да не дойдёт до неё раз уж она такая . Говори с парнем . Он просто позволяет . Ты же не можешь как цербер стоять всегда рядом с ним .
_______

Из мести никогда ничего хорошего не выходит - это даже глупо , мстить .


Скажите мне,что человек считает сексуально привлекательным,и я раскрою вам его жизненную философию.Покажите мне его женщину,и расскажу вам о его самооценке.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как "отклеить" девушку от моего парня?

СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 12:27

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 мар 2011, 19:11
Сообщения: 2285
Спасибо... Постараюсь ещё раз с ним поговорить. Надеюсь, на этот раз он станет её игнорировать, как и я просила.


Среди бегущих остановись, среди кричащих замолчи. (с)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как "отклеить" девушку от моего парня?

СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 14:35

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2011, 17:04
Сообщения: 1761
Мне кажется, что он мстит.
Lenochka-Vredinka писал(а):
И он мне сказал об этом так, между прочим. "Ну было на поминках кое-что... Да ладно, проехали!" Я выпытывала, интересно же, ну вот и сказал.

Он не между прочим это сказал, а зная, что тебе станет интересно.
Lenochka-Vredinka писал(а):
Чтоб не ссориться я сказала, что хочу спать. Он обиделся. Потом позвонил и началоось.

А на что обиделся то?! На то что ты спать захотела. Значит он хотел этой ссоры.
А ты попробуй ему вообще перестань говорить что-либо на счет ее. (Если конечно начнет приставть опять к нему, тогда уже стоит поговорить с ней) А ему вообще не говори ничего.


Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5







Статистика
Сообщений: 29 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group