Подруга мне завидует?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Подруга мне завидует?

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 20:33

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 янв 2012, 20:19
Сообщения: 28
У меня есть парень..Мы очень любим друг друга. Нуу..и дело в том что, я чувствую что одна моя подруга дико мне завидует...У неё, кстати, всегда были припадки по поводу возраста. Я младше её на 2 года, и она на этом зациклилась видимо. Завидует она тому, чего я добилась в свои годы. И очень компклексует по-поводу её достижений..и неудач:( В её годы. Вот такие дела. Не знаю...Может я её не так понимаю, поэтому и обращаюсь за советом. Если мой МЧ дарит мне дорогие подарки..водит в кино. Она как это узнаёт...аж меняется в лице. Меня это напрягает. Я человек верующий....боюсь зглазит моё счастье(( И сегодня написала мне вот такое сообщение: "Цветы, театры, бары, дорогие подарки, кино, прогулки – нет, это вовсе не счастье. Счастье – это когда просто прижимаешься к тому, кто тебе дорог, и понимаешь, что ты не одна".
Как вы это понимаете?!... Обьясните..может я не стой стороны смотрю?...
И ещё...мне недавно до этой тупой записи..приснилась...она...в плохом сне( Что я застукала моего Мч с ней в пастели( Я чуть с ума не сошла..
Я вообще не понимаю, я к ней хорошо отношусь, никогда ничем не хвастаюсь..Не имею такой привычки, я тихий мирный человек..:) У нас с ней всегда были нормальные отношения с ней... А сейчас видеть не хочу..
Вот. Ну написала конешшн всё в кучу..Если кто понял..то пиши...пообсуждаем.. Очень интересно мнение со стороны.
Вот наша с ней переписка после тупой её записи на счёт счастья ( я Лида, она Марина.) :
Лида
к чему это ты?
Марина
нуу... да так. просто фраза нравится.
Лида
сама придумала?
Марина
нет. прочитала
Лида
кино, прогулки,театры с любимым человеком, самое лучшее что может быть!:) не так ли?
Марина
ну тут видишь двусмысленный смысл!... и так и так можно рассматривать.
Лида
двусмысленный смысл?
Марина
хах ага.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девчёнки,помогите пожалуйста советом.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 21:22

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 янв 2012, 21:30
Сообщения: 12
Скорее всего завидует, я бы на твоем месте стала поменьше с ней общаться. Если тебе доставляет это дискомфорт зачем это терпеть?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девчёнки,помогите пожалуйста советом.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 22:29

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 23:31
Сообщения: 278
гони таких подруг в шею!!! Это не настоящая подруга. Придаст в любой момент!


[color=#BF00FF]Счастливая жена почти 5 лет!!![/color]

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девчёнки,помогите пожалуйста советом.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 23:07

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2011, 16:46
Сообщения: 516
Ну в записке этой на самом деле и правда хороший смысл))) Я тоже считаю,что лишь бы любимый был рядом,а не цветы и кафе))А вот с какой целью она была послана,вот это вопрос. Может конечно она и правда решила поделиться понравившейся фразой. Мы с подругой бывает,в свободное время,тоже таким маемся)). А может и не просто так. Но как близкую подругу ее уж точно воспринимать не стоит,по меньше делись с ней сокравенным. Ну а общаться или не общаться с ней вообще,решать тебе. Если будешь общаться,общайся на общие темы. Не хочешь - не общайся. И больше уверенности в себе. Не бойся ничего и никого сглазить. Если ты уверена в своем любимом,то никакая подруга ничего не сделает. А ты начинаешь при ней нервничать,она это знает,и очевидно специально хочет тебя позлить.


Влюбленная в жизнь

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девчёнки,помогите пожалуйста советом.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 23:14

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Уж не знаю - накручиваешь ты или она и вправду завидует.. Знаю только одно. Напрягает человек - не нужно с ним общаться. Она тебе не мама, не сестра.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девчёнки,помогите пожалуйста советом.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 19:40

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 янв 2012, 20:19
Сообщения: 28
СПасибо девчёнки!:)..буду прекрощать это идиотское и ни к чему не приводящее общение...!) и ещё раз спасибо за понимание!:) Удачи вам!:)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девчёнки,помогите пожалуйста советом.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 20:42

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Вы давно дружите?
Она завидует, начерное. А это плохое чувство. Была у меня такая подруга. кроме как неприятностей, от неё ничего не дождёшся. Даже не можешь толком рассказать ей что-то, так как боишся, что она начнёт завидовать...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девчёнки,помогите пожалуйста советом.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 21:49

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 18 янв 2012, 22:29
Сообщения: 17
Киська, правильно :) Гнать таких надо из жизни, значит, не твой человек. Друг никогда не будет завидовать, последнее отдаст. Меня подруга предала, мне это очень знакомо просто :(


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девчёнки,помогите пожалуйста советом.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 14:57

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 13 янв 2012, 17:31
Сообщения: 8
у меня так вообще подруга выдает! У нас в институте есть парни которым я дико нравлюсь и..ну в общем их достаточное количество.Моя подруга постоянно мне говорит- вот Саша, ты самая красивая на курсе у тебя всегда все лучше меня выходит, вся фигня, а я такая не очень и все парни мои которых я с тобой знакомлю сразу ачинают за тобой ходить! (неправда! я не такая красавица, если только симпатичная. и ее парни за мной не ходят.) И в последнее время у нее фан такой появился кадрить моих неудачных кавалеров! прям как наваждение на нее нашло, причем ни кого то одного а всех сразу))то с одним погуляет то с другим попереписывается)) Мне конечно до лампочки все это, но немного неприятно. Как это говорится? сует свой нос в чужой огород? да и зачем ей их всех обнадеживать?вот такая у меня подруга


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девчёнки,помогите пожалуйста советом.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 15:09

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
СашаСаша, Наверное просто любыми способами старается превзойти тебя, ну вообще пусть попу рвет и из кожи вон лезет , это её проблемы, главное что бы тебя это не касалось.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5







cron
Статистика
Сообщений: 30 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group